общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да сказал бы просто завидую
  2. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    уважаемые знатоки истории! меня заинтересовал вопрос: были ли за последние годы такие команды про-тура, гонщики которых не попадали под санкции или под подозрения в применении запрещенных методов борьбы? хочется хоть немножко бальзама на душу... заранее благодарю за ответ1
  3. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Да, уважаемые Scrop2003, IosiФФ и другие, давайте оставим все эти пустые разговоры о заговоре французов. Мне кажется там дело не такое уж и простое. Чтоб спокойно говорить о нем, как о политзаговоре.

Тем более прошлогодний опыт(где мы распустили сопли), у нас уже имеется.

Надо играть по их правилам. Тоесть давить через УСИ, ну и Брунелю пора бы уже поработать
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    No comments... :D
  5. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...логика у вас железная!:p значит по вашему мне ...67 лет! круто!

да и тебя в таком случае казахстан своим не считает:p ....ничего личного!
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вот именно ! .... деловой подход ! :p
  7. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Может быть, немного не в тему, но на форуме ВелоПензы (вот здесь) периодически появляется Алескандр Ефимкин. Заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы и будет вам счастье. :)
  8. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    изначально было ясно что дисквалификация вино на 1 год нашей федерацией, это было ничто иное как соблюдение норм Usi, Aso и теперь спрашивается зачем было соблюдать нормы и правила той организации которая гнобит все права велогонщиков, команд, стран и авторитетов в мире велоспорта, они там чихать хотели на все свои и чужие правила, так почему мы и многие задетые ими страны и федерации до сих пор сидим и выполняем какие-то их правила (которые меняются с каждым новым долларом в кармане того или иного чиновника), разве мы достойно *того, я так не считаю, думаю как и многие, пора нам сказать свое громкое слова о нынешней ситуации вокруг велоспорта. так и будем терпеть наглость некомпетентных чиновников из Usi и Aso, я думаю болельщики в первую очередь страдают от их грязных интриг, но в тоже время благодаря нам они и получают свои доллары в карман, наверное настал тот момент когда и они и мы поняли что скоро этому настанет конец, и вот уходя они тоже хотят громко хлопнуть дверью чтоб заполучить свои доллары напоследок. бог с ними, хай делают что хотят, бог им судья, мы же сейчас должны думать о судьбе наших героев, не вижу ничего что помешало бы в данный момент федерации *к по велоспорту высказаться и стать на защиту своих спортсменов (я это уже говорил в прошлый раз), и официально подтвердить невиновность александра винокурова. сделать это нужно сейчас, потом будет поздно, от Usi и Aso наши ожидания не оправдались, и теперь нечего им подчинятся. незнаю кто первым из стран начнет вставать за своих обвиненных велогонщиков, но делать это нужно побыстрому, уверен что можно и за 1-2 года создать новую международную федерацию, где могут участвовать все незаконно обвиненные велогонщики и остальные конечно тоже, я сделаю максимум чтоб мое письмо (которое я сделаю на днях) об оправдание вино дошло до федерации велоспорта *к. думаю вы дорогие друзья со мной согласитесь. официально признав невиновность винокурова, мы еще сможем поболеть за нашего вино в крупных велогонках, помимо Aso-шных гонок существует многие другие популярные, не думаю что они откажут в участие в них наших вино и каша. “астана”- это команда вино, он создатель этой команды, его заслуги во всем этом, он не побоюсь этого слова самый популярный казахстанец во всем мире, так что я думаю будет справедливо если он закончить свою успешную карьеру именно в ней, повторяюсь успешно закончит свою карьеру!!! найдется много гонок которые с радостью примут нашу прежнею “астану” во главе с вино и другими, это будет фантастически приятно для всех фанов вино во всем мире (их как вы знаете не мало), да и вообще это будет началом новой эры в велоспорте где человеческие качество победят это пресловутую коммерцию и власть денег в велоспорте. я всех очень прошу поддержать эту идею, говорите о ней, пишите о ней, пусть нас услышат там наверху, мы болельщики и мы сила, которую невозможно купить за деньги, мы все желаем чтоб велоспорт был в первую очередь приятным для нас, так давайте же мы сами сделаем свою мечту реальностью, федерация и руководство “астаны” должны понять что будет если все вышесказанное воплотится в жизнь, это будет праздником для всех нас и всех угнетенных этим жестким диктатом денег в велоспорте. зная что и у нас найдутся люди заинтересованные в первую очередь прибылью, хотелось бы сказать им что это прибыль будет им гарантированна после такого переворота в велоспорте, за нами пойдут и все другие федерации угнетенные этими жестокими правилами, мы не одни в этой войне, нужно сделать только шаг. спасибо всем тем кто дочитал до конца и разделил все вышесказанное, надеюсь мы все, общими усилиями добьемся справедливости!!! прошу вас друзья главное не оставляйте эту идею простым согласием, давайте информировать и поднимать эту тему везде, просто сидя в блогах мы ничего не добьемся, так что вперед друзья к великим и справедливым делам!!!
  9. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Астана соблюдала нормы Юси и Асо потому что у них не было другого выбора и им пришлось дисквалифицирывать Вино.Хотя Проскурин сказал что дисквалификация Вино кончается в июне и он может принять участие на Олимписийских играх.Но сейчас он не тренируется и не готовится к Олимпиаде.А к ней готовится Кэш.Только жаль что с Казахстана в Олимпиаду можно одного гонщика допустить.

Я так же хочу сказать чтобы Федерация велоспорта Казахстана не сидела сложа руки и предпринемала что нибудь.По моему Вино в большой велоспорт не вернется а я очень хочу чтоб хотябы его оправдали что он не виновен.Пусть уйдет такой титулированный гонщик чистым.

Я тоже присоединяюсь к вашим словам

СП
  10. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Справедливость Восторжествует !!!
  11. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    к моему глубокому сожалению в мировой практике случаи оправдания спортсменов после дисквалификации очень редки, практически единичны. причем происходит это спустя долгое время, когда несправедливо обиженному уже не вернуться на соревнования. главная. по-моему, "ошибка" наших в том, что слишком резво начали, а таких не очень любят...:(
  12. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    уважаемая администрация!

создайте пожалуйста в форуме ветку "астана". сим вы избавите многих участников форума от необходимости пролистывать многие страницы "общих вопросов".
  13. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Нафиг он мне сдался.

Замбош, здорово! Как тебе ситуация с Астаной?)
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Предлагаю озвучить эту просьбу вот тут
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я, в отличии от тебя, его в ограниченности не сомневаюсь. Многовато у него таких пассажей получается.
  16. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Вы что ябанулись? Нет там чистых, а Винокурова не оправдают.
  17. MATUZALEM Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
  18. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Откуда такая осведомленность то?

писала, писала... решила стереть все. У нас столько знатоков появилось, особенно тех кто тесно находится с Вини, Кашем и другими...

но конкретно тебе все же отвечу, на одну вещь, лицензий у нас три.
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет!!!

Откровенно говоря, мне, после ухода Винокурова и Кашечкина, велоспорт и все что творится вокруг него, как то становится немного по барабану. Хотя с нетерпением жду велосезона.

Европейская модель демократии (немного политики), когда все что делается европейцами-истина в последней инстанции, меня в последнее время просто "убивает" !!!

Мягко говоря, они не правы, а выражаясь точнее - КОЗЛЫ!!! Не скажу, что Астану гнобят целеноправленно, но в своем стремлении выпятить свое "Я" в борьбе с допингом, чинуши от велоспорта идут во все тяжкие, вплоть до полной утраты зрелищности в велоспорте. Pаз Астана, в понимании этих козлов, была замарана, значит, не пустив ее на очередные туры, во всеуслышанье, как бы заявляют, о своей лжеборьбе с допингом.

А вообще, удивляться здесь не приходится. В большой политике Pоссию в Европе гнобят не меньше.

Никак не пойму, какого хрена туда стремится Украина!
  20. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007