общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    всем большой привет. как форум, не умирает? всё прочесть времени нет. но кое-что читал. молодцы.

сейчас в испании, италии. видел новичков тинькова. хорошие ребята. в кругах, близких к велоспорту :) все сходяться к мнению, что казахи будут сильнейшие.

извините за банальность.

спасибо, что поддерживаете форум. привет от краснова. он опять переехал. сейчас в одессе.
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да как сказать, в прошлом году тоже 3-й этап если я не ошибаюсь был очень похожим на тот, что будет в следующем году. шумахер его тогда выиграл.
  3. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    :) спасибо :)
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Форум живет в преддверье нового сезона))Даже в межсезонье темы допинга остаются актуальными и изо дня в день обсуждаются отдельными его членами :rolleyes:

Что касается структурных сдвигов в Ликви,то тут уж я не согласна,- ведь и Гаспаротто,и Паолини и тот же Бакстед частично являются теми же спринтерами.Но в любом случае потери команды несоизмеримы с вновь прибывшими членами,фамилии половины из которых я первый раз слышу... :confused:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    гаспаротто не является даже близко спринтером уровня бенатти, что касается его готовности раскатывать последнего, то вспоминается, как ему обломилось пропустить вперёд капитана на ттт на старте джиро, лишь бы себе прикарманить на этап малья роза, сомнительно, что он готов жертвовать спринтерскими шансами ради бенна.

паолини куда более дутая личность в плане спринта, чем он есть на самом деле. на моей памяти у него 2 очень престижные победы на спринтерских гонках. но если этап он взял действительно из группы, то назвать обычным спринтом то, как он взял примаверу язык не поворачивается.

бакстед оказался лишним в этой команде и роль спринтера во многом притянута за уши. он очень сильный раздельщик и, как мы знаем, победитель северного ада, а в ликвигазе он не только не раскрылся, но скорее даже упустил несколько лет для раскрытия потенциала - разделки он ездил там не так ярко, спринтеров хватало и без него, а на тур он раз приехал совсем не в форме, а в этом году при том, что он готовил пролог полгода и перед самым стартом французского тура взял чемпионат своей страны при очень неслабой конкуренции среди шведов на данный момент, его просто не взяли. кстати, думаю, что именно отказ команды везти его на тур-2007 мог быть последней каплей...

и насчёт соизмеримости - мы ещё посмотрим. из ушедших только ди луку и паолини, имхо, можно считать реальными потерями, но за ди лукой такой шлейф сейчас в прессе будет, ну и давоение на него такое, что не факт, что его нынешняя зарплата будет соответствовать рекламному эффекту и его результатам... а паолини, если мне память не изменяет, тоже имеет определённые проблемы, подобные киллеровским, поэтому команда, вполне возможно, тоже решила не рисковать и зарплата у него тоже немаленькая.

на их же места пришёл один из лучших спринтеров мира(кроме того, один из младших среди этих сливок) ну и с ним пришёл францои. а что касается остальных ребят - посмотрим, зачем их брали и что они покажут...
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, этапчик был злой - финиш по брусчатому подъёму в дождь :rolleyes: ... Но тогда, имхо, помягче сам этап был, чем в 2008 намечается...

А вот ТТТ на такие километры, имхо, бред - больше на презентацию команд похоже - никто толком ничего никому привезти на такой дистанции в ТТТ не может. :cool:
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Посмотрим-то посмотрим...Только время в силе дать ответы на поставленные вопросы относительно отдельных личностей.Остается лишь ждать начала сезона и наблюдать за происходящим.В любом случае благодарю за столь информативный ответ,пусть я во многом и не согласна. Напомни пожалуйста,когда Паолини выигрывал Милан Санремо? :confused:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тьфу мля, лоханулся! Чего-то туплю сегодня во всех ветках и целый день! :eek:

Тогда тем более всё попахивает переходом на спринтерские рельсы. Типа спринтера Поццато оставили, а Паолини отправили в Воду с Мылом от не очень приятной шумихи отмываться :D
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    С кем не бывает. ;)

Если всех типа Паолини будут отправлять в Аква е Сапоне на чистку,представляю состав команды годика через два :D
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    у паолини есть небольшие проблемы с некоторыми органами, которые любят такого плана проблемы превращать в ужасающего масштаба трагедии...
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Подробнее можно?О каких проблемах идет речь?

Заинтриговал прямо :confused:
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сам мало знаю и практически ничего не слышал. Есть у него проблемки - его даже куда-то не пускать на старт хотели. Но как-то всё быстро замяли и скандал довольно тихо прошёл. Но ведь всегда можно найти повод его раздуть, особенно в нынешних условиях.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Говорил же, туплю целый день. Вот и с Джиро глюк какой-то получился. Помню, как по очереди Кунего с Симони группу разрывали и только сейчас допёр, что это Джиро-2004 могло быть! :eek: :)

И этап, кстати, был именно третьим! Так что не впервой будет так рано запрягать, хотян е думаю, что в 2008 году горка будет под стать Корно Алле Скале. :rolleyes:
  14. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Паолини был замешан в дело, похожее с делом Ди Луки. Во время одного из рейдов полиции, во время обысков в тренировочных залах и клубах нашли какие-то бумаги, где фигурировало его имя. Подробности не помню, но дело тянется давно, ничего конкретного ему предъявить не смогли, но, как и в деле с Ди Лукой, не спешат закрывать окончательно. В общем, итальянская мыльная опера...
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я,когда только начинала смотреть вело, делала себе кое-какие пометки.Вот любимые фразы известных гонщиков,сказанные как раз во время побед:

"Я всегда верил в то,что все возможно,и что нет ничего невозможного,за что борешься".(С.О Грейди,Париж-Pубе)

"Вы меня больше не сломаете!!!Сейчас я буду только побеждать!Сегодняшнюю победу посвящаю всей команде!"(Петакки,2 этап Джиро)

"Pецепт побед-стать побольше,крутить побыстрее".(Попович,5 этап,Париж-Ницца)

Кстати,лично у меня больше всего эмоций за весь год вызвала вышеназванная победа Поповича...Ощущения просто непередаваемые :eek: Побольше бы таких этапов в новом сезоне :rolleyes:
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    только там, видать: "ставь побольше, крути побыстрее" - это о передаче ;)
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Точно :D

На этот раз протупила я.Видимо спешила,и не так записала,а в итоге- насмешила народ и себя в т.ч. :eek:

ЗЫ.Тагантип,спасибо за ответ
  18. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    привет!,приезжай на новый год в тоскану,во флоренцию,или пизу,я тебя встречу,и встретим нов.год вместе с хохлами,будет вкуснейший украинский борщ,а утром погоним в венецию -пофоткаться,похавать пицу,попить кофе-арабику,ну и попиз***дь о велоспорте.а серёжка краснов,-конкретно лёг на грунт,и на ящик не пишет
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    подарите ему на новый год телефон, который в интернет позволить в любое время вылазить, а то мы тоже заскучали :)
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    что-то котова давно не слышно...не появляется на форуме :( а жаль,веселый парень))