общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Но Пьеполи то выиграл! И Бассо ему это "позволил", значит он не совсем "людоед".
  2. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    торино какая итальянская гонка вам нравится?
  3. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    это точно
  4. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    мне кажется бассо понимал, что ему не выиграть у пьеполи, ведь рывок в гору у леонардо получше будет.
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    что вы въелись. попо хороший и только. нельзя вырасти чемпионом не побеждая. пока бассо не побеждал, он был лишь хорошим. и помню привью какого-то тура и фаворитами были......... бассо и миллар. и оба не очень то блиснули.у фассо тоже менеджер был не дурак. но сказать человеку ты должен победить не просто, если он не выигрывает. Сейчас же Иван голоден до побед. Но если так побеждать, то можно утратить чувство меры. :) . В пелотоне много классных гонщиков, но и только. И согласитесь интересней смотреть борьбу, а "не уходящий поезд по именни бассо". Спорт требует зрелища, а не тактики(но если тока чуть). И вальверде тот, кто побеждает везде(пока не в разделках). да у него не было еще супер проверок из -за травм. Но видно так кому-то угодно. :)

Попо вырастит, но я думаю это второй вино. Не знаю почему, но многие сильные так не чего и не могут выиграть. а кунего, савольдели, гонсалес, ........ Уже выиграли гран туры. и только армстронг не довал выиграть не кому. был как бы "на сортировке". Скидывал всех таланливых, но слишком ранних "чемпионов".

я думаю для их же блага. вот и Бассо вырос на этой школе. ленс ушел вовремя.

как это делал мюзеув. и другие......

P.s

если кто то не согласен подумайти без любви к нашим. и здраво поразмыслите.таких как..... в пелотоне в каждой стране много.

не злитесь
  6. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    интересно, а если бы у забриски был кард-бланш, он бы был лидером команды, как бюы он поехал в горах, в принципе годика через 2-3 из него может вырасти очень неплохой многодневщик, будет очень интересно посмотреть его сегодня в этапе до мон венту, естественно, что в первой десятке он вряд ли будет, но побороться может.
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    никакой бассо не людоед. да и размениваться на победы на этапах никогда не будет. посмотрите сколько сегодня претендентов на победу в туре. у всех задача победить, а стратегические ,если хотите "высшие", цели у всех совсем разные.

ульрих выигрывая тур, доказывает, что он в 1997 выиграл не случайно, и что он реально уступает по силе только армстронгу. к сожалению, ему уже никогда не доказать, что он лучше лэнса, поэтому максимум на что он может претендовать это на "почетное второе место".

винокуров хочет выиграть, потому что это его последний (ну может быть предпоследний) шанс. вроде доказывать особо никому нечего. однако, есть победы в классических однодневках, есть победы на престижнейших "недельках". для того чтобы стать супер-великим осталось только выиграть гран-тур. без этого никак.

у бассо же цель другая, более широкая, если хотите. цель-стать доминирующим гонщиком на гран-турах в течении следущих лет эдак пяти-шести. думаю это далеко не последняя попытка ивана сделать дубль на гран-турах. учитывая, что большинство его сегодняшних соперников гораздо старше, думаю бассо вполне по силам "переплюнуть" армстронга. нет, семь туров он вряд ли выиграет, но четыре тура и четыре джиро звучит тоже неплохо. а гоняясь за победой на каждом этапе этого не достичь. времена *дди меркса уже давно канули в лету.
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    интересный вопрос... как-то никогда не задумывалась над этим... пожалуй на первом месте - Giro d`Italia... тут просто без вариантов... потом Milan-Torino... гонка хоть и не протуровская, но зато родная :) ... да и многие гонщики включают ее в свой сезон (например Бассо), так что есть на кого посмотреть... ну и пожалуй Milan-San-Remo и Giro del Trentino...
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ага..мне предложили ввести какой-то логин чтоб это открыть..приколисты
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я же писал - тот что от Bedoin...
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    не знаю,у меня все сработало...никаких паролей ненадо
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На мыло сможешь скинуть? schicout@mail.ru
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    у меня тоже все работает без паролей.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    любопытная вчера разделка была....в принципе неожиданностей немного, но....

что-то мне подсказывает, что забриски то посильнее *оджерса будет, если уже не сильнее и расти ему есть куда еще...правда посмотрим, что в горах покажет...

меньшов честно говоря несколько расстроил - в горку заехал чуть ли не быстрее всех (это радует), но потом походу устал и проиграл даже поповичу....я то предполагал, что он должен быть между лифаймером и грабшем...бум надеяться, что он все же сейчас готов на 70-80% не более...

что же касается поповича....я помню его в 2003м, но...все что было после....не чуствуется запаса...

например, у бассо не было прорывов, он шел ровно, постепенно улучшая свои навыки во всем, но никогда он не проигрывал тем, у кого уже выиграл когда-то...

у поповича же был такой неудачный опыт..в 2004 на джиро - это могло его немного психологически надломить - не в полном понимании, но как бы сбить с правильного и прямого пути, на таже правильный но окольный - для того чтобы вернуться туда - ему нужна пусть одна но запоминающаяся победа...

например для бассо это был первый горный этап 2004 года - после этого он поверил в себя окончательно и бесповоротно...

что покажет попович - увидим

кстати у меньшова же была абсолютно такая же ситуация...менеджеру говорили, что это наследник индурайна и т.д....в 2004 он выиграл тур басков, но...травма на тдф, психологическая и физическая усталость на вуэльте - и вот уже мы начинаем скептически перешептываться...как то оно будет дальше.

денис не сломался - это мы увидели даже не тогда, когда он выиграл разделку и нес желтую майку, а когда после пахареса не отдал эти самые 18 секунд карлосу састре...

именно такие моменты я пытаюсь увидеть у поповича - пока их не было, когда будут тогда смогу полагать - да этот гонщик возьмет тдф...

кстати вальверде - аналогично
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Все ок...неделю назад было закрыто просто...
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    скинул этапы+ стартлист. меньше 1мб.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не дошло пока :(
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кажется получил! :)
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Странно, что баски Субельдию нигде не выставили - ни на Дофине, ни в Швейцарии :cool:
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    почитай внимательнее :)