общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Есть пословитца, хорошо там где нас нет.

Ну незнаю, чем тебе так Казахстан не нравится. По поводу развития спорта, развиваемся. Даже запланированны зимние азиатские игры в 2011 году.

По поводу этнических отношений, в Казахстане проживает огромное количество наций, и ведь общая обстановка нормальная. Даже существует ассамблея народов Казахстана.

Ну вообще не хочу, раздувать эту тему. :eek:
  2. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    не стоит разбрасываться такими сообщениями... :mad: у нас всегда было все хорошо...

боксеры - молодцы!!! особенно САПИЕВ!!! а ЧМ был первый лицензионный турнир для них - и 4 лицензии вполне нормальный результат, впереди еще 2 лицензионных турнира...

это наверно ЕТНИЧЕСКИМ кaзахам живется плохо - а этнические казахи живут нормально :D
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ребята, дуйте на цт или на навигатор :)
  4. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    вот именно пусть KAZAKHRIDER2 там пишет такие сообщения, нечего здесь писать всякую х..ню... :mad:
  5. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Странно все это, если Цыпа сейчас начнет выделаваться, то у �*абы то наверно тоже компроматик то на него есть. То ли Rabo eму деньги не отстегнули, то ли я ничего уже не понимаю...
  6. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    ты припух чувак,зачем во первых такое фуфло писать на форуме велоспорта, а во вторых ты хотя бы знаешь чем был вызван тот же "погром" курдов? да и все остальные. просто страна очень гостеприимная и некоторые начинают вести себя уж слишком по хозяйски. и это проблема не только казахстана. если чё.
  7. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Все нормально,ребята! Я, татарин, родился и вырос в Казахстане,хрен знает в каком поколении. Меня другое волнует,хочу реально сделать из моего младшего пацана чемпиона мира.Подошел недавно к своему тренеру с этим вопросом.Знаете, что он мне ответил, не лишай ребенка детства! А как он нас в детсве дрючил, и готовил к олимпиаде в Сеул 88.Как понять? И он же говорил"если ты не первый, то ты никто"! Каш не первый(большой ему респект) но он не Лэнс.Я всей душой за него,но....
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вопрос можно поставить и так: Какой компроматик есть у Pасмусена на любимую команду.Не зря же говорят: Нет ничего слаще мести. :cool:
  9. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    А что говорят в Библии и Коране! Подругому же.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Коран и Библия-это как должно быть. А это как в жизни обычно бывает. :cool:
  11. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Ок не будем в дебри лезть,хорошо?
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не будем. :)
  13. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    а вы, девушка, откуда родом?
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Имхо. Paсмуссен, конечно, обижен на свою команду за то, что та выкинула его с Тура. Не помню где, но я прочитала, что он сказал, якобы "Pабо" знала о его пребывании в Италии. Вполне возможно, что компромат у него есть (я думаю, что вообще любой гонщик знает о светлых и темных сторонах деятельности своей команды, просто молчит до поры до времени), и если Цыпа не блефует, то вполне способен создать проблемы "Paбобанку". Ведь удалось же это тому же Синкевицу. "T-Mobile" сейчас находится в довольно подвешенном состоянии после его признаний. Ждут каких-то документов...
  15. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    И Денис, кстати, об этом до сих пор молчит.
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Беларусь,Гомель.
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А зачем ему создавать себе проблемы?
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ждут документов расследования из федерации. Прошла инфа,что он назвал 5 каких-то имен. роджерс уже начал оправдываться,а немцы его дружно подозревать.
  19. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    .....................
  20. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    и зачем он все это делает,интересно? имхо, ведь если он создаст проблем Pабо, то те его благополучно выкинут и все. я понимаю он в обиде за тур, но не надо еще усугублять ситуацию. и если его выкинут, то мне кажется, мало кто согласится его взять со всеми его проблемами...