общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    это ты cepьезно? :eek:

В Китае что ли показывали? :)

Мы же вроде об Англиру уже в октябре говорили.

Теперь ждем презентации - и надеемся, что всё будет как задумано.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вот и я о том же - хоть Джиро больше всего нравится, но на те горы, которые там, сейчас нет гонцов, которые туда приедут, а на Вуэльту прикатить могут и Меньшов, и Ерас, и Састре, и Санчес, и Антон, а там может и кого из пуэртовцев пустят...
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Молчим и по дереву стучим ;)
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну в одной только европе больше 700 млн.человек проживает... ежели б еще китай и индию подключили,думаю набралось бы 2-3 млрд,не меньше. Кстати,про 1млрд. зрителей-это данные GdS.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    речь о протур лицензии.может кто объяснит -зачем она нужна сейчас? самые раскрученные гонки ушли из протура,организаторы пригласят кого захотят,потребуют от приглашенной команды,чтобы она выставила сильнейший состав или прощай гонка.получается,что об участии договариваются сами команды. протур лицензия в этих условиях даже вредна для команд-надо ездить неинтересные для спонсора гонки,держать 4 состава,чтобы перекрывать весь календарь,да ещё и платить за это удовольствие. бюджет проф.команды 3-4млн.,а протуровской от 7 и выше.неужели им так интересно будет ехать тур польши,не попав на грандтур?
  6. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    на сайте не нашел инфо о судьбе про-тура в 2008 и соответственно с кем теперь должны договориваться команды? скажется ли это на количестве трансляий на евроспорте? или канал вне политики?
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не надо гнать на Оперу:)

Если ее грамотно настроить, то под каждым постом будет кнопка "Ответить с цитированием". И здесь два очень простых варианта действия:

1. Если нужно процитировать другой пост - просто тупо жмешь на эту кнопку.

2. Если нужно написать свой оригинальный пост, то

Жмешь кнопку "Ответить с цитированием". В открывшемся окне удаляешь цитату(То что находится между обоими (QUOTE), дальше пишешь своё и посылаешь.

Опера самый классный и быстрый броузер. Опера и Бассо форэва:)
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А настроить отображение web-страниц в Опере так:

На основной панели нажимаем "Вид", далее "Стиль", далее - либо "Pежим автора" , либо "Pежим пользователя" (в этом режиме можно настроить отображение как душе угодно). Вот и всё:)
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    мои соболезнования всем болельщикам российской сборной .поле было медленным,а игроки сборной россии ,еще медленнее.
  10. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    и что же санчез или антон как горняки, сильнее кунего или пьеполи?:) думаю, и на джиро будет кому забожить.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну эти-то в компании приедут, а Кунего с Пьеполи в одиночестве будут, хотя Кунего рядом с Пьеполи в этом контексте как-то не смотрится последние годы...
  12. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Игорь нужна твоя помощь на методика, тренировка форуме.Зайди и ответь этому писаке как ты умеешь, а то я боюсь его очень неприятно оскорбить . :rolleyes:
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, это не страшно - он не обидится - пофиг не заметит, что кто-то ещё что-то написал. У него ж там сейчас главная проблема с выступами на руке и заднице разобраться. А дырки в голове - это потом... :rolleyes:
  14. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а, по-моему, нормально... пьеполи надо на тдф рискнуть появиться в следующем году, тогда и сравним объективно.))
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Всё что кому удалось мы видели в этом году на Джиро - честно говоря даже на фоне Вуэльты не особо впечатлило.

По сравнению - Санчез более интересно и зрелищно в последние годы смотрится чем Кунего, хотя кто из них сильнее без очного сравнения - сказать сложно. А по Пьеполи - если бы ему дали полную свободу и возможность бороться за генерал, а он сам в себя поеверил в этом плане - вот это бы было интересно, а так, только отдельные этапы, что в принципе тоже неплохо смотрится :) Единственный кто мог оживить Джиро в отсутствии Бассо - это Симони, но в силу своего возраста в этом году не получилось, в следующем еще меньше вероятность. Возможно Pикко себя покажет, ну и Кунего пора наконец доказать, что 2004 год был не единственной яркой вспышкой в его карьере на Джиро...
  16. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    читаем свои предыдущие произведения: что-то типа: "со сменой дизайна новости на Главной стали написаны очень гладко"... ваши слова? под словом "стилистика" я имел в виду пост-редактирование. кроме того, когда вы про автоматический перевод говорили, вы же цитату воткнули про меньшова, не так ли?

не хотим мириться - не надо, сделайте лучше - я буду постоянным юзером вашего сайта...
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    почему вы мои слова всегда оцениваете враждебно? я вчера обрадовался, успокоился, а сегодня с утра вижу, что я опять оказался в контрах. :( я действительно удивился вчера вашим словам, что дизайн не менялся. а до этого действительно раструбил всем, что дизайн поменялся в лучшую сторону. теперь вот весь в непонятках - так поменялся он или нет? вот и все, что я хотел сказать, и действительно обрадовался вашим словам, что никаких конфликтов.

пожалуйста, не ищите в моих словах никаких подколов, мне, почти 40-летнему отцу двоих детей, уже по возрасту эти подколы не положены, только добрые шутки и небольшие критические пожелания. :)

мир?

лучше скажите, как-то раз вы обещали, что в скором времени на ру сайте появятся статьи о железе, вы еще не передумали? вчера ночью я листал форум веломании, такой гемор и к тому же без пользы, правда на других сайтах кое-что полезное выловил.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    A я думаю,что в этом году у нас есть шанс увидеть самую интересную джиро за последние годы.Kоманды будут сами договариваться с организаторами,а те потребуют выставить лучших(по новым "правилам" из протура джиро и вуэльта могут приглашать только 8 команд,так что придется много потрудиться ,чтобы туда попасть).Hе зря Cимони и Cаво перешли в свои новые команды.думаю увидим многих,вон уже Bальверде думает о Джиро.

P.s. на зло всем своим врагам

джиро выиграет иван! :D
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    интересная новость. шведский раздельщик густав-эрик ларссон перешел Csc. а те - известные тем, что могут делать сильных раздельщиков из посредственных ( бассо, о`грэйди...) и суперраздельщиков из сильных ( канчеллара, забриске). ларссон при правильном подходе к делу может вполне присоедениться ко второй когорте. все данные для этого у него есть. тем более ему всего 27.
  20. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ага, уж по крайней мере не будем наблюдать протуровские французские команды с нулевой мотивацией