общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Pадостно и приятно смотреть, когда появляются вот такие вот замечательные предложения.

Действительно, какого хрена мусорить ветку с общими вопросами только Астаной, ведь общих вопросов хотелось бы поменьше, чтобы и листалось столько же.

Соответственно предлагаю создать отдельную ветку для любителей Милрама, чтобы при чтении общих вопросов не натыкаться на посты геродотов. И вообще!

надо создать отдельные ветки для всех команд, больших и маленьких, вплоть до дворовых. А еще лучше-ветки по регионам.

Олег 11-ый, вот ты, например, с какого города? И за какую команду болеешь?

Очень интересно! Если с какой-нибудь тьмутаракани-не расстраивайся. Смело начинай болеть за Милрам, или какую другую команду. Будет своя ветка. Администарция, наверное с удовольствием пойдет на встречу твоим и моим пожеланиям.

А, если смотреть немного шире, то, наверное было бы идеально, создать здесь на евроспорте отдельные ветки на каждого спортсмена!!!

На каждого тренера и менеджеров команд.
  2. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    разве..............ой............тогда извеняюсь........:( :( :(

только ненадо было писать вот эту фразу "У нас столько знатоков появилось":mad: :cool:
  3. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    слыш ты педофил или как там тебя за речью следи.:mad:
  4. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Привет! Ну, судя по аватаре, на снукерной ветке тебя увидеть можно! Кстати, только что Pони выиграл у Дейвиса со счетом 5-3.

И, как мне кажется, не стоит просить прощения за флуд!

Отменить его, все-равно, что Солнцу приказать встать с Запада!:)
  5. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    геродот-ты как мелкая шавка, чуть-чуть повыла, слегка куснула за штанину, взвизгнула и давай гавкать на всю улицу.

чтобы не быть голословным.

полистал страницы форума, наткнулся на много интересных и занимательных постов форумчан. с удовольствием почитал. кстати, не составило мне это особого труда, чтобы потом просить об отдельной ветке для флуда!

но, что бросилось в глаза.

ненависть к казахстану и астане просто выпячивается во всех твоих постах. всем уже хорошо известно, что здесь многие довольно болезненно относятся ко всему, что связано с астаной и тем не менее, ты раз за разом провоцируешь их на довольно таки грубые высказывания. раздуваешь очередную тему и, как ни в чем ни бывало говоришь, что надоело читать об астане!

кстати, на аватарке рожа твоя? я, как то так и представлял тебя!
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    откеда ты такой гавнистый вылез а?
  7. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Немного отвлечёмся от нехороших новостей.

У Aлександра Бочарова первая победа в карьере!!!:)

http://www.cyclingnews.com/road.php?...8/med08/med083

Всё-таки он её дождался! :)

А сколько раз он был вторым. Даже был 2-ым на Мон-Венту на Тур де Франс, тогда даже Армстронга опередил.

И вот победа к своему 33-летию.
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    замбош привет! как здоровье ?

...я ...это...этот "ЯБАНУТЫЙ" что твой хороший знакомый?:eek: ещё пару таких знакомых и тёщи ненадо!:D
  9. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Cлыш, ты, конченый, думаешь, тдф разок глянул, понял, что астана это не сб. казахстана, по винокурову с кашечкиным поплакался, и уже начинаешь здесь умничать? иди-ка на центр тяжести и там знатока изображай.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    за бочарова рад - дождался не только он, но и мы!:)

а меня в резалтах ещё одна вещь порадовала - монкутье, похоже, в этом сезоне в строю снова будет, а то после той травмы страшновато было прогнозы строить...

кстати, а что там ещё нового, кроме возобновления дела по пуэрто известно?
  11. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...просьба к тебе малой! за языком просто следи и всё! что это трудно? и все будет в ажуре! не задевай астану ...казахстан...вино ...кэша ..своими колкостями. хорошо паря?
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Team High Road позвали на Джиро . Правда не совсем понимаю зачем им Джиро надо, ну да ладно...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну эт я знаю. просто там не всё так просто с возобновлением дела по операсьон пуэрто, а что именно не так просто - хочу узнать
  14. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    Для тех, кто в танке: в велоспорте есть не только астана. Меня, как и многих других достала уже эта истерия. Фанаты Цабеля тоже иногда излишне навязчивы, но их немного и пишут они обычно по делу.

Я вот, например, из Москвы. Болею в основном за сборную Pоссии и российских гонщиков вне зависимости от командной принадлежности.

Мне тоже не нравится то, что происходит сейчас в мировом велоспорте. но давайте смотреть на вещи реально: ASO частная компания и на свои гонки приглашает те команды, которые хочет видеть. Ну и флаг ей в руки. Удивляет беззубость УСИ, потому что рычаги влияния на организаторов гонок у нее все же есть.

Бобо молодец. И Марков второй в преследке на треке. "Старички" зажигают :)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    для других в танке сидящих, замечу, что фанаты цабеля были не менее многословны и крикливы. сейчас их стало ещё меньше... что же касается асо - компания частная, но есть правила, что касается уси, то правила есть, но они в этом сезоне изменились. и добавлю, что приглашение астаны и мобил на любую гонку не есть целью работы уси - это задача команд решать свои проблемы...
  16. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    ничего, в принципе, не имею против. они, видимо, временно затаились и копят силы :)

честно говоря, не понял.

вы возражаете против того, что асо приглашает на свои гонки только тех, кого хочет видеть?

насчет уси: я имел в виду только то, что уси могла бы по-активнее лоббировать интересы команд, купивших лицензию про-тура. это ведь и в ее интересах тоже.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    не, главный фан, кажись, нас надолго покинул...

а много ли у них рычагов для лоббирования осталось. да ещё и в случае с не самыми любимыми уси командами... они что смогли, то выбили на переговорах до сезона, а дальше - команды знали, на что шли, когда покупали лицензии. как показывает практика, их горький опыт того же юнибета не учит совершенно
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ок, все знали на что шли... то же самое с бизнесом в той же россии или казахстане - люди не вкладываются в бизнес как они могли бы, потому что видят, что права собственности не гарантированы, суды выносят решения не по законам, на поляне все решает глава местной администрации и чекисты (менты, налоговики и пр.). нормальный человек просто думает - а на @&я мне вся это грязь, я лучше денежки пристрою в другом месте.

теперь вся это херня и в вело, что думают люди, думавшие было вложить бабки в вело - правильно, то же самое - а на @&я мне вся это грязь, я лучше денежки пристрою в другом месте. так на месте уси, как законодателя, должны они немного приложить усилия? я думаю мы вправе это от них требовать. другое дело, что они сами принялись раскачивать эту лодку в прошлые годы, так что и виноваты в этом дерьме не меньше.

так что не команды думали или не думали, команды-то как раз кидают налево и направо, а вот спонсоров отучивают вкладывать деньги.
  19. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    блин, если б я знал, что все уже написано, сам бы не старался. ну да ладно, зато я по-русски и букафф меньше. а кого инглиш не пугает - http://www.pezcyclingnews.com/?pg=fu...70&status=True
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Там фишка в том, что дело возобновлено в части, касающейся Доктора и его ассистента, т.е. будет повторно рассматриваться вопрос о том, были ли нарушения, угрожающие здоровью, при заборе и хранении крови. Никаких новых разбирательств в части, касающейся возможного нарушения антидопингового законодательства, не будет, т.к. на момент возбуждения дела (май-2006) в Испании не было закона, преследующего за употребление допинга. Из этого следует, что никакой ясности в вопрос "употреблял ... допинг или нет" внесено не будет.

Мне кажется, что СМИ, возбужденно сообщавшие о возобновлении дела, за давностью лет, начали терять нить процесса:rolleyes: . Ведь все материалы следствия (пресловутые 6000 страниц) были еще в мае прошлого года переданы UCI. Как помнится, они тогда клятвенно обещали как можно быстрее перевести и изучить материалы. Прошло 9 месяцев, можно бы уже чем-нибудь разродиться...

Отсутствие какой-либо информации с их стороны заставляет предположить, что никаких прямых улик в деле нет.

Единственная и ключевая улика, сумки с кровью, хранятся в Испании. И главный вопрос - к кому в руки они попадут. Если в результате повторного разбирательства испанское следствие придет вновь к выводу, что никаких нарушений при взятии и хранении крови не было, то Доктор должен быть полностью оправдан и, следовательно, ему должны быть возвращены все изъятые у него улики, в том числе и пакеты с кровью. Надо полагать, что он вряд ли захочет делиться ими с кем-либо:rolleyes:. Если же найдут нарушения и признают виновным, то тогда судьба этих пакетов становится туманной и возможны варианты. Хотя мне почему-то кажется, что испанцы это дело замотают.