общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    новости из италии. вчера антидопинговая служба Coni передала в прокуратуру Pима заключение по делу оп.в середине февраля в италию будут приглашены руководители команд,врачи и гонщики,в том числе иностранные,замешанные в этом деле для дачи объяснений.если они откажутся явиться,то им по итальянским законам будет запрещено учавствовать во всех гонках в италии,в том числе на чм в варезе и на этапах тура,проходящих в италии.
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну и как вам новый дизайн форума? я лично еще не решил нравится он мне или нет. например если раньше по аватаркам было всего лишь ограничение в 4 кб, то сейчас казалось бы планку подняли до 19 кб, зато сделали ограничение в 80х80 пикселей. моя занимает 90х130 и естественно не вписывается в эти рамки. короче касательно аватарок бред. посмотрим что там еще есть.
  3. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    да, движок обновили. какой простор теперь в панели управления, настроек много :) а с аватарками они намудрили даже размером меньшим 80х80 не сохраняется. зато подпись сделали :) только почему-то не оттображается

4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek: что с форумом сделали??? :eek:

Т.к.мне сложно привыкнуть к любого рода изменениям,то модернизация форума мне не по душе :( И с аватаркой проблемы...Лучше бы смайлов новых загрузили :eek:
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну слава богу некоторые "скрытые страницы", как я понял, открыли.

теперь, судя по всему, можно будет добавить файлы, что многих точно порадует!

меня радует появление поиска страниц - не надо будет по две листать - правда я ждал этого, когда трафик надо было экономить, а сделали, как только у меня анлим появился:d , но всё равно намного удобней.

сделали чаво, но про главные проблемы я там ничего не нашёл(ну про * и *, промаленькие буквы и т.д.)

с авкой пока не пробовал ничего делать - моя теперь, наверно, отображаться не будет, поэтому до появления на моём агрегате асдсее или фотомагазина, наверно, всем придётся созерцать филейную часть икера каманьо вместо моей авки!:d
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    авку или фотку ограничили нереально - ничего приличного вставить по размерам нельзя(((

добавили подпись, отображение личных данных, лс наконец-то!!!:)

ну и ещё некоторые приятные мелочи).

список игнора появился!:)

в общем, если реально всё заработает, то очень даже неплохо поработали товарищи!)
  7. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    игнор и раньше был,пока не привычно,зато наконецто в мозилле легко цитати выделять стало:)
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ещё нравится добавление функции быстрый ответ)
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    если разобраться-в принципе терпимо.только вот я на что-то нажала,и у меня все в горизонтальном виде стало!злит то,что не могу вид окна преобразовать в вертикальный вид!
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    я тоже пока не поняла нравится мне это или нет. пол часа назад форум отображался нормально, сейчас не пойми что. конечно есть много всяких полезностей и многих это должно радовать. но есть и много не совсем приятных сюрпризов. возможно это как то будет поправимо, пока еще можно, я на это очень сильно рассчитываю...а вообще это как то несправедливо, год(или два?) мы привыкали ко всему этому безобразию, что бы нас пересадили на новое безобразие :)
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    мне кажется ты ничего не нажимала, потому что у меня тоже так.:)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    енто новый вид теперь, видать
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Да нет,сначала у меня все было,как положено.Кому нужны эти "шапки"! :cool:

Ладно,пусть оставляют все без изменений.но в вертикальном виде!Хорошо хоть когда ответ пишешь внизу в просмотре темы все,как положено...
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а картинки так и нельзя вставлять :(
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Что-то я совсем запуталась
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    думаю, это временно
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    держим пальцы!

у меня почему то не получается отвечать быстрым способом...у кого нибудь получается?
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    у меня быстрый ответ тоже не получается... и пишите все мысли о новом дизайне лучше в "общих темах" / "вопросы админам" им так удобнее будет ;)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вот ответил. оно через раз - может долго грузиться...

для того, чтобы отвечать нажми изображение листа с пером рядом с кнопкой цитаты на моём сообщении
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    понятное дело, но это ужас как долго грузится.