общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ну,до Тура тоже гонок хватает,где все что угодно может произойти :cool:
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    И вообще,я считаю,что эта тема в корне бессмысленна.Думаю,каждый из форумчан понимает,что жизнь-это игра,и далеко не всегда поистине сильнейший является победителем...Да,жизнь порою часто несправедлива,но мы должны жить по ее правилам;другой не дано.И,возвратишсись к вышеуказанной теме,хочется добавить,что видимо не зря именно Контадор стал победителем Тура-2007 :cool: А продолжать дискуссию фразами "если бы","случись все иначе" не вижу смысла-она может продолжаться бесконечно.Факты-вот чем нужно оперировать :cool: Со своей стороны тему считаю закрытой.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Звёзды говорят,что всё будет хорошо. :) :D :p
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    в разделе "общие темы" на ветке "2007 - отличившиеся участники форума" проводится голосование в номинациях:

1.форумчанин года

2.флудяга года

3.самый смешной форумчанин года

4.форумчанин, который вам больше всех запомнился каким-либо качеством

5.лучший судья тп

6.форумчанин, у которого большинство постов с полезной информацией для участников форума

7.неприятный форумчанин года, т.е. форумчанин, который вам не нравится

8.самый любвеобильный форумчанин

9.лучшая ветка

10.лучший раздел

11.девушка форума

12.мужчина форума
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да, зашел я на ту ветку. Что сказать? Да там каждого и голосовальщиков хоть бери и ставь напрямую в флудяги года:) Молчу уже о том что вопросы в большинстве своем составлены некорректно. Хотя чего можно ожидать от автора опроса Антошки. Я еще понимаю когда девушки ставят себе на аватарку Бассо или Контадора, но когда пацан - фотку Магдалены Нойнер, то это вызывает как минимум удивление. Можно было б конечно провести такой опрос чисто среди форумчан веловетки. Но это так, предположение. Сам то заниматься этим не собираюсь:)
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Было. 2005 год - Boonen. Хотя тенденция подмечена правильно. Хотя, что тут удивительного? Тур был и остается главным мерилом. Можно по разному относится к его спортивному содержанию в последние годы, но по бюджету, а, следовательно, и по пиару гонке нет равных. И как это ни банально звучит, реклама - двигатель...

Победитель определяется международным жюри, состоящим из 18 спортивных журналистов. В этом году французское издание Velo Magazine, которое вручает приз Velo d`Or лучшему велогонщику года с 1992 года, отобрало следующую десятку кандидатов на это звание: Ballan, Bennati, Bettini, Boonen, Cancellara, Contador, Freire,O’Grady,Rebellin,Schumacher. В результате голосования первая тройка выглядит так:
    При этом Контадору первое место отдали 6 из 18 журналистов.

Отмечу так же, что среди французов победил маунтинбайкер Absalon -94 очка, опередивший Moreau - 60 и Casarа - 50.

Список гонщиков, выигрывавших Velo d`Or:
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    По-моему все вполне очевидно-издание-то французское. :D поэтому и побеждают за редким исключением победители тура. Если бы GdS проводила опрос-победил бы Ди Лука или Беттини-это очевидно.
  8. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Помнится, у нас на форуме как-то год назад проводился опрос. Там был и вопрос о самой запомнившейся гонке сезона. Если бы я сейчас отвечал на этот вопрос, то для меня это, субъективно, 14 этап Тура. это лучшее, что я видел в этом году. И та красивая победа Контадора, его темп (для меня) многого стоит.
  9. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    1. Zambosh

2. Palpatin

3. Zambosh

4. Tagantip

5. Kimster

6 WERT

7 BEHERA

8. Gillan

9. ТДФ-просто общение

10 Веловетка

11. ТатьянаДонецк

12. Геродот
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Мне,наверное запомнился больше всего тот этап до Бриансона,который взял Солер(9-й этап кажется). Еще запомнилась победа Пьеполи на Серлере,когда они с Дэном разыграли финиш.
  11. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    А мне запомнилась развязка в 16 этапе на Tour de France.

Там где Цыпа, Леви и Контадор разыгрывали финиш!

Особенно Цыпа расмешил - махал руками, махал... а потом как дал деру

Что уж там не говорили но Цыпа зрелища выдал на Туре! За это спасибо ему!
  12. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    To WERT1985

Я бы может и замутил такой локальный опрос, да стаж/опыт не позволяет. Проще говоря не хватит извилин чтобы грамотно сформулировать вопросы :eek: . Сосчитать голоса - это я могу.

To Daffodil89

Ваш бюллетень лучше отнести в раздел "общие темы" (внизу главной страницы форума) на ветку "2007 - отличившиеся участники форума"

М.б. его там заметят ;)
  13. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    а что,великий бубка, *однина, кабаева, дзю, и т.д и т.п. не чужаки? ведь весь спортивный мир их признавал и до сих пор.а ларионов , фетисов.можно много имен великих тут назвать. ну почему саша с андреем стали разменной монетой? не хочу понять. мой риторический вопрос без ответа,знаю. и тем не менее....
  14. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    браво! умнее не скажеш.
  15. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Извянки, мягкий знак забыл.
  16. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    Уважаемая!
  17. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Сборы Астаны - как банда Махно, все кто в чем, только что женские салопы никто не стянул :)

по фотографиям - скорее сборная испании, чем казахстана, никого из наших не разглядел
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Бывал я на этой Усе....хер кто там проедет на велике:D

to WERT

лутше позна чем никода...с днюхой!!!