общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    я тоже хочу картинку слева, как ее поставить???
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я говорил, что являюсь поклонником всей команды U.S. Postal (Discovery Channel),

но любимым велогоном является Армстронг. Просто не конкретизировал, т.к. не хотелось начинать очередную шумиху вокруг него. Ну а вообще в любимцах - многодневщики, ну и конечно же наши, в широком смысле слова.
  3. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    про это писалось не однократно :

надо зарегистрироватся, потом нажимаешь справа вверху " мой евроспорт", затем там же выбираешь " услуги "

откроется окно - там находишь строку "форумы - расскажи миру.." и две кнопочки рядом с ней - жмешь на " изменить"

появится приглашение ввести авата* с кнопкой обзор

надо картинку заранее приготовить - сконвертироовать в Gif и размер не более 4 кб - маловато но ничего не поделаешь

удачи ...:)))
  4. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    про любимых гонщиков - сейчас болею за винокурова, ещё почемуто то нравятся французы - виранк - неугомонный ( жалко что не ездит сейчас), феклер ( после тдф 2004), из итальянцев -симони и саволдели, но и все наши - самая большая мечта - болеть за команду в которой были бы большинство наших, например такая - винокуров, меньшов, кашечкин, гусев, карпец, колобнев, иванов, петров,два ефимкина, игнатьев, попович ..и ещё.

зимой случайно выяснилось что ульрих родился в один день со мной !! но за него я не более, даже чаще против ( не нравится его страшное лицо, когда надо гнать и терпеть ) - другое дело винокуров или бассо - с улыбкой едут в гору !

много стало наших в последние годы, они всегда впереди - и смотреть стало очень интересно !!! все здорово !
  5. green82 Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Может быть не совсем в тему

В прошлом году смотрел трансляцию евроспорта по Тур де Франс. Очень понравилось как комментировали гонку (правда последние несколько этапов почему-то сменили комментатора). Может кто-нибудь помнит кто комментировал? или может дать его e-mail для связи? Хотелось бы задать несколько вопросов комментатору
  6. green82 Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    если не сложно - пришлите информацию на forestGreen@mail.ru
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    велоспорт на евроспорте (извиняюсь за каламбур :) ) комментирует Сергей Курдюков... если у Вас есть к нему вопросы, то можете задавать их тут... он постоянно бывает на форуме... а комментатор иногда появляется другой, потому что Сергей комментирует также Moto GP для другого канала... отлучается в коммандировки... и как следствие, приходится слушать других комментаторов... как назло, это всегда совпадает с последними этапами тура...
  8. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    что сильно портит впечатлие :mad: что говорить, СК просто таки монополизировал велоспорт, транслируемый для русскослушающих :D тяжело, наверно, быть незаменимым, Сергей?
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если смотреть правде в глаза, то 90% наших форумчан "подсели" на велоспорт именно благодаря комментариям Сергея... за что ему огромное спасибо
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Почему я такая глупая, что мне карттинку не поставить :( И вообще не понимаю если у меня запись не активизирована, что я на форуме делаю :confused:
  11. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    спасибо! :) :) :)
  12. green82 Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    спасибо за ответы

что касается вопросов в форуме - они относятся к комментированию (как к профессии, искусству) и с велоспортом к сожалению не связаны.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну все таки нельзя сравнивать работу комментатора в те годы и сейчас. прежде всего требования к этой работе. тогда был железный занавес, тоталитарное государство и т.д. со всеми вытекающими последствиями. все работники тв, а дикторы, телеведущие и комментаторы были отчасти солдатами идеологического форонта. соответственно не принято было хвалить ничего "западного" и даже не принято было показывать свою осведомленность о чем-нибудь "западном". озеров не мог быть исключением, и соответственно он не мог говорить того, что он на самом деле думает или хочет сказать. хотелось бы привести один пример, чтобы ярче охарактеризовать то время. как то в детстве мы вместе с другом смотрели у него дома чемпионат мира по хоккею вместе с его отцом. матч был чехословакия-канада. друг спрашивает отца (простого инжинера) почему тот болеет за чехословакию, ведь канадцы выглядят гораздо симпатичнее? отец отвечает- потому что сынок чехословакия страна социалистическая, а канада капиталистическая!!! а за кого еще можно болеть кроме наших и чехов?-спрашиваеи друг. ответ-ну еще можно за финляндию чуть-чуть, они хоть в нато не входят. как тебе распределение спортивных симпатий?
  14. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Озеров, конечно, не мог всего говорить, но пример Ваш, извините, некорректный. И часто отец Вашего друга так комментировал спортивные просмотры? Очень абидна за них обоих :) Сейчас среди особозапаренных ничего не изменилось, все по тому же принципу, и среди комментаторов в том числе. Многие довольны.
  15. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я полностью согласен с тобой.Так и было.Теперь же на лицо разница в возрасте.Тех кто помнит прошлые времена и тех кому уже не понять,что так могло быть.Не многие с этой ветки были пионерами.Мог бы продолжать дальше,но не вижу смысла.Все равно буду непонят многими.Каждому поколению свое.Хорошо,что нас всех объединяет велосипед.
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    на мой взгляд, он классик! как меркс в велоспорте. и сравнивать его нельзя ни с кем. он история! я прекрасно помню его комментарии. которые можно было даже пpосто слушать. мало того на него даже делали пародии, эти пародии тиражировались на пластинках и их тоже с огромным удовольствием слушала вся страна (например, в исполнении г.хазанова).

крылатые фразы, которые первыми приходят в голову:

...хва-лёные канадские професссионалы.....

...нет! такой хоккей нам не нужен!!!!.....(жаль не могу передать интонацию, во многом благодаря ей, эти и мн.др. фразы и становились крылатыми).

есть, кстати, кое что общее с курдюковым: их можно с удовольствием слушать даже не смотря постоянно на экран!

тем, кто не слышал озерова скажу, есть х\ф в котором он участвует как комментатор. я не помню как он называется. но транслировался он на канале наше кино, посвящён советским лыжникам на крупных международных соревнованиях. думаю название можно узнать, а дальше просто следить за программой передач.

спасибо, олег (симферополь)
  17. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    именно об этом я писал.ты верно развил тему олег.
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати .... очень четкое замечание....поймал себя на мысли что часто, когда событий в гонке мало или вообще нет на экран не смотрю а занимаюсь делами и просто слушаю сергея..:)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    интересно, на курдюкова когда-нить сделают пародию ?? думаю, что сергей не обиделся бы - это показатель популярности и неординарности ! конечно, если талантливо...
  20. Guest Guest

На форуме с:
    да всё у тебя активизировано, ты после того как на услуги зайдёшь, в поле "вы уже участник" вводи свой ник и пароль далее жми ОК, ну а дальше всё как Дамирка описал, удачи