общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не думаю, что раскрытие дела и инициалов - вина фуэнтеса и его проблема...
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я думаю приоритет принадлежит доктору Феррари :D он был первым....кого запалили ;)
  3. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Что касается российско-казахстанской континентальной команды. Так и знал что все это пустые разговоры. Как только наши функционеры что-нибудь начнут дeлать. Они сначала всем раструбят, а потом лaжанутся
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Во вчерашней статье было написано,что дело Бассо до сих пор не ясно и покрыто туманом.А полиция,если помните,имеет записи разговоров и смс,где фиксировались отставания его на этапах посекундно. Первый раз такого заботливого доктора вижу. :confused:

и потом, посмотрела его разделки на туре до и после работы с этим доктором ,ерунда получается.
  5. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    из неофициального разговора "наших" с вербрюгеном -

вербрюген очень недоволен - с его слов Uci не знают как замять допинг кризис - уже сами не рады что ето всё пошло. с их слов вроде они намерены допинг дела спускать на тормозах - однако откуда-то вылезают какие-нибудь ретивцы и всё начинается по новой.

тупость и некомпетентность французской допинг лаборатории повлекли кризис в велоспорте казахстана.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я не спец, но думаю, если испанцы пойдут в этом деле до конца и Ваню Майского оправдают, то начнётся массовый гон на французов(это ж сколько уже дел на ней завязано) - думаю, в таком случае есть варианты и по Лэндису, и по Вино, и по другим товарищам дела пересмотреть... Думаю, сейчас казахстанцам стоит поддержать испанцев в их порыве...

О, вау, наши не только на шоссе впереди!!! Уря, товарищи!!!)))
  8. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не знаю как уж получится с нобелевской премией, как говорится поживем, увидим, пока заметно, только слишком вызывающее поведение "кандидата", но ведь самое интересное, что доктор фуентес во многом прав и любой здравомислящий человек это понимает...
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    игорь - у вас там опыт революции есть - надо провести ешо одну:d
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Елки-палки накаркал погоду в Алмату - даже пробежаться холодно, неговоря о велике.

Четвертый день мороз стоит. Ночью -27 было, вчера днем не выше -15. Сегодня чуть отпустило -10.

Снега чуть ли не 2-х месячная норма.

У наших алматинских байкеров традиция в Новогоднюю ночь (после встречи НГ) - ехать на байке на Кок-Тюбе(гора такая) - и там отмечать.

На Новый Год обещают минус -30 градусов мороза!!!

Кто хочет новогоднего екстрима (алматинцы)тому сюда -

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=142624&st=40
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Никаких революций! :eek: Мягкий,тихий дворцовый переворот по рецепту Екатерины . Пата в Петропавловскую крепость.Чудесный город,ему понравится,да и отдохнёт наконец-то.Ну а новый правитель,как водится,начнет с амнистии. :cool:
  12. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    на самом деле я вам завидую. нам бы немножко вашего снега и мороза. сейчас за окном \+6 и идет дождь, и такая фигня уже второй год. у вас хоть зима зимой называется, а унас полное г... скоро совсем забудем, что такое снег на Нoвый Год. " дождь лил четыре года одиннадцать месяцев и два дня" (Г.Г.Маркес)

С Наступающим Вас, уважаемые коллеги!!!!

извините, что заранее - уезжаю.
  13. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    полный респект!

я сам иногда занимаюсь цыфирами(статистикой), только по другому профилю.

но то, что делаешь ты - просто супер!!
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Мало того, что погода такая, так еще и трясет. :(

А ты едешь? У тебя же шосс вроде бы
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    казахстан и *оссия решили не выставлять совместную велокоманду в континентальном туре 2008 года - по инициативе казахстанской стороны.

об этом сообщил президент федерации велоспорта *оссии александр гусятников.

«после проведения множества переговоров стороны решили пойти своим путем, - сказал александр гусятников. - таковое желание выразила, в первую очередь, казахстанская сторона. значит, в 2008 году в континентальном туре будет представлена велогруппа, выступающая исключительно под российским флагом. в нее, как и планировалось, войдут молодые, перспективные гонщики из нашей страны. цель остается прежней - образование российской гоночной команды «про-тура» в самом ближайшем будущем. и те ребята, которые проведут с нами весь следующий сезон, будут претендовать на попадание в эту команду».
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Привет!

Трясло конкретно сегодня - около 4 баллов. Вчера чувак по телеку сказал что на днях будет землетряние - все над ним смеялись....

Я точно не поеду - т.к. болею и кроме того мой МТБ надо забрать у товарища - я ему дал покататься, а на шоссере не реально ездить по сугробам.

Кроме того сдается мне что там будут в основном алкобайкеры - т.к. такой мороз обычные байкеры не выдерживают.
  17. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    с эрасом похоже всё кончено. :( нет желания гоняться за команды евро-тура.

шоссейный велоспорт потерял очередную звезду! :(
  18. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    сколько их еще будет в новом сезоне. жалко, кое-кто мечтал увидеть дуэль *раса и меньшова на вуэльте. не судьба значит
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Была в Питере не так давно. Крепость понравилась оченно. Самое место для Пата. Трек у Кузнецова шикарный,единственный минус на мой взгляд - идти туда долго :) на Крестовский остров.

пока туда еще никого не пускают, но евроремонт внутри почти закончен. корт по центру, сетка по всей длине,сверху и донизу, чтобы мячики не выскакивали на пототно.дорожки для закатывания, все как надо. трибуны,крыша - уникальная конструкция. и в целом ошеломляющее впечатление все вместе производит. может иногда вырубиться свет, но тренированные люди быстренько его включают. отопление пока не очень , все-таки холодновато. но эту проблему с Божьей помощью решат я думаю в ближайшее время. полотно трека само из оргалита, как я поняла.на ощупь самый обычный, из больших листов .заноз не бывает, зато обжигает сильно. само полотно выше чем в Крылатском поднято. изначально планировался ламинат для покрытия, со временем его видимо положат, вопрос в деньгах .

гостиница рядом через дорожку. корпуса невысокие такие в европейским стиле.все на уровне. кузнецов сделал огромное дело . если бы каждый на своем месте делал столько для велоспорта в нашей стране , как Александр Анатольевич, то велоспорт стал бы самым золотоносным видом у нас в стране.
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Продолжение темы