общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Завтра. :rolleyes:
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А в какой из этих завтра полезут?

http://www.salite.ch/ventoux3.htm

http://www.salite.ch/ventoux2.htm

http://www.salite.ch/ventoux1.htm

http://www.salite.ch/ventoux.htm
  3. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    он бывает готов от силы пару недель в году, а как дело до битвы на чм так он бездарен, и вообще тот же роджерс готов биться в разделке только на чм. а все остальное время баклуши бьет. Я по-прежнему считаю самым раздельщиком это миллар. (из чистых). ули и ленс не в счет. Он самый стабильный из всех. И тому же забриске он бы привез пару минут .но это мое мнение.

А вот вальверде мог и по быстее пройти, все таки он наверно понимал впереди мон винту. а вот попо и вино икаши явно не готовы(надеюсь ошибаюсь.) Вальверде уже явно прогрессирует. видно унсуе и эчивари взялись за дело. завтра вполне возможно отпустят сио. если не будет похать на хандро.

ждем атаки от французов. как бы завтра друг друга пасти не стали. фавориты. хотя есть там один дятька......
  4. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а меня дениска меньшов сегодня порадовал :) теперь стало очевидным что пик формы на тур должен прийтись, так как она, эта самая форма неуклонно стремиться вверх. осталось дождаться и посмотреть будет ли прогресс в горах завтра. если все будет нормально, ох и тяжело же его любому горняку будет с колеса сбросить. и у меня есть ощущение что место в пятерке на туре у дениса будет.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На Миллара мы еще посмотрим. Неизвестно, что он еще покажет после дисквалификации. А Забриске разве не стабилен? В отличии от роджерса он ВСЕГДА проезжает разделку хорошо, минимум в 10-ке. И где ж это Забриске был бездарен на ЧМ? В прошлом году он просто не учавствовал, а в 2004-м стал пятым, при этом тогда еще далеко не считаясь элитным раздельщиком.

Завтра никого не отпустят. На таких этапах отрыв не доезжает. Достаточно вспомнить нынешнее Джиро.

И это Попович то не готов, заняв 8-е место?
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я больше Миллару симпатизирую...

Поппо всегда был очень неслабым раздельщиком, но горы ему ближе, а из своих туровских конкурентов он уступил только Лефаймеру и Лэндису, но эта парочка всегда упор делала на разделку. При этом Поппо сегодня привёз неслабый багаж Винокурову, Кашечкину, Мансебо, Моро, Майо, рядом по времени только Меньшов и Вальверде. Я бы 4+ поставил. Да и Гривко в 15 - тоже неплохо... :rolleyes:
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Посмотрел стартлист на Тур Швейцарии. А составчик то неслабый. Будет на что посмотреть. Если покажут, конечно :confused: .

З.Ы. А профилей то до сих пор нет :( .
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что-то по программе Еврика-1 на этом сайте не видно вариантов показа :(
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну дык а я о чём говорю. Хорошо Попович проехал разделку. Идет планомерная подготовка к Туру нормальными темпами. Кашечкин по-моему уже не конкурент. А вот Майо опасен. Странно звучит, но так хорошо (34-е место) разделку он уже давно не ездил. В последнее время выше восьмого десятка он редко поднимался. Посмотрим, что Майо покажет завтра.
  12. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
  13. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    была надежда на мегаспорт ( в прошлом году швейцарию показывали), но, очевидно, не судьба :(
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    по мегаспорту обещали показать,правда в повторе глубокой ночью

будет интерестно посмотреть на цабеля,у него сильніе конкуренті(выделяю маку и фрейре)

очень сильній состав у тимобайл(а как же иаче)

буду болеть за контадора и ефимкина

герольштайнер интересным составом приедут

ссс приехали забрать разделку(как и на дофине либере)

интересно увидеть будет увидеть пиратика(как он перед тур де франс)

у бюк телекома на "родном"дофине состав послабее чем на туре швейцарии имхо
  16. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    не много другой отрыв. уже когда догонят. могут атаковать вице лидеры, как каши и сио.вот что я имел в виду.
  18. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    да вроде вальверде так хорошо как в этом году разделки никогда не шел (на вуэльту не надо ссылаться, симони тоже как-то в тройке на джиро был), за него не болею и по правде этот момент меня несколько напрягать начиинает, уверенно вырастает еще один доминатор...

кстати, для справки, по зиме он тоже посещал знаменитую бостонскую аэродинамическую трубу, компанию ему составляли перейро сио(вроде) и что отрадно володя карпец(вот за него-то на туре швейцарии и поболею :) )

по поводу забриски, в прошлом году на 2 грандтурах разделку взял, ну да 1 неделя на джире, 1 - на туре, вот и получается пару недель в году :)
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не согласен. Все, что добывал Попо на Джиро, он добывал главным образом засчет разделки. Вот , что сегодня мы имеем для претендентов на Тур (отсчет от Лэндиса):

2 Лэндис

3 Лефаймер +0,24

4 Хинкэйпи +0,42

8 Попович +1,04

9 Валверде +1,10

11 Меньшов +1,12

17 Винокуров +1,48

19 Азеведу +1,56

20 Мансебо +1,57

И что же Попо? Троим проиграл (в том числе одноклубнику Хинкэйпи, что совсем нехорошо). Остальным привез от 6 до 53 секунд (Майо не считаю, потому что не верю в него на Туре, Каша не считаю, потому что он сегодня явно не работал). Ъто что разрыв для такой длинючей разделки? Всегда болею за Ярослава, но при всей моей симпатии к нему, он из приведенной мной девятки едва ли не самый слабый в горах. Просто не представляю, как он в горах будет отыгрывать минуту у Лэндиса. Да и Меньшов с Вино ему привезут больше чем какие то несколько секунд. Так что если Попо расчитывает на что то в генерале Тура, то он должен был сегодня втиснуться между Забриски и Лэндисом. ИМХО конечно, да еще и без поправки на три оставшиеся недели и преследуемые на Дофине цели.
  20. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    А ты не напрягайся :) Даже если Вальверде будет уверенно доминировать,это будет поинтереснее доминации Бассо.Кто-кто а Алехандро будет атаковать и за такой доминацией я думаю многим будет наблюдать поинтереснее,ИМХО.