общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Ха! да вы знаете кто такой Oleg Tinkoff??

Если вы думаете что он такой - "НАШ", человек который за чистый спорт и вообще из "новой волны" которая спасет велоспорт??

То вы сильно ошиблись, он настоящая акула капитализма.

У него уже давно все расписано, просто он щас играет в такую роль.

Маркетинговый ход так сказать.

Все помнят как он кинул Оливьеро Тоскани

Так что я ему не верю

Но против команды ничего не имею, и даже болею за наших Игнатьева, Петрова и других
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    народ, как вам новость о китайском туре в 2009 году?осталось только поставить его на июль месяц и отправить туда протуровские команды. а потом тур америки на сентябрь,ну и тур *оссии где-нибудь так на май.ай да пат........!
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    да фигня мне кажется это. все равно авторитет традиционных гонок не сравнить со всеми новоизобретенными. конечно, деньги могут играть свою роль, если за этот тур америки будут раздавать по 11 миллионов каждый год - то в конце концов он станет своего рода туром польши, на вуэльту будут приезжать за славой, на тур америки - за бабками. а уж тур китая в июле - китайцы тоже не дураки, найдут другое окошко.

кстати, велики астаны на сайклингньюс и тут - нежно-голубенькие, скоро может и форму увидим. эх, снова траты, опять покупать :) . ради контадора - жена скажет нефиг делать, есть винокуровская прошлогодняя - и радуйся.
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ковадонгу и Пахарес 97 посмотри..уже там стало ясно, кем будет
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    собственно потому мы смотрим велоспорт...
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...здорова! а что кто то кричал и защищал именно казахов? причем тут казахи? да ! астана казахстанская команда! вино и каш по национальности русские парни. все казахи их любят и считают их своими. потому что они внесли неоценимый вклад в популяризацию велоспорта в казахстане ..и не только у нас. есть люди и в россии и на украине которые любят и болеют за них!........и что теперь они не должны защищать и поддерживать своих кумиров. а если их здесь много то это уже говорит о том что судьба вино и каша им просто не безразлична!.. или по вашему надо облить всех казахов грязью? просто не приятно когда задевают национальность. к примеру вино! он ведь не обозлился на всех казахов за то что федерация его так кинула! он ведь не кричит на всех углах ..какие казахи плохие и сякие. .....или вас просто передёргивает от зависти? ...человечным надо быть , уважаемый!!!
  7. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    "казахи" в кавычках. ЕСли обидел - извините.

Пост мой был не о том.
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Конечно не о том. не первый ваш пост о том, чтобы мимоходом мазнуть грязью по чьим-то кумирам, сборная ли это россии, вино и т.д., чтобы у молодежи не возникло ложных чувств, чтобы не было потом ненужных разочарований. а то ведь мы наивные все верим, как верили, что ваше поколение были истинными олимпийцами-любителями, добывавшими родине славу в свободное от станка время :cool: . а мы все любим, кто вино, кто пирата, кто цабеля, кто бассо, хоть и макнули нас в эту грязь уже все кому не лень.

за науку спасибо, теплых слов в ответ на ваши старания я думаю вы и не ждали
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    да не переживайте. просто тимпитер осторожничает, вдруг его тинькоф на работу возьмет к себе? поэтому и говорит о нем единственном хорошо
  10. wheredoesacyclinggo Новичок

На форуме с:
    7 дек 2007
    Согласно последнему интервью Винокурова, он не раз предлагал чиновникам УСИ провести анализ ДНК, который послужил бы весомым доказательством его невиновности. Помнится, Ивана Бассо, который впоследствии признался в своей причастности к доктору Фуэнтэсу, не раз стращали со стороны УСИ этим самым ДНК тестом, мол, он-то все и покажет. Я сам не медик, поэтому обращаюсь к более просветленным форумчанам с вопросом: Насколько уместен аргумент Винокурова насчет ДНК теста и не является ли он прямым доказательством того, что Вино все-таки подставили?

http://sports.kz/news.php?id=0000001985&type=main&st=0000000026&nd= 1
  11. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я с тобой полностью согласен. Во-первых команда не такая уж и "чистая"!

А сам Олег только языком ля...ля....

Мол Вальверде, Вино да и вообще всех спортсменов на пенсию......

Не люблю таких людей, которые чуть что начинают засирать спортсмена....

То что у тебя есть собственная команда не означает, что ты король мира....

Мне нравится "Тинькофф"....но не ее спонсоры.....спонсоры гавно!!! (извиняюсь за выражение)...
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Вот здесь положили эскиз новой майки астаны. скорее всего это предварительный эскиз или даже может фанатский прогноз, потому что ни одной спонсорской наклейки или даже места для них не просматривается. честно говоря - мне не очень как-то, предыдущая сразу в пелотоне находилась
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    100% подставили с переливанием крови "другого человека",ну а допингом в Астане пользовались,как и во всех других командах и не только протура.Переливать кровь другого человека,которую можно определить в течение 30 дней,то же самое,что украсить велик красиво мигающими лампочками,одеться Дедом Морозом и постараться,чтобы тебя не заметили в пелотоне. :D
  14. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поздравляем максима(верт85) с днем *ождения!!!

макс, желаем тебе здоровья,любви,удачи !
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    максим,поздравляю тебя с днём рождения.желаю тебе всего самого хорошего.пусть исполняться все твои желания! :) (хорошие) :) .

P.s. береги квартиру,машину и мышку от компьютера. :D :)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Спасибо. Ну да, ну да. Помню. Мы ведь на них поспорили насчет Бассо. Но пока всё идет к тому что заботится о квартире, машине и мышке нужно именно тебе ;) Дело то всё там же. До Тура 2008 Ваню не оправдают
  17. velo05 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2006
    Oказывается и не только в велоспорте происходят допинговые скандалы. ;)
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Максим,ну почему ты не веришь в чудеса? :)

Насчёт моего имущества не волнуйся,пожалуйста. :p В семье столько юристов! :D
  19. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    С днем рожденья. Всех благ.

ЗЫ Авантюристы вы с Венерой :p Каким отчаяным нужно быть чтобы при нынешнем руководстве УСИ делать ставку Олл-ин ;)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    если у тебя ещё что-нибудь осталось,можем поспорить насчёт вани и джиро :d .

жалко гиллана панды съели,он тоже парень азартный. :( :(