общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм, второе предложение опровергает первое...прям как у черномырдина :d
  2. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    в точку! добавлю - и не видно на горизонте, к большому сожалению.
  3. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Однако, какой высокий гость!

Не знал что он настолько многолик. Интересно, о чем на самом деле он беседовал с Ахметовым. Принимая во внимание текущую ситуацию с ПроТуром, делом Каша и войной UCI-ASO. К тому же, как следует из статьи, ПPЕДЛОЖЕНИЕ :cool: сделал именно Вербрюген. Понятно, "деньги голландских спонсоров" найдут достойное применение. А что взамен?
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    звучит и правда подозрительно. с какой такой радости мок и уси ищут спонсоров казахским наркоманам?
  6. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Я не пойму, объясни мне. Почему ты обзываешься, разве тебе было приятно если тебя или твою страну оскорбляли?
  7. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Позволю себе... Имхо KazakhNeRider никого не обзывает, это именно "благодетели" не раз высказывались в подобной манере.
  8. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    А, тогда извивняюсь...
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    извини, если тебя это задело. я хотел только подчеркнуть, что очень странно, что с одной стороны топили астану (ведь вопрос лицензии еще не решен!?), а тут вдруг такая благотворительность :confused:
  10. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Мне хотелось бы так же узнать, кто именно начал из УСИ УСИленно топить в допингах гонщиков, может это пошло с приходом Пэта Макфэйда?

Возможно что Хайн Вербруген, не поддерживает его систему, но открыто ничего против Пэта и системы сделать не может?

Ну это мое мнение...

Слышал, что вроде с 2004 года, пошло поехало, после скандального доктора. Извивняюсь точно не помню инфу и как его зовут...
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    я, пожалуй, могла бы с вами согласиться. нам действительно хотелось вернуть всех великих в гонки. и, возможно, с участием эраса, бассо и др. уровень и престижность (насчет последней, впрочем, неуверена, ибо сейчас ситуация такова, что на отбывших дисквалификацию кое-кто смотрит косо) гонок повысились бы. но, к сожалению, мы имеем то, что имеем. и в частности, эрас сам заявляет, что не хочет возвращаться в "такой велоспорт". понять его вполне можно, ибо у всех нервы не железные, а бороться со сложившейся системой не у каждого хватит сил и нервов. и мы, сколько бы тут ни спорили и ни ругали бы эту систему, ничего изменить не можем. увы... :(
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Имхо, кто-то говорил, что Пат - фигура не вполне самостоятельная, и за ним как раз Bepбрюген и стоит. Правда, я в этом не уверена.

Доктора Вы, наверное, имеете в виду "Операсьон Пуэрто"?

A вот с чего это вдруг со стороны Вербрюгена такое внимание к Казахстану, после череды скандалов с "Астаной" - мне что-то непонятно. :confused: :rolleyes:
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    И еще одно. Tомас Вайткус примет казахстанское гражданство?.. Ну, о-очень сильно сомневаюсь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  14. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Ето PR чистой воды.

Всё будет наоборот - Вербрюгген получит откат за ето 100%!

Еще его наверно звали на разговор по поводу Вино и Каша - наверно бабки ему предлагали за отмазку.
  15. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Удивительно! Интересно сколько наши потратят денег на натурализацию?
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а что есть инфо, что их не берут? тогда странно! :mad:

дьяченко и иглинский реально засветились на реальных гонках! кого же тогда раскручивать, как не их!?

и зейц, и киреев достойно проехали на чм, но пока это все, что можно сказать, а те ребята ездили и побеждали на многодневках.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    добрый дедушка этторе торри сообщил,что контадор вовлечен в операцию пуэрто также как и вальверде и у него есть доказательства.также он сообщил,что предлагает не пускать всех нераскаявшихся пуэртовцев на итальянские гонки и на чм в варезе.
  19. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    сорри, а тебе не надоело?;)
  20. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Ваши доводы KazakhNeRider и особенно Юрий 2006 меня убедили полностью. Беру свои злые слова обратно. раскаиваюсь. но заметьте, никого не пустили из тех кто дисквалификацию отбыл в гонки гранд-тур. или это я кого-то забыла ?