общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я очень внимательно прочитал - читай ещё и имена :) У них несколько Майо и Майоз и, по-моему, трое Субельдий :D
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а брателло(более извесный) его щас к чемпионату испании готовится и тур де франс где-то в горах
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот и я о том же - все лидеры команд участвуют в подводящих стартах, а Аймара не слышно и не видно... :confused:
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ф где-то учавствует твой любимчтк айтор гонсалес хименес?может не заметил в списках
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В какой гонке и за кого?
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    С Айтора, по-моему, недавно только обвинения сняли - даже не знаю, катается ли он за кого-нибудь... :( Может кто-нибудь знает?
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    раз уж тема "общие вопросы", то спрошу такое: что такое теория трёх поколений прав человека? завтра тгп, а ответ найти не могу :(

сергей, что скажете о поппо, его разделке и ситуации в дискавери с капитанством на туре?
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    скажу что, когда узнал о заявлении саво, убедился, что был прав ещё 2 месяца назад и ситуация в команде похоже не поменялась :(. тур очень серьёзная гонка и готовиться к ней надо серьёзно, а если в команде разброд и шатание, то и результат будет соответствующий. если сделать такой мини Cwot-анализ по поводу кондиций попо, то положительными качествами можно отметить его физическую форму, а отрицательными - моральную. без команды тур не выиграть, да и относительная молодость его меня настораживает. как бы не смальчишничал он где-нибудь в горах. физические кондиции - это ещё далеко не всё.
  14. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    теория о трех поколениях субъективных прав человека видится наиболее верно изложенной у франсуа люшера в его труде «конституционная защита прав и свобод личности» (москва, «прогресс-универс», 1993, с. 372-373). она представлена следующим образом: «…первое поколение — это принципы 1789 г., обеспечивающие за индивидом формальные свободы и дополненные свободами, которые люди осуществляют сообща (собрания, ассоциации, образовательный процесс и т.п.). …второе поколение прав и свобод делает основной упор на материальную обеспеченность индивида. …третье поколение прав и свобод рождалось по мере эволюции самого общества, в частности по мере развития научно-технического прогресса. у индивида появились совершенно новые потребности (таков, например, сектор аудиовизуальных средств информации) или новые способы удовлетворения потребностей, которые приобрели куда более важное значение и распространение, чем это было в недавнем прошлом (информация, культура, установление прожиточного минимума, создание достойных жилищных условий…). некоторые из названных потребностей повлекли за собой международное признание соответствующих прав…». французскому ученому удалось наиболее оптимально разделить субъективные права человека на три поколения, не примешивая сюда совершенно не уместные в данном случае коллективные права. ведь, как говорилось выше, у индивидуальных и коллективных прав совершенно разная природа, разные субъекты, да и формулировка «коллективные права человека» представляется попросту абсурдной.
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо большое! Будем уичть дальше :)
  16. ivan01 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    И зачем нам твоя лекция?????????? :(
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тема "общие вопросы", у меня завтра экзамен, я попросил найти ответ на вопрос - человек мне помог! Сам бы лучше что-нибудь посодержательней написал, а то возникает вопрос: зачем нам этот пост №1218! Предложи что-нибудь поинтереснее или по теме гонки напиши.
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    эх, сорвался мой вечерний просмотр гонки :mad: А во сколько она начинается?
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если верить здешней программе, то в 19:15 и идёт час(время по Киеву). А по Еврику-2 с 17 до 18:15(тоже по Киеву)
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну может она поможет тебе стать поумней...