общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    призовых за гонку было больше лимона,и во всех командах принято делить на всех(даже сошедших,механиков,массажи стов,и прочего обслуживающего персонала).Амстронг по этому поводу всегда справедлив,но из за определённых проблем,не получил никто.А гонщикам , что до этого-бабла то нет,вот и недовольны,-так мне недавно поведал один велогон,который ехал этот тур.
  2. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    здравтвуйте все! новый движок. пока не понял.

в италии \+7, гоняются. тинькофцы натроены.

кассовые в ипании серьёзно настроены.

вада мучает.
  3. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    игорь. израиль. скоро буду в т-авиве. напиши в мыло.

есть у вас набережные, как в марселе -канабьер?

мы, старые пердуны можем примерно на 45 в час.
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Привет всем живым! :D
  5. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Вчера состоялся чемпионат Австралии в групповой гонке :cool:

Тройку лидеров составили:

1 Matthew Lloyd (VIC)

2 Adam Hansen (QLD)

3 Rory Sutherland (ACT)

Адам Хансен, который закончил вторым, пару дней назад стал чемпионом в разделке!!! :)

В гонке принимали участие почти все австралийские звезды,кроме К.эванса, Pобби МакЮэна и Стюарта ОГрейди, который был заявлен, но так и не стартовал...
  6. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    привет!чево не позвонил в италии?:mad: мы на новый год ездили в горы,кататься на бордах(увидели их в прокате впервые),-итог немного плачевный,малой обморозил снегом ноги,старший обнял снегоуборочную машину(достал через сетку)-разорвал губу,подбородок,колонул зуб.ну а я сколько лыжников положил-не пересчитать.димка уже в австралии,готовится к гонке.будеш в т-авиве-позвони,встречу.а набережные есть ещё покруче,чем в европе,-по субботам перекрываются-гонцов валом.
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    что вы хотели передать екимову?
  8. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    С Новым годом поздравляю спортивную семью.Ужасы какие-то вы рассказываете ! Вот не пойму я вас, мужчин, дались вам эти борды, снегоходы, доски. Какой кайф ноги себе и зубы выбивать ? А по фотографиям, которые вы мне прислали, так дима притягивает к себе всякую технику, когда движется. Себя надо беречь хоть чуточку. Удачи , здоровья и счастья в новом году. Со старым новым годом вас !
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну вот теперь и по старому стилю Новый Год наступил... Поздравляю всех!!!!:rolleyes:
  10. Veloroad of world Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
  11. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    СЗОТ.

Игорь. У меня беда с телефонами. Теряю. Оставь свой контакт. Любой.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    сегодня сеньор торри дал интервью.возможно,вам будет интересно. коротко о главном:"мы должны остановить врачей,сотрудников лабораторий,тренеров,котор ые дают спортсменам допинг. спортсмены не рождаются с желанием пользоваться допингом.но находятся люди,которые убеждают их принимать его,принимать самые вредные вещества и тем самым разрушать свое здоровье. никто из нас не желает плохого спортсменам. наоборот,для нас печален факт,что мы должны дисквалифицировать тех,кто является самыми большими жертвами этой системы.

там,где не используются самые суровые методы борьбы,правовые и эффективные ,результата не удается добиться.не имеет значения положение того,кто должен отвечать".
  13. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Аня! и тебя со всеми наступившими праздниками!надеюсь, в этом году встретимся на каких нибудь гонках.
  14. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    тел.мой \+9720547751638,почта-в ветке "полный контакт",skype- igorek196111
  15. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    плохие новости:( :( :(

http://sport.ard.de/sp/radsport/news..._rasmussen.jsp

Меньшов, Боогерд, Pacмуссен, Тотчинг, куча немецких лыжников и биатлонистов подозреваются (обвиняются?) в том, что они клиенты Австрийской допинг-лаборатории (трансфузия)...

Не знаю, чем это завершится, но уже не отмоешься - в любом случае будут говорить, что "выигрывает, потому что на допинге"...

Инфа, блин, уже на всех сайтах под номером 1...
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Неужели в мире еще кто-то верит, что может быть наоборот?

А главное, какая в этом крамола? Ну да, ну выигрывает, ну и что. Можно выигрывать как-то по-другому?
  17. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Да это всё понятно.

Пpoсто из-за таких упоминаний могут быть проблемы с попаданием на гонки.

Интересно, что ARD сказал, что подозреваются 30 спортсменов, а из конкретных имен названы только велогонщики. Как всегда.

Посмотрим, что будет дальше
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Интересно,кому все это выгодно?Почему именно под Rabo копают? Почему именно австрийская клиника?(что,в Нидерландах своих клиник нет что ли,непонятно). То есть вопросов больше чем ответов. Охота на ведьм очередная. Опять без доказательств обвиняют,опять велогонцы крайние. И,главное,что в принципе сейчас,при нынешнем состоянии велоспорта можно обвинить абсолютно любого гонца в чем угодно. Устанешь доказывать в суде,что ты прав,да и психологический момент упускать не стоит. Надо что-то менять,вада и уси прогнили насквозь. Пора какую-то альтернативу уси изобретать,как было в футболе в начале 90-х или в том же баскетболе не так давно. Вопрос,кто этим займется:confused:
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Я думаю просто потому, что имя того австрийского врача, которого ловят-ловят-не поймают в Германии на слуху. под него легче все это продать, любой скажет - да-да, я про это уже слышал.

А реформы могут исходить только от федераций стран, где вело приносит деньги, а они вроде уже начали потихоньку шебуршать. Может дело Майо подвигнет испанцев на более решительные движения:cool:
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    про австралийскую гонку говорили уже немало(просто потому,что на нее наклеили ярлык Протур,а так,в принципе начинка та же осталась,что и раньше:) ) про аргентинский же Tour de San Luis,который стартует на другом континенте тоже 22-го января совсем ничего не было сказано,т.к. не Протур,а всего-лишь 2.2 категория:) ,хотя гонка довольно интересная. Из топ-команд поедут CSC(Оба Шлека,Брешель,Хаедо и Люнд) и SAUNIER DUVAL(тут с составом непонятки,но учитывая,что на Tour Down Under они отправили далеко не самых сильных гонцов,то вероятно в Сан Луис поедут Пьеполи,Pикко,а может и Марчанте).Всего из Европы 8 команд будет(далеко не самые известные) и местных 12-цать:eek: