общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Кто имеется ввиду под "той компанией"? Мне в истории с австралийской командой про-тура известна только Roamfree Ltd. (в нете ее можно найти как Roamfree.com) , компания австралийского бизнесмена Tony Smith`a, автора идеи о создании команды и главного ее "двигателя". Напомню, что в августе компания объявила о готовности инвестировать в проект 20 млн. дол.

На Tour Down Under в спонсорах числится туристическая Events South Australia. О ее причастности к проекту мне ничего не известно.
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    в астане и болеть то не за кого,..

корт или хессельбахер могут еще както войти в 20-ку наверное...
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А Чечу?
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Сумлеваюсь..

:rolleyes:
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Хассельбахер точно вряд ли. Узкоспециализированный спринтер. Даже несмотря на то, что рельеф на Туре Даун Андер не особо сложный, всё равно ему претендовать не на что. разве что на отдельные этапы, но там и без него хватает спринтеров элитнейшего уровня
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Именно так!
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    по молодежке расказывали как сборная италии всю ночь перед стартом на станках крутили педали и гидрировались - а на следующий день сборная приезжала в пятером в 6-ке...

бетини там тоже был и тоже не спал и тренировался что бы сердце не остановилось и кровь качалась.

наши тоже не спали - но только от голода - поэтому тоже особенные.
  8. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Даун Андер - "народное" название самой Австралии - если посмотреть на глобус - то и вправду даун и вправду андер - так что название очень соответствующее.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    в 4-м в 4-ке :eek: http://www.cyclingnews.com/results/a...ct96/23rr.html . Хотя чего тут удивляться-ц итальянцев всегда отменная команда была на уровне сборных.
  10. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Andreas Matzbacher of Team Volksbank has died in a car accident on Christmas Eve after losing control of his vehicle and crashing head-on into an overhead signpost, the team announced Tuesday. The 25 year-old suffered head injuries and was pronounced dead at the scene.

Вот такие неприятные новости :( а для меня вдвойне неприятные - я был лично знаком с этим очень даже интересным человекомю. :(
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да уж, слышал об этом австрийском гонщике. В молодости он пробовался в Лямпре, но там ему так и не удалось закрепится. Пришлось уйти на более низкий уровень - в Volksbank, где он в принципе каши не портил. Учитывая, что ему было всего лишь 25, то его карьера вполне возможно могла вновь пойти вгору. Но увы...

R.I.P.
  12. ss4444 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2006
    тут появилось сообщение что бубнинкову дисквалифицировали!-вот это номер!
  13. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Я так понимаю, информация неофициальная? Есть подробности?
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А ещё появилось сообщение,что доктор Фуэнтес требует Нобелевскую премию. :eek: Мужик от скромности не умрет,да и от голода тоже.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Информация здесь

"Веселенькая" новость. Жаль, что сегодня не 1 апреля. :D
  16. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Ничего смешного :) Когда нибудь ОНИ поймут насколько ОН был прав и таки дадут ему премию по физиологии и медицине :p
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Когда-нибудь... Может быть... А пока гонщики страдают. Вот это действительно не смешно. :(
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Они не из-за Фуэнтеса страдают всё-таки, правда ведь? ;)

А чего, я б ему дал - у него вроде куча исследований на эту тематику есть, ну и широкая практика, да и лекции он читает исправно
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не смешно и Ваню жалко. :(
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не знаю, Игорь, но сколько уже говорено о пресловутых мешках с кровью с чьими-то инициалами.... Почему все до конца не раскрывается? Ведь кому-то это выгодно. Мне непонятно, если это благо, то, наверное, это должно поощряться. Но пока мы видим обратное... Не знаю, не мне судить... :confused: