общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не знаю насчет бассо, (он великий гонщик!), но астана стала разменной монетой в борьбе Aso и Uci..
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а где ты увидел иронию? альберто хотел взять этап и большинство команд, кроме французов, хотели дать ему эту возможность. он успел в камеру что-то выдохнуть, к сожалению этап не взял.

и говори ты что хочешь о стране, федерации, менеджменте команды, тупых боратостанцах, только не трожь ради бога пацанов, марину тем более, им сезон угробили, вычеркнули из жизни, поэтому прояви ты такт, пройди мимо
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Марину трогать не буду... сорри... и пацанов тоже...( я их и не трогал - кишка тонка) а вот федерация ваша... не могу слов подобрать и не буду... сорри
  4. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    :( мне как-то пофиг, что на туре контадора, левы или тем более гусева не будет, а вот клёден - это удар. :( из тех, кто мне симпатичен, только састре и *оджерс остались - всё. :(
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Мики тоже нах попрут - подождём немного... Джиро мобилы уже пропускают.:rolleyes:
  6. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а гт без действующего чемпиона стало нормой. в прошлом году такими были все 3.
  7. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Да какой для Клёди удар.Если бы даже Астана участвовала в большой петле он был бы грегори.В этом году его хотели на Джиро первым номером поставить и это не вышло.:(
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Примерно так же и я думала, только не умею так красиво излагать свои мысли...

Вообще-то я с содроганием жду начала нового сезона, хотя что может быть хуже того, что мы уже видели....:eek:

Такое впечатление, что "замазали" уже всех, кого не лень. Только французкие команды и остаются "чистенькими" (хотя вот незадача - "Кофидис" прокололся ;) )
  9. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Да, ладно. Если бы французов покрывали до конца, то о проколе Кофидиса никто бы и не узнал и потом, что значит "выдавливание Дисков и амеров из сезона"? Смысл? То есть до сезона 2008 все было хорошо, Контадора типа не трогали после ТдФ, ибо он из Дискавери. А теперь?..А вообще, чем дольше все эти разборки длятся, тем больше понимаю, что ровным счетом ни черта не понимаю. :) Уж очень тонкие все эти игры... Принято считать, что французы всеми правдами-неправдами продвигают своих, но чтобы они могли на что-то претендовать, нужно вырезать из пелотона еще человек 20, а это не произойдет. А французы все равно останутся ни с чем, или почти ни с чем, максимум - возьмут какой-нибудь левый равнинный этап из отрыва на 3й неделе...
  10. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    я тебя не поняла?! я этап сегодняшний смотрела и очень болела за конту, это он должен был взять этап, это был его этап.

какая к черту ирония?!
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ИМХО! эти разборки будут продолжаться пока UCI и ASO не "помирятся"....

во что, практически, не верится!!!:rolleyes: Ибо там замешаны и деньги, и политика, опять-таки, имхо....
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Не, ну, это и так всем понятно. А поконкретнее?
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А поконкретнее..... Я и сама не могу разобраться....:( :( :(
  14. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    13.02.2008 ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОЪТ

17:58 "Астана" не сможет выступить на "Тур де Франс"-2008

Команда "Астана" не будет допущена к участию в самой престижной веломногодневке "Тур де Франс"-2008. Об этом заявили в среду организаторы "Большой петли", информирует Reuters. Более того, швейцарско-казахстанская команда не сможет выступить ни на одном другом соревновании, организованном группой ASO (Amaury Sport Organisation).

Напомним, что прошлогодний победитель "Тур де Франс" Альберто Контадор защищал цвета "Астаны".

http://news.sport-express.ru/online/200802/nldp1301.shtml

и это ужe не эстонский еженедельник, а уважаемая газета

надеюсь, что это все-таки орфографическая ошибка
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тогда приношу свои извинения... просто тупо не понял
  16. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    этого и следовало ожидать я даже и не удевлен :cool: .Просто остается сидеть и надеятся что это ошибка хотя это вполне не ошибка.
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    собственно происходит то, о чем и говорил год назад, когда защищал уже бывшую систему... про-тур была оптимальной системой современного велоспорта. как видим после его фактического развала творится полный беспредел, что мы видим и в отношении приглашений на джиро и теперь похоже на тдф. лучше бы всё вернулось назад... согласитесь, если посмотреть с сегодняшней позиции неплохо ведь всё организовано было. намного лучше того что творится сейчас. участвовали в соревнованих в большинстве своем действительно лучшие команды велоспорта.
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    до про-тура не было так часто такого шума и бедлама. и на гран-туры тоже не про-туровские команды приезжали, зато мотивированные всегда. не помню успс на джиро или мобил в боевой форме там - возможно частично за это они и расплачиваются сейчас...
  19. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    2005й же как-то обошлись без скандалов. ну, относительно.
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Поздравляю всех форумчан,в частности-любимую команду Liquigas,с Днем всех влюбленных!Желаю большой и светлой любви тем,кто еще не нашел свою вторую половинку,и крепких,долговременных отношений тем,кто связан стрелами Амура...Любите и будьте любимы :)