общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Millar - ТДФ 2007
  2. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Вербрюген между прочим был в Москве с частным визитом, практически инкогнито.Улетел в понедельник. Как я слышала УСИ очень заинтересовано в том , чтобы в россии была гонка про-тура. Но вероятно, наши слишком близко к сердцу воспринимают обычные вежливые слова и доверчиво верят ( тьфу, простите за каламбур) обычному дипломатическому трёпу.

Tagantip. На одних распространяется этика, а на других нет.жальче всех мне ульриха и бассо.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Мне уже давно надоело,а им судя по-всему нет.Признавались бы все-всех не расстреляют. :cool:
  4. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    самая лучшая и правильная инфа у бабы ани з дерибасовской :)

юра ! уже заглонули наживку . наживка уже в желудке . ик ! извините за флуд.:) если я так буду тут сидеть, не быть мне у берегов невы. поехала я. :d
  5. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    как показал опыт 37 года, очень даже можно всех расстрелять. Одни яму копают другим ,когда других стреляют.
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    очевидно Вы переводите новости с помощью автоматической программы-переводчика - честное слово, качество перевода сильно хромает :cool:

даже в нашем кругу весьма слабо знающих английский, большинство предпочитает прочесть оригинал, так как русское изложение страдает отсутствием логики. не примите это за нытье или за критиканство, поверьте - пишу из лучших побуждений, необходима легкая корректура подстрочника человеком в теме. буду счастлив, если наш (.ру) сайт достигнет такого же авторитета как и .ком
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    имхо. оказывается в новом кодексе вада будет пункт о том,что спортсмен,пропустивший 3 теста в течение 18 месяцев даже без положительного теста на допинг будет дисквалифицирован. так что Pасмусен вроде подопытной крысы получается-проверяют на сколько общественное мнение готово к таким нововведениям,т. к. здесь презумпцией невиновности даже не пахнет.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не притендую на то, что я прав, но этот пункт, кажется, был и ранее
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    собственно из этой статьи видно, что в борьбе с допингом борьба с допингом давно ушла на последнее место. вада - место, где куются деньги и распределяются медали
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    саво покидает астану и правильно делает, собственно говоря, хотя уж капитаном-то на джиро, имхо, он бы поехал, ибо больше некому.

интересно, а дадут ли *лпиар право участвовать на джиро?
  11. 1ЛЫСЫЙ1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Об этой LPR писали как о третьей "большой" итальянской команде наряду с Лямпре и Ликвигаз.Если останется протур они собираются получить лицензию.Ета команда хочет ди Луку подписать,а если и Саво там будет,то не только на Джиро попадут.

Интересно,кто их таинственный итальянский спонсор? Чтоб таких людей приглашать надо большие деньги иметь,а они ещё,насколько я помню,собираются сделать предложение Ивану.
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    должны дать, вроде со следующего сезона гранд-туры немного отдельно от протура и можно будет больше вайлд-карт раздать

признаться эта новость порадовала, что-то по мне не очень, когда в одной команде такое скопление звёзд собирается

познавательная статья, правильно там сказано, теперь вада больше политическая нежели техническая организация
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну киллера уже не подпишет, как я понимаю ;)

а лицензия про-тура у команды будет, насколько я понимаю. есть люди более сведующие - подскажите - новый лп* - это слияние лп* и юнибета со спонсором лп* и лицензией юнибета?
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    их таинственный итальянский спонсор - компания LPR Group, базирующаяся в Пьяченце и специализирующаяся на тормозах и сцеплениях. Я, в данном случае, как собака... понимать понимаю, а сказать, точнее перевести, правильно не могу. По-английски это будет "brakes and clutch hydraulics"
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    кроме того, этот таинственный итальянский спонсор уже далеко не первый год спонсирует велосипедные команды ;)
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    юлия, огромное вам мерси! :) :) :)

автограф дошёл в целости и сохранности!
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Товарищ по счастью? :p ;) :)
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    С Ди Лукой есть варианты. Дело в том, что после того, как ни одна из команд, с которыми он вел переговоры, не смогла потянуть запрашиваемый им гонорар с шестью нолями, он занялся поиском личных спонсоров. С его слов, поиски идут достаточно успешно и он близок к подписанию договоров. Если это осуществится, то его аппетиты станут скромней и тогда возможен контракт, в том числе и с LRP.

Ожидаемая "женитьба" LRP и ex-Unibet сейчас оказалась под вопросом. Смена менеджера с Boifava на Bordonali ставит вопросы. Похоже, что финансирование команды резко возросло, а в необходимости про-туровской лицензии у хозяев команды есть сомнения.В настоящее время Hanegraaf, держатель лицензии ex-Unibet, ждет ответа от UCI по поводу статуса этой лицензии (как и "Астана" по поводу своей) и заявляет, что в дополнение к оставшемуся с командой Canyon, нашел еще одного крупного спонсора. После прояснения вопроса со статусом лицензии прояснится вопрос и с будущим ex-Unibet, т.е. будут они создавать свою новую команду или "упадут в объятия" LRP.
  20. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    Хочу поздравить от всей команды Liquigas и от себя лично нашего капитана ТатьянаДонецк.

Желаем, вам счастья в личной жизни, успех в карьере, ну и побед в "турнире прогнозистов"!!!!!!!!!!!!!!!!!