общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Pазделка ,наверное,пойдет по трассе чм в Bарезе.(хотя бы часть её) Представляю,насколько это будет жалкое зрелище. :D
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Так уверенно заявляешь,будто с Зоменьяном лично общался :D .Посмотрим,подождем до декабря.

Там-то как раз всё сбылось очень хорошо. И про Боннет известно было заранее,и про Хаутакам,и про Дюэс.
  3. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    не удевлюсь если этой командой станет t-mobile :cool:
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а разделка по милану была в 2003 году, когда джибо вышел на старт с очень красивым розовым велосипедом в майке лидера, попович отставал на секунду от гардзелли и в этой разделке проиграл ещё 2, оставшись 3 в генерале. ну а саму разделку взял никто иной, как не так давно вспоминаемый нами, сергей гончар :)

что касается 4 разделок и прочего на джиро - вспоминаю 2006 и страшный вопль гонцов, что нельзя ехать в конце разделку горну. но тогда разделка была не такая уж аховая - её не поехали. сейчас предлагают ехать план де коронес(кронплатц, по-нашенски) - там же начиная с 7-го километра нет уклонов меньше 10% практически, и чем дальше, тем круче! ну и не забываем, что последние, самые трудные с точки зрения уклона, километры вдобавок ко всему проложены не по асфальту. хотел бы глянуть эту разделку, но уж очень сомнительно это.

наличие разделки в милане меня огорчает только отсутствием шанса для петакки, а так, такой вариант всегда только красит гонку - вспоминаю баталии на вуэльте-04 и, помянутую в этом же посте, борьбу за 2 место на джиро-03.

а вообще, если всё так и будет, как обещают по части рельефа и разделок, то трасса идеальна под саму санчеса, састре. все они могут слить на 50 км разделки много, а вот на 2*30 сольют раза в 1,5-2 меньше, а могут и вообще не слить особо. ну а горы - их стихия. ну и саво не стоит забывать - разделки - это его стихия, посмотрим, что за коллектив соберётся для командной, ну а в горах в джировской компании вполне может выседеть - на самом деле ведь састре и саму в форме на джиро не ждём ;)

добавлю к спекуляциям - читал, что могут повторить этап до априки...
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Меня удивляет не тишина по Джиро, а тишина по поводу Англиру! :rolleyes:
  6. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    to FischkaLV: коротко - спасибо!

to KazahNeRider: не хотелось бы вступать в полемику, но тем не менее: найдите пожалуйста ссылку на оригинальную статью (пусть это будет новость) и переведите её PROMTом или Прагмой - и дайте ссылку на статью сайта cyclingnews.ru.

думаю, этот нехитрый ход сможет проверить любой юзер...

а то, ведь, знаете, на форуме можно писАть все, что угодно, можно создавать сайты на бесплатных хостингах и путем copy/paste наполнять свой сайт контентом...

мы решили идти другим путем...
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да вы что! я и не думал об этом, интервью меньшова - классный эксклюзивный материал!!! и никаких ошибок там я не заметил, да и не могло их быть в разговоре русский-русский :)

я говорил о новостях, болванки которых вы берете на сайклинньюс, часто их изложение в сравнении с оригинальным выглядели как перевод автоматическим переводчиком, об этом я и написал
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    не хочу ничего переводить:)

оказывается, пока я отвечал на предыдущий пост, проглядел, что их тут несколько. еще раз повторю, как в самом начале, я написал не из зуда критиканства, а из желания иметь сайт ru не хуже англоязычного! хотел привести примеры изложения новостей на вашем сайте, сподвигнувших меня на тот пост, но дизайн сайта сменился и свежий контент в разделе новости стал очень гладко написанным.

так что будем считать, что коллективные усилия не пропали даром? :)

шпильки в мой адрес тоже не нужны, я сайтов не создаю, копипейстом тем более не занимаюсь и свою работу за меня делать никому не предлагаю (зимой на месторождении -бррр :eek: , чесслово не надо)
  9. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    to KazakhNeRider

Я считаю, что мы вместе с вами сделали большое дело, хотя могу гарантировать, что машинным переводом мы не пользовались ни разу, а уж тем более - не меняли стилистику вместе с дизайном.

Тем не менее, мне кажется, что никакого конфликта у нас не возникло и на мой взгляд то недоразумение, которое, видимо, по моему недосмотру имело место, целиком и полностью улажено...

Спасибо за теплые слова! :)
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    серьезно не меняли?! а я тут всем рекламирую, какие классные изменения у вас произошли :) . лопни мои глаза, неужели эти колеса у вас и раньше были? с задним переключателем с надписью портал? что-то с памятью моей стало :eek:
  11. Grimmik Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Скажите пожалуйста почему я не могу отвечать на сообщения. хотя я зарегистрирован :confused: . жду ответа
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    последний раз такое было на вуэльте, только 2004-го года. тогда первый этап был ттт и выиграла его дискавери. потом через неделю обычная длинная ранинная разделка. ее выиграл тайлер хэмлтон. еще через неделю горная разделка до сьерра-невады, которую триумфально выигрывает санти перес. он же взял и финальную не очень длинную разделку. итого 4. как по мне, получилось очень неплохо.
  13. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Просто этот движок почему-то не позволяет видеть кнопки типа "ответить" например Опере. Попробуй микрософт-эксплорером зайти
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Про Астану Пат пару дней назад сказал,что они должны получить второй шанс.

Имхо. В новом составе Астаны нет теперь никого,кто хорошо ездил Джиро,вообще нет никаких известных итальянских гонщиков,что скорее всего не позволит им туда попасть.

З.Ы. А Вальверде сказал про Англиру: зрители требовали зрелища и организаторам пришлось их обеспечить.Интересно,что в Gazetta появилось сообщение,что он собирается появится на Джиро.До этого он сам сказал,что поедет Тур и Вуэльту.Так что дело Састре продолжат следующие поколения. :)
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    да хоть 30% горы включай, если их некому ехать, лучше от этого гонка не станет...
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тогда странно получается: о Джиро шумим, а об Англиру молчим, хотя оставшихся элитных горняков, скорее всего, увидим именно в Испании, а не в Италии
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    оставшиеся элитные горняки это спринтеры валверде и с. санчес? :)

а насчет джиро, даже и знаю чего хорошего ждать, может кунего с рикко что-то покажут?
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Честно говоря, Кунего пока впечатляет где угодно, кроме Джиро ;)

А в Испанию Ерас, например, может приехать...
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Молчим чтобы не сглазить ненароком. Так хочется посмотреть на Вуэльте-2008 на эту сверхгору. Если уж трансляция этапа до Зонколана собрала аудиторию в 1 млрд.человек(ес-но с телетрансляцией),то что будет с Англиру даже и не представляю :eek:
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    значи пора :d , тем более конкуренты в лице пенсионеров джибо и саво не сильно впечатляют, классные гонцы, но время берет свое ... да и тот же ди лука не понятно, поедит ли..