общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Да уж, cтранно.

Гарцелли ещё ведь на презентации был одной из главных звезд.

И пригласили его туда как одного из фаворитов (а не как Контадора на презентацию Вуэльты - просто для рекламы).

А в Акве ещё есть Паолини, Кодоль.

Ещё наши Арекеев и Самойлов.

Ну и в Астане раз итальянцев нет - наверно из-за этого решили не связываться.

Но всё-таки из-за этого "неприглашения" сомнения с Туром немного (очень немного), но всё-таки появляются
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да уж... Удивительно. Кроме двухкратного чемпиона Украины Загороднего я и назвать то никого не могу. На редкость странный выбор организаторов :confused:
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Может кто знает, какой состав от Астаны планировался на Джиро? Как я понимаю, не приглашение на Джиро ударит прежде всего по казахским гонщикам. Что гарзелли не взяли весьма неожиданно.. А High Road все равно никого, кроме может быть Пинноти, из приличных гонщиков не прислала бы...
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    чето мне подсказывает, что это не окончательный список. не пойму что там делают французы. неужели чисто из-за того, что они как бы чисты перед допинговыми службами? тот же Francaise Des Jeux в прошлом году с лидером да крузом ну никак не тянул на команду грандтура. не думаю что в этом что-то измениться.

вообще такое ощущение что организаторам сильно понравилось, как в том году сбя вел тинькофф и они пригласими некоторые команды чисто чтоб они покатались в отрывах. может конечно это и добавит зрелищности, но врядли больше, чем бы лишний боец на генерал.
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    с учетом 4 разделок была надежда на хороший результат мизурова, плюс практика в спринтах для базаева (в спринтах из отрывов может быть). а вообще капитаном вроде мог быть брайкович. с учетом того, что неприглашение распространяется на милан-санремо и тиррено-аддриатика - гоночной практики лишаются весной почти совсем.
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    на сайте астаны объявили состав на тур калифорнии, капитан - лифаймер, в команде - Jani Brajkovic, Vladimir Gusev, Chris Horner, Sergey Ivanov, Aaron Kemps, Andrey Mizurov, Chechu Rubiera.
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    интересный состав. Явно Леви снова собрался выигрывать гонку:) Интересно посмотреть кто ему составит конкуренцию. Пока с тех что вижу в стартлистах точно побореться Хинкепи, может Ботеро или Хемилтон или даже Севилья:eek: :confused: Может Вогт если поедит
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а имена то какие, пахнет каким-нибудь 2003 годом!
  9. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    :) нахожусь здесь хрен знает сколько лет. с самого первого года когда появился раздел "задай вопрос комментатору". до форума ещё надо было пахать и пахать.

читал, но не постоянно.

вот интересно мне. все здесь крутые, всё понимают. создали команды с зарубежными, про-тур, наименованиями. конкурс прогнозистов.

*то хорошо. есть предложение. создайте "мифическую" команду *оссии, и болейте за неё! название можно придумать.

"тинькофф" не подходит - как же не про-туровская, и человек вроде не очень. и понеслась... ну так, лучше за кассовых или люкивских, или не дай господи за "астану" болеть.

помяните моё слово. "астана" посыпится вместе с брюнелем. единожды попробовав, не остановиться. немного обидно за славу. ну да деньги не пахнут.

извините. временами читаю форум, и обалдеваю от количества "специалистов".

и прав прюдомм - не все про-туровские попадут на тдф.
  10. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    аминь брат!

ты мне глаза открыл:)

и чтож ты раньше то молчал!

тиньков - новое божество!
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а можно как то упорядочить этот поток сознания? а то суть не совсем понятна. в чем, собственно говоря, претензии к "крутым специалистам" и кто вообще под ними подразумевается?
  12. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    *товарищи, на его месте мог бы быть я..*, видимо так.

а почему народ с форума должен оптом и в розницу болеть за тинькова ? с чего вдруг ? и почему астана должна посыпаться ? астана лучше команды ткс.поэтому и болеют за нее больше. объективно по всем статьям лучше. нужно ехать и показывать результат, тогда за тебя будут болеть.

не надо надеяться , что вада будет зверствовать, или команде тур не дадут поехать. все может быть, но большинство здесь присутствующих надеются ,что увидят свою любимую команду на туре. и вообще я не понимаю этой вашей пиар-акции в пользу бедных.
  13. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    Давайте читать чужие посты не по диагонали, а от начала до конца. Потому что предложение было болеть не за тинькова, а за "мифическую команду Pоссии". Астана "лучше команды ткс" количеством вбуханных в нее бабок, все остальное в общем-то вторично.
  14. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я себя не отношу к поклонникам команды Астана, но в их защиту можно сказать, что и живём мы не в то время, где можно с лёгкостью без денег обойтись , и велоспорт не исключение хочешь побеждать вкладывай или сиюминутно в сильных гонцов, которые, будут в состоянии обеспечить команде ожидаемый результат уже сейчас, при этом не забывай мотивировать этих самых гонщиков материально, другой вариант тоже отнюдь не "лимонадный" вкладывать в молодых, т.е. рассчитывать на завтрашний день и ни в одном из вышеупомянутых вариантов добытия желаемого результата, не нахожу ничего зазорного, особенно если делается это грамотно, как это было в Дискавери или продолжается в CSC!
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    встречное предложение - давайте болеть не за "мифическую команду Pоссии", а скажем за Гусева? (он гад, конечно, в астане за баблом погнался). ну на крайняк - за Карпеца? (тоже блин с наркоманами типа вальверде водится). может тогда за Меньшова (про рабо молчу).

У них одно преимущество - они реальные, живые. За мифических болеть тяжело, не переживается как-то.

а тиньков он, конечно, святой, в той же степени как владелец рок рейсинга, даже кадровые предпочтения у них совпадают. злые хамильтон и якше сначала его обманули, но теперь он знает откуда ветер дует, теперь он самый-самый чистый.

Оставьте мне право болеть за тех, за кого у меня сердце болит, бо ему, сердцу, не прикажешь.
  16. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    да похоже действительно пора создавать снговскую гонку,.. !? :)

ну понятно джиро дя итальянцев, тур для французов, вуэльта для испанцев,.., ну наверное и тур калифорнии - для американцев (неважно, что они под другим названием там..) :d

каждый за своих,. а такие как а ля "прюдом и компания" будут разделять и властвовать

наверное, правильно что АСО отделился от ЮСИ, а то бы дальнейшая война еще немало натворила бед... надеюсь что французская лобаратория наконец то успокоится,. !??

то что Астану не пригласилина Джиро, типа это первый звонок от АСО.. ну наверное Прюдому нужны деньги.. :), поволынит, поволынит и дождется умасливания от Брюнеля..??,
  17. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    нужно разбежаться всем по своим чуланчикам, каждому учредить свою гоночку и дружить потихонечку с кем - нибудь против кого - нибудь! вот и будет оно славненько!:d
  18. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    ну во первых судя по твоей регистрации не так уж и довно.ну а во всем остальном ты прав спецов вроде тебя на форуме хватает.и еще вопрос можно?откуда столько любви к прюдому.да и вообще откуда столько не любви к велоспорту.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Pеспект. Красиво сказал. А главное правильно. :)))))
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Совет... Никогда не обращай внимания на дату регистрации - а лишь на содержание поста... дата регистрации - это величина переменная :))) человек осведомленный и он дело говорит... к нему стоит прислушиваться