общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Гардзелли сказал, что он очень растроен и просто не может в это поверить... и что он искренне надеется, что Зоменьян найдет место на этой Джиро еще для одной команды, которой и станет Аква...
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    из контекста слова зачем вырывать... в посте, который я цитировала, было написано, что для Гусева Трек является новым велосипедом... вот я и написала, что велосипед этот для него совсем не нов... значит причины его поездки в Сан-Диего кроются в другом... этим другим вполне может быть и Ваше продположение о том, что в Диско он этой чести не удостоился... хотя, если вспомнить выступления Гусева в разделках и его слова о том, что ему в этом плане помогает Екимов, то лично мне как-то не верится, что он для Диско был одним из многих... имхо
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    виноват, это я лоханулся...:eek:

просто считаю Гусева за нашего, а вроде как наши все новенькие в экс-дискавери (ака нью-астане). сорри

возможно в трубе просто очередь, а может и действительно Гусева раньше никогда не продували, потому что всерьез в разделке на него не рассчитывали.
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да чего уж там... с каждым бывает... особенно в межсезонье :)
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ну я комментировал скорее ситуацию, а не ваш пост :eek:

за гардзелли спасибо, выходит, и для них это полная неожиданность
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    31 января 2007 года

Презентация была проведена в Национальном Латиноамериканском Культурном Центре и Фонде по мобилизации для Нью-Мексико отдела Американской ассоциации диабета, которые играют ведущую роль в усилиях по борьбе с детским ожирением, а также Национальное Общество лечения Склероза . До начала мероприятия, болельщики имели возможность встретиться и поздороваться с командой и персоналом. Было много возможностей для автографов и фотографий, пока поклонники были в течении часа с командой перед началом шоу. Перед входом в основную аудиторию Йохан, Леви и Альберто подписали два церемониальных горшка, на глазах у восторженной публики, перед входом внутрь театра.

Программу открыли Yjastros American Flamenco Repertory Company, в сопровождении прекрасной музыки, красочных костюмов. После короткого

рассказа истории развитя велосипеда, был показан фильм о Йохане Брюнеле как успешном велосипедисте и руководителе, с рассказом о его работе с Лэнсом Армстронгом, а также о других двух велогонщиках которые были в команде. Йохана приветствовали на сцене с овациями, когда он вышел на сцену он приветствовал народ на фламандском, испанском и английском языках. После этого Брюнель ответил на несколько вопросов, затем он позвал команду, главного спортивного директора Астаны Алан Голлопин, чтобы поприветствовать народ и ответить на некоторые вопросы.

Йохан рассказал веселые истории о гонках, и о участии Еки в этих гонках. Гонка была в конце сезона и Йохан признал, что он был уже не форме тогда, а Екимов был силен. Еки удалось обойти Йохана и обогнать, чтобы выиграть гонку, это Йохан счел оскорбительным в то время, но сегодня он находит это забавным. Когда ведущий программы задал им вопрос, кто между ними лучший велосипедист, Екимов сказал: "что, хотя он, возможно, получил несколько золотых медалей на Олимпийских играх, он никогда не носил желтую майку лидера на Тур де Франс , так что, возможно, оба были равны в достижениях".

Затем был предствлен весь штат команды, а затем слайды о гонщиках и персонале, не присутствующих на сборе, Чечу �*убьера получил громкие аплодисменты. Затем каждый член команды был сопровожден на сцену танцовщицей фламенко, для объявления его имени и должности. Последние выходящие американский гонщик Крис Хорнер, затем немецкий чемпион Андреас Клоден и Леви Лейфаймер получили бурные апплодисменты. Всем им было заданно множество вопросов до самого окончания вечера. В конце победитель Тур де Франс Альберто Контадор вышел на сцену в сопровождении двух танцовщиц фламенко, в желтых платьях. Приглашенный танцовщицами на танец Контадор конечно же танцевал, затем скромный испанец ответил на несколько вопросов и вся группа отправилась для окончательного представления. Массажист �*ичи также как и Альберто немного танцевал с танцовщицами, Браво!

Затем был традиционный мексиканский ужин, обилие еды было в распоряжении присутсвующих, велогощиков, спонсоров, персонала. Наконец, был вынесен торт в честь тех у кого недавно был день рожденье (Новал, Вайткус), и у кого скоро будет день рожденье (Еки в понедельник). �*то был прекрасный вечер в сочетании музыки, катании на велосипеде, танцы, и ребята были замечены смеющимися на протяжении всего вечера. В целом, это был самый приятный вечер и чувствовалось истинно новое начало для Команды Astana. Команда выглядит прочной, и готовой начать сезон.

Отличная работа, Альбукерке, благодарим за предоставленный прием для Команды Астана.

Информация сайта

http://blogs.mail.ru/community/velofemmes/
  7. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    значит там есть деньги провести презентацию а у нас для проведения презентации в казахстане нет?

что это за нацпроект тогда? или у них дети круче? а нашим детдомовцам или для больных раком детей слабо устроить праздник брюнелю или кантадору? или они просто схавали наших и им плевать на нашего брата?

ну ...ну..вино и каш это цветочки тогда! смотрите что бы не исчезла надпись и символика казахстана с маек астаны господа спортфункционеры! или появиться к примеру "брюнель и к" вместо астаны...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    астана сегодня, между прочим, гуляет - дни рождения у еки и вайткуса:) :) :)
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я с тобой согласен полностью.

Единственное что смягчило - ето то что дети которые были там - как раз таки наши бывшие детдомовцы - которых усыновили/удочерили американцы.
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Поздравляем!
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Team High Road отныне команда американская, так что несмотря на потерю Дискавери, вместе со Слипстримом у американцев есть за кого болеть:)

а еще рок рейсинг с великим мачо
  12. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    новый www.blogs.mail.ru/community/velofemmes- о жизни казах-х велогонов и об

их семьях. Гляньте- кому интересно конечно! Особенно это интересно для жен-

ской аудитории.
  13. kusAdilet Новичок

На форуме с:
    2 янв 2008
    как вы думаете сергей "астана" будет участвовать в "большой петле"? мне кажется контадора всё-таки поймают на допинге.и дисквалифицируют всю команду как это было с винокуровым.мне важен ваш ответ.
  14. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    какой сергей? если с.иванов(*ос)-да,с.яковлев(каз)-нет.насчёт контадора и ас-

таны не думаю что всё будет так трагично, но нервы будут трепать до последнего
  15. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    :d алик, ну разумеется курдиков сергей :)
  16. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    ой блин - я не поняла, ну извините!:eek:
  17. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    а разве Курдюков выходит на связь?
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    впервые могу сказать, что согласен с пэтом на все двести процентов:) . как будто он мои мысли озвучивал, и про законы/революционную сознательность, и про выбор на джиро и т.д. понятно, что все это в пику организаторам гранд-туров, но мысли то верные!

будем ждать, чем ответит асо. а то они может, как тот зять, выколю глазик, чтоб у тещи зять был кривой...

http://www.cyclingweekly.co.uk/news/article.php
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  20. AlexAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Вся эта заварушка ИМХО Пэту не понравилась потому, что кусок хлеба отбирают. Ведь команды у UCI регистрируются, платят деньги, чтобы получить статус Про Туровской команды и с гарантией выступать на престижных гонках. Получается пока, что только ТДФ остается гарантированной гонкой и то с условием, что ASO не будет искать пути всевозможного "тыкания палок в колеса".