общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Боом выиграл ЧМ по велокроссу по элите:eek: бельгийцы в нокауте похоже:имея такую суперкоманду(3 чм мира с составе) проиграть 22-му парню:)
  2. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    А что, банан это гемотрансфузия?
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Посмотрел 4-й этап Tour Down Under (Юра, спасибо:) ), и возник вопрос, что там должно было произойти до этого, что бы Rigotto так приложил Hayman`а?:eek:
  4. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    ...скоро вместо трансляций гонок, будем смотреть трансляции допинговых разборок. *то как анекдот... вам надоело что рекламу по телевизору постоянно перебивают фильмы?...

так и в спорте - везьде не спорт а одна разборка и обвинения разных стран и ущемление спортсменов.

одно только не понятно... почему только велоспорт?.. хотя может и хорошо, что только велоспорт, а других не трогают... чем популярнее спорт, тем больше грязи!!! в украине по телевизору скоро вообще смотреть ничего нельзя будет. фильмы - все на украинском, политика (цирковое представление), остался только спорт... и здесь теперь одна лажа!:( :( :(
  5. CANDY Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    это точно,мне очень жалко гонщиков,кошмар какой-то...
  6. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    прошу принять в команду quick step игрока под ником Maliku6a

зарание блогодарен.
  7. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    В честь какого события написан сей гениальный пост? Или человеку только сейчас пришло осознание происходящего с велоспортом? Или я что-то пропустил?

Как будто на пол года назад вернулся :)
  8. Valka007 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    А кто знает,как обстоят дела у Сергея Гончара? подписал он контракт с какой-то командой или нет? что-то вообще про него не слышно...:confused:
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Подписал контракт с новой итальянской профессиональной континентальной командой с люксембургской лицензией - Preti Mangimi.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А парень сущий зверь!:) :) Так рванул на последнем круге,что остальные только взглядом провожали.:eek:
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Можно сказать,что вернёмся,похоже в 2006г.

Французы с подачи итальянцев заводят старую песню

под названием " Не хотим клиентов доктора" и всех подозрительных.

Немцы пишут,что в подозрительные уже попал Клоден.А до Тура ещё много подозрительных появится.
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    вроде бы слухи о том, что вайткус примет гражданство и будет выступать за казахстан, имеют под собой веские основания. в результате конфликта с литовской федерацией ему не дали выступить на чм, вайткуса старшего сняли с поста главного тренера сборной. поэтому, наверное, и команда улан - российско-литовская, в нее вошли гонщики, принявшие сторону вайткусов в этом конфликте.
  13. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    прюдом предупредил брюнеля что если в "астане" будут участвовать гонщики из громкого дела доктора..., то могут команду не пустить на тур де франс. и в первую очередь, это касается кантодора.

мне лично это уже на нервы действует. может действительно нужно сделать черный пиар для тур де франс, чтобы на эту гонку никто больше не хотел участвовать. французы и плюс некоторые итальянцы уже задолбали своей параноей.

нужно свои туры по казахстану, *оссии, белоруссии и украине открывать. и приличный призовой фонд установить.
  14. Valka007 Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Откуда известна такая информация? может есть ссылка на сайт этой команды?:confused:
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Прюдон заявил о том,что он никому не гарантирует участие в Туре. Организаторы пригласят кого захотят. Похоже, Пата в очередной раз послали....далеко.

Кроме Астаны, Прюдон не "любит" рабобанк и всех,кто имеет в командах подозрительных гонщиков. Хотя в наши смутные времена подозрительными можно считать всех .Выиграл что-нибудь и сразу стал подозрительным.:cool

З.Ы. И вот это: Команду Лямпре вчера ночью посетили допинг-инспекторы из CONI и брали у них тесты с 23.30 до 3.30 утра.Гонщики возмущались,но им сказали,что они сами просили об этом в их заявлении перед Туром.
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    перечитывал интервью брюнеля, зацепил меня абзац, где он говорит о ленсе, о том что они пользовались его имиджем непобедимого и часто просто за счет этого выигрывали, типа остальные как кролики гипнотизированные даже не боролись. как пример приводится тур-2003, где якобы 5-6 гонщиков были гораздо сильнее ленса, но даже не пытались бороться.

вот я и думаю - просто рисуется, интересничает? я то отлично помню тот тур, считаю его самым захватывающим по интриге, саша там был потрясающ, столько атак, красивая победа в отрыве, когда он даже виртуально ехал в желтой майке, тогда бы ему еще разделку чуть посильнее! ули был силен, баски молодцы. но! не было ощущения, что ленс слаб, даже на том пиренейском этапе, после которого разрывы стали 15 и 18 секунд, да, он поотстал, но немного. зато на последнем пиренейском этапе, где он по сути все и решил - он был слабее 5-6 гонщиков?! каких?! ули отвалился, саша еще раньше не смог темп держать, майо с аймаром ничего решающего не показали. мне кажется не было тех, кто был сильнее, сокрушающего превосходства не было, да, но и явно и неявно сильнее его никто не был
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тур де франс это легенда... вековая... и кишка тонка с ней что-нибудь сделать... озабоченность прюдома понятна и вполне справедлива... и хотя скандалы, с одной стороны добавляют интерес к гонке со стороны, так сказать, посторонней массы, очевидно, что убытки в итоге сводят на нет прибыли...

а вообще честное слово вы бы, предже чем на прюдома наезжать - обратили бы свое внимание на вашу родную федерацию. честное слово - не знаю даже как это назвать - то ли сборище недалеких (мягко говоря) людей, то ли авантюристов (себе впрочем на уме). в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете. на что эти люди рассчитывали, когда приглашали брюнеля и контадора...? вопрос впрочем риторический... на пороховой бочке видимо посидеть захотелось...

я ни в коем случае не оправдываю прюдома, просто бесит такой односторонний подход - типа все остальные в дерьме, и только мы в белом. глаза раскройте...

прощу прощения кого ненароком обидел.
  18. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    первая победа Pоссийской команды в 2008 году. спринт 4 этапа выиграл лоддо. причем вырвал финиш у боонена, который обычно всех рвет на туре катара.
  19. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    а я сразу сказал,что контадору и иже с ним ваще нехрена делать в "астане"! ну не верю я в его честность и перспективы! имхо.
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Сайта у команды пока нет. В прошлом году это была континентальная Kio Ene-Tonazzi-DMT. Посмотреть состав можно здесь -http://www.cyclingnews.com/results/2...2008/GAP.shtml