общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    вот и нету вожаков!
  2. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    Дурыс айтасын!

Привет.

А про Казахстан в принципе все здесь знают.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    уважаемый динар! я понимаю,что у мира много проблем и одна из них проблема терроризма. но всё современное право базируется на признании прав человека и гражданина. если кто-то делает попытку нарушить хотя бы одно из декларируемых прав, то обязательно появляется искушение нарушать их и дальше. возможно,цели у борцов с допингом и благородны,но методы вызывают ,мягко выражаясь, удивление. всё идёт прямо по библейской истине:"благими намерениями вымощена дорога в ад."

по поводу пата,признаю,погорячилась.� �о его управление велоспортом -это какой-то садомазохизм,который давно пора прекратить. все время его правления-это беспрерывные войны со всеми,а в войнах победителей не бывает.
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Посмотрите - вот он

без страховки идет.

Чуть правее наклон -

упадет, пропадет!

Чуть левее наклон -

все равно не спасти...

Но должно быть, ему очень нужно пройти

четыре четверти пути.

КазахНерайдер вспомнил тут о "Кукушкином гнезде". P.П. Макмерфи победил таки в своей войне. Не все так безнадежно. Нам не дали болеть за них на трассе, что ж, будем болеть в суде.
  5. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Сайт cyclingnews.ru рад предложить Вашему вниманию эксклюзивное интервью с Денисом Меньшовым!
  6. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Спасибо! Я Уважаую и Дедиса и Сашу, они равнозначные гонщики, оба две мировые звезды!
  7. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Спасибо за интервью! :)

Очень хорошо! Много интересного, в обычных газетных интервью такого не узнаешь - в них больше общие вопросы.
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Большое спасибо! Только что прочитала с очень большим интересом. :)
  9. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ха, я уже все доступные этапы тура под микроскопом рассмотрел, а у Дениса представление в духе "не будет пролога" :D

пусть поздно, но не могу не отметить, организаторы решили в кои-то веки начать встряску генеральной классификации уже на первой неделе - целых 2 этапа, пусть оба и "облегчённые"

вот на всякий случай подъёмы 6 этапа

# Km 158,0 - Col de la Croix-Morand - 8 km climb to 5,1%

# Km 195,5 - Super-Besse - 11 km climb to 4,7% (финиш)
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    http://www.salite.ch/super. asp?Mappa=http://www.viamichelin.fr/viamichelin/ita/dyn/controller/Cartes-plans?mapId=-t63bfs20wq44bp&dx=485&dy=330&empriseW=970&empriseH =661

А тут не похоже на 11 километров подъёма, да и на этих 7 км, накопать почти 5% градиента сложновато. А где рельеф смотрел вместе с горами, которые в середине дистанции?
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    меня ещё этап номер 7 интересует - на карте - прям через весь массив централь проложен, интересно, что там за холмы да горки лежат на пути до Oрийяка...

Ага, категорийных горы обещают на 7 этапе две:

Km 101,5 - Col d’Entremont - 6,5 km de montée
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.gazzetta.it%2FCiclism o%2FPrimo_Piano%2F2007%2F11_Novembre%2F06%2Fkhalil ov_0611.shtml&langpair=it%7Cen&hl=ru&ie=UTF8
  13. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Спасибо очень интересная информация :)
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    похоже уже и сам нашёл где :)

на сайте тура

там кликнуть на закладку Mountain passes & Hills, картинки нет

профиль на салите видел, ну не знаю, может они ещё одну дорогу собираются открыть/отремонтировать :rolleyes:
  15. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Oбиженный Pасмуссен решил создать проблемы Pабо: "Я в июне был в Италии, я обманул UCI, но Pабобанк всё это прекрасно знал, я в июне несколько раз встречался Брюкинком и другими".

Pабобанк будет отвечать на это в понедельник.

http://www.cyclingnews.com/news.php?...asmussen_nov07
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Маршрут Вуэльты-2008 объявят 5 декабpя
  17. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Кашу ничего не остается - и он идет по такому пути.

Ситуация с анализом его проб вообще "интересная" - в духе UCi - т.е. кроме уведомления о положительном тесте ничего нет - никаких протоколов - содержания двух популяций телец и т.д. и т.п - вообще ничего! Ответов на запросы - до сих пор нет.

Т.е. Каш просто напросто лишен возможности защитить себя по обычному сценарию.

Поэтому считаю что он молодец - надеюсь это станет началом конца внесоревновательных проб и изменения всего антидопингового порядка.

Мои предложения -

Нужно учередить 1-ну Международную Лабороторию с четкой системой контроля и защитой интересов спортсменов. Без всяких утечек информации в стиле Екип. Что бы анализ проб проходил в "слепую" - т.е. что бы исполнители не знали персональных данных анализируемого объекта(т.е. личность спорстмена).

У кого еще какие предложения по изменению системы?

Мне тоже интересно почему всякие профсоюзы велогонов не подымают ети вопросы - атолько лижут задницы и бьют в себя в грудь в поддержку борьбы с допингом.
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    что то ты радостный какой-то и политически "правильный" - аж тошнит.

типа сапиева(стал 2-х кратным чепионом по боксу) сегодня - по телеку - посвящаю победу моему президенту...

позорники во всех видах!

бокс - всего 4 лицензии взято из 11-ти - самый низкий результат за 3 цикла

борьба - тоже самое но еще хуже.

троеборье - не олимпийский вид - к тому же после ухода сивоконя вообще грустно стало.

а про страну - чем она тебе так прекрасна?

даже мне етническому казаху страшно жить стало в такой стране - последняя ситуация с погромами курдов, прошлогодние погромы чеченцев в маловодном, турков на тенгизе, уйгуров в чилике - а по телеку дружба народов в стиле ссс*.
  19. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Так и было раньше.

А сейчас не дают пересмотреть результаты в другой лаборотории.
  20. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Насчет Кашечкина согласен.

В сложившейся ситуации необходимо братся за основу проблем.

По поводу 1-ой Международной лаборатории, не думаю чтобы было правильно.

Помоему прозрачности будет меньше.

Насчет профсоюзов велосипедного спорта, ведь AIGCP и IPCT , они сами давили перед заседанием на то чтобы дела велогонщиков расматривались локально, на уровне комманд и UCI.