общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Пожалуй права,

Не стОит нам участвовать там где нас не ждут...

Не верю я "Парижским лабораториям"...
  2. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    платить не платить.. не знаю.. мне кажется, что пора политикам нашим (кз, америка, *оссия, испания, бельгия...) встать в один ряд и надрать задницы этим французам, да и итальяшек "приласкать" слегка, чтоб нос не задирали.

культурно тут больше не получится, надо экономический террор применить.
  3. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    спорить не буду - но смотреть джиро и знать, что команда могла принять участие в ней, но не сделала все для этого....

.......

каждый выбирает для себя,

тоже выбираю - как умею,

ни к кому претензий не имею,

каждый выбирает для себя.
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Почему многие мешают политику государственную с политикой велосипедной в одну кучу???

Зачем Казахстану и Rоссии( про другие страны не буду говорить) портить и так напряженные отношения с западом?

Заявления в духе депутатов Мажилиса (Парламента) К. о фильме Саши Барона Коена.
  5. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Потому что "по велосипедным" законам нас никто и слушать не хочет. Ты это иди УСИ и ВАДА и АСО объясни, мол, типа товарищи ВЫ придумали правила, мы по ним живем, а вы почему по ним не живете.....
  6. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    я сам болельщик астаны.

но друзья, давайте отбросим эмоции. и не надо впутывать политику. никто не говорит что без нее не обошлось. но все же давайте не будем опускаться до их(асо, вада) уровня.

еще можно все исправить, брунель как никак профиссионал. дадим ему время.

может асо специально травит нас, чтобы мы сразу были во все оружия.
  7. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Нас никто не спросит, что делать и как делать,..:D (и слава богу наверное)..

брю будет делать свое, федерация свое, а прюдомм свое,..
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    обсолютно согласен.он чел в веломире авторитетный ,но вот вопрос?дадут ли брюнелю ,что -либо делать.уж как-то сразу и со всех сторон навалились.
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    вы говорите, что политика здесь нипричем, но я хотел бы задать вопросы:

1. случилось бы такое если бы команду спонсировали неказахи ?

2. случилось бы такое если бы имя команды было бы .. ну допустим .. какая нибудь севилья или еще как ?

думаю всего этого не былобы.. и команда спокойно бы участвовала бы и на джиро и на туре,. все бы даже не вспоминали бы ее допинговое прошлое,. (даже если бы команда называлась либерти сегурос, может пожурили бы немного и на том бы и закончилось, как например Hr). шовинизм некоторых европейских бонз приводит к типично двойным стандартам .. для одних попавшихся на допинге команд есть любые оправдания, а для других их нет.. и все объяснения прюдомм и к, притянуты за уши!
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    приятно читать теплые отзывы про астану ...вино..

как ни крути всё равно наши есть наши ....я имею ввиду бывший ссср.

приятно осозновать что хоть морально большинство поддерживают астану.

остается только ждать что организаторы соревнований всё таки "одумаются".

..нашли бы на них управу!
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    думаю если бы прюдом почитал наш форум ,то сам бы ушел со всех занимаемых постов.:) ну а если серьезно,то что произходит:rolleyes: с Бубой,это сверхбеспредел.
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Да ладно. Не нужно говорить за всех. Не все здесь 41 года и не все помнят бывший СССP. Я Казахстан нашими не считаю - Азия! Иное дело, что бабахнув денег второй раз - они втупили капитально. Так и не хватило кому на на верху мозгов, что не ждут их в сообществе велодержав.
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сказать, почему некоторые здесь начинают тихо (а некоторые уже громко) ненавидеть слово "астана" и всё что с ним связано? или сами догадались?
  14. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    дык вы же за нее не болеете.. !?, с чего это вам то так волноваться.. ?? а за нас беспокоится не надо.. :d
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    кто-то просил тебя об этом? а? стукачок!!!

по моему, тебя в детстве уронили с 20-го этажа:d
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    скажите, плз.

я думаю что "громкая" ненависть впрямую связана с ограниченным умственным развитием ненавидящих субъектов.

вас в такой ограниченности заподозрить никак невозможно. тогда для чего этот пассаж?
  18. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Сдается мне,.. весь этот конфликт начался с конфликта Прюдомма и Вино,. а если точнее когда Вино продавил в суде право на ТДФ

З.Ы. Вобще интересное дело,. ну практически нет в Астане ни вино ни каша ... другой менеджмент, другие гонщики.., все уже другое,. а Прю до сих пор боится астаны..
  20. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    при общем с тобой согласии, тем не менее рекомендовал бы всем казахстанским фанам вопли и сопли, связанные с теорией заговора против казахов и астаны, перенести на цт, так как никакого конструктива они не несут, а пережевывать их по ...надцатому разу действительно изрядно надоедает.

а господину геродоту, громко ненавидящему Астану, в утешение могу сказать, что абсолютно этим же контентом сейчас заполнены все англо-, испано- и германо-язычные форумы, проклятия в адрес прюдома, советы казахстанскому правительству выгнать всех итальянцев и французов с Каспия, всевозможные онлайн-петиции в адрес АСО, спонсоров АСО, Прюдому лично и все это по кругу.

если нет желания поднимать войну, подобно прошлогодней, может ограничитесь тихой ненавистью?