общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    попрсил бы не подкалывать! а факт есть факт.
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    поздравления из талды-кургана! :) возьмите когданибудь лигу...будем все казахстанские люди радоватся на зло нелюдям!:)
  3. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Лет этак через десяточку.
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Боже ж мой сколько нелюдей на Земле! :D Неужто с этими играть будете, :eek: с нелюдями!

А вооще,поздравляю с победой любимой команды!
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Здрассьте, люди добрые! :)

Венера, ты, случаем, не в курсе, чего это Патрик Синкевич разродился новыми признаниями о своих прежних грехах. Я еще вчера вечером читала, но как-то не совсем всё поняла. :confused:
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Привет.

Патрик хочет вернуться поскорее.Если хорошо пораболтает,то мы увидим его уже в следующем году в гонках.По слухам, он дошел в своих признаниях до апреля 2007 года.
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    в москву прибыли люди из уси, которые будут решать вопрос, быть или не быть у нас про-туровской гонке в 2009 году.

на высокий статус претендует гран-при сочи. ну, учитывая, что сочи - наше все, думаю вопрос решится положительно. хотя 2009 год это очень оптимистичный прогноз.

помнится, что нас уси уже прокатили с чемпионатом мира по мтб, чемпионатом мира на шоссе в элите в 2012 году. за это отдельно спасибо маквейдушке, нашему лепшему корешу. не исключено что и сейчас прокатят.
  8. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    по итогам форума ....

символическая сборная - 2007

1. винокуров

2. контадор

3. пьеполи

4. с.иванов

5. канчеллара

6. фойт

7. цабель

8. фрейре

9. петакки

по позициям:

№1 - больше всех голосов у винокурова - 10, по 6 набрали контадор и меньшов - всего упоминалось 6 фамилий.

№2 - здесь контадор опердил клодена на 1 голос (8-7), дальше четверо набрали по 2, среди которых кашечкин и меньшов, среди тех, у кого 1 голос присутствует попович. всего названо 12 фамилий.

№3 - за явным преимуществом побеждает пьеполи - 21 бал, дальше трое с 2-мя голосами, среди них попович, всего названо 6 человек.

№4 - тоже с большим преимуществом первенствовал иванов - 16 очков, 4 - у богерда, 3- у эванса , среди наших ещё упоминался 1 раз иглинский, всего 8 фамилий.

№5 - абсолютно лучший результат, 23 бала - канчеллара, названо наименьшее число фамилий - 5, среди троих, у кого по 2 голоса - винокуров, 1- у мизурова.

№6 - упоминалось наибольшее кол-во гонцов -13. вместе с №8 -была самая упорная борьба. в итоге фойт - 5, колобнев и попович - по 4, из наших по 2 голоса - гусев, кучинский и игнатьев, 1 - яковлев.

№7 - 14 - цабель, 6 - стегманс, 2 - вело, у остальных по 1, всего 9, наших не было.

№8 - за первенство соревновались трое, в итоге фрейре с 6 балами опередил на 1 цабеля и беттини. всего -10 человек (1 голос у абакумова).

№9 - петакки - 15, беннати - 6, фрейре - 5, всего 6 фамилий, 1 бал у базаева

свой вариант сборной подали 30 человек (в прошлом году - 14), самая противоречивая позиция (по сравнению с 2007-м) перешла от №4 к №6, меньше всего называлось в прошлом году - №1, в этом - №5.

наибольшее кол-во голосов в сумме набрал канчеллара - 24 (23 - №5 \+ 1 - №4)( в прошлом году больше всего было у састре).

ну и ещё раз сравните со сборной-2006

бассо

састре

пьеполи

канчеллара

гончар

фойт

вело

цабель

макивен

видно, что в нынешней сборной остались 4 (пьеполи , фойт, канчеллара, цабель), причём последние 2 победили в других номинациях.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Podolyanin, спасибо! Гигантская работа проделана.
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..я же не говорил что с нелюдями играть :) я имел ввиду радоватся на зло злым людям которые неумеют радоватся за других:)
  11. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Завтра в гостях у сайта cyclingnews.ru будет Денис Меньшов, любезно согласившийся ответить на наши вопросы.

Свои вопросы победителю вуэльты-2007 вВы можете задавать здесь
  12. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    Блин, два моих родных города. За кого болеть, прям не знаю :confused:

Извиняюсь за офф-топ.
  13. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Сегодня будет проходить судебное заседание у Кашечкина в Бельгии, г.Лиеж.

У кого появится хоть какая то информация, пожалуйста поделитесь.

сегодня пролистывал новости за 5 ноября на yahoo.eurosport.com

//

Юридические эксперты полагают, что Миссон (поверенный Кашечкина) выиграет дело

"Я думаю, что Кашечкин может выиграть это дело," сказал Жан-Мишель Мармайа, французский юридический эксперт в спорте из Университета Марселя."

\\
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    лэнс армстронг пробежал нью-йоркский марафон за 2.46.43, улучшив свой прошлогодний резалт почти на 13 мин. держитесь, бегуны! :)
  15. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Лэнс проиграл победителю Martin Lel (KEN) 2:09:04 на 42 километрах 35 минут. Єто означает, что основным фактором его побед на Туре являлась правильная техника педалирования. Чему и предлагаю уделить самое серьезное внимание :)

Совершенно точно уверен, что сердце и дыхалка Армстронга по функциональности не уступают подготовке победителя в этом плане. И у бегунов есть своя техника, да и колени с лодыжками у кенийцев на генетическом уровне устроены так, что переносят нагрузки во время бега легче. Так что кенийцев Армстронгом не запугать :cool:

С удивлением обнаружил, что на eurosprt.ru нет никакой информации о марафоне, хотя сам марафон канал транслировал.

Кому интересно вот здесь можно почитать.
  16. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    а если к примеру каш выиграет это дело (чего каждый, надеюсь, желает), то будут ли какие-нибудь санкции в отношении тех кто брал у него кровь на пробу?
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Cмутные сомнения терзают меня последние сутки по поводу и Каша, и Вино после того, как прочитала вот это. :rolleyes:

Хотя, поверьте, ничего мне не хочется больше, как их оправдания. :cool:
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Так там ничего нового не написано :confused:
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Маквейд сегодня сказал много нового. Тварь :mad:

На суслингньюс.сом.
  20. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ну в общем-то его посылы понятны - гонщик, вступающий в славные ряды уси добровольно налагает на себя определенные ограничения. и если дело каша сломает сложившуюся систему допинг-контроля - в деле допинг-контроля наступит хаос. он упирает на то, что каш не опротестовывает сами результаты теста. правда каш неоднократно ссылался на то, что аккредитованные лаборатории отказались брать у него пробы по горячим следам. а независимые вроде показывали на отсутствие следов переливания. так что, этот суд мог бы быть начальным этапом борьбы каша с уси