общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну вот, испанцы способны "замотать" дело, а итальянцы опять что творят?:mad: :(

The appeal of the acquittal of doping charges against Milram sprinter Alessandro Petacchi has been set for April 2, at 09:00 at the Court of Arbitration for Sport (CAS) in Switzerland. The Anti-doping Office of the Italian National Olympic Committee (CONI) and the World Anti-Doping Agency (WADA) are appealing the acquittal of Petacchi made by the Italian Cycling Federation.

Petacchi tested `non-negative` for the asthma medication Salbutamol during the 2007 Giro d`Italia. The Italian possessed the necessary exemption to use the drug, but had levels above the legal limit in his urine following stage 11 last May.

CONI prosecutor Ettore Torri has asked for Petacchi to be suspended for one year. Arbiters selected for the case are Peter Leaver (UK), Michele Bernasconi (Switzerland, appointed by the athlete) and Ulrich Haas (Germany, appointed by the Anti-doping office).
  2. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Хотелось бы немного рассказать о себе, меня зовут Ермек, я с алматы, и естественно болею за “Астану”, зарегистрирован на форуме Евроспорта с 2005 года, по-моему он еще был тогда комовский, затем потеряв пароль снова зарегистрировался в 2006 году уже точно в руовском, ну заглядывал сюда не так часто, писал еще меньше как видите только в 4 раз, первые 2 еще когда шла Вуэльта 2006. Ситуация вокруг “Астаны” натолкнула меня написать сюда еще раз, вижу что здесь много болельщиков “Астаны”, это меня очень радует. Сам я являюсь болельщиком велоспорта еще с 1999 года, особенно предан Винокурову. Просмотрев парочку страниц заметил что некоторые из вас негативно влияют на публикации касающиеся “Астаны”, если честно я не понимаю вашего негатива. Ъесурс как я понял общий, соответственно темы должны быть свободными, количество публикаций об “Астане” говорить о ее актуальности в данный момент. Зачем же дорогие друзья так реагировать на них, в любом случае можете просто их не читать, тем более комментировать, получается вы сами содействуете муссированию этой темы. Придет время когда здесь будут говорить и о ваших любимчиках, всему свое время. И еще я не понимаю здесь есть модераторы которые бы контролировали высказывания некоторых умственно ограниченных лиц? Теперь самое главное, я сейчас обращаюсь к болельщикам “Астаны”, хочу вас всех пригласить в мое сообщество, посвященное нашему любимому клубу и велогонщику Александру Винокурову. Там мы можем спокойно обсудить все темы вокруг “Астаны”, прошу всех заинтересованных перейти и вступить в сообщество по следующей ссылке http://my.mail.ru/community/vinokourov/
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    есть новость, которая меня немного обрадовала - наконец-то гончар вернулся в гонки...:)
  4. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    а за какую команду он сейчас выступает?
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    прети маними. итальянская команда.
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    за Preti Mangimi, и похоже пребывает в недурном расположении духа :D

http://bettiniphoto.net/image/2_0022991_1_thumb2.jpg
  7. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Не нужно учить меня. Пост - бред сивой кобылы. Только каждый пост Г-на хм.... ну пусть будет "тимпитера".. хочет сказать - но кривляется, типа не говорит, шифрует, но все все понимают. все его посты сводятся к одному: есть у нас в стране подвижник святой - тиньков. а все остальные - ну , там , в.ефимкин ( наркоман), контадор ( наркоман), - суть своим фальшивым блеском затеняют святое свечение от головы великого мастера спорта и его команды. он и рад бы у тинькова работать, да тот пока его не взял видимо. но тимпитер очень старается, каждый пост его - алилуйа возможному работодателю. вот и весь секрет. и все кто на форуме для тимпитера - так ,лишайник.

Кстати, а каким образом тинькоф стал мастером спорта ? кто это ему звание присвоил и за какие заслуги ?
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а также
  9. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а также Pуслан Иванов, причём сделал он это очень даже заметно :)

знатно, конечно, сегодня Селле Италия поглумилась над пелотоном, сначала на финальной горе увезли Jackson Rodriguez`a, а как увидели, что тот не тянет, Серпа вернулся и быстренько увёз ещё одного бойца, на этот раз Иванова :D
  10. Inquisitor Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    люди, подскажите что означают цифры/буквы в категории гонок, почему их 2 через точку и вообще откуда такая классификация гонок взялась?
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в общем посомтрел тут прибавилось страниц порядка 10 пока не заходил....на 7 из них (примерно) слышал только срач и вопли по поводу астаны...

хотелось просто напомнить...есть разные фанаты и болеют они за разные команды ит.д. и только от фанатов астаны мы постоянно слышим всякого рода пассажи...этим вы вызвали у части сообщества ненависть к своей команде....в общем подумайте над этим....многие бы лучше к ней относились.

у нас в 2006 году был такой прецедент, когда наш наверное первый форумчанин казах Kazahrider сцепился с многими форумчанами по поводу астаны (она только создавалась еще)..было это в связи с обильными бессмысленными пассажами людей далеких от соблюдения каких-либо норм, но близких к простому флуду...в общем когда количество таких пассажей перешло все нормы возникла примерно такая же фигня...

в итоге все разрешилось и фанаты астаны стали более спокойны...большинство из них кстати пропало с форума.

ну в общем к чему я это....давайте хоть малость уважать народ и если хот-ся - просите отдельную ветку...я например тоже очень уважаю винокурова и вообще по духу и т.д. не могу его считать казахом - это продукт ешо советской школы и воспитан он в ссс*, и вообще мне импонируют и некоторые другие гонцы с постсоветского пространства, но..чем казахстан отличается от той же украины или прибалтики? почему надо все выпячивать-то.
  12. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    не особо верю, что поможет, но лучше делать что-то чем просто созерцать. добавила свой голос. я не фанат астаны, но в этой команде люди, которых нельзя не уважать.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да простят меня все. не знаю, примут ли меры админы, но я настучал на особо яркие сообщения. надеюсь, если меры примут, то ребята остынут немного...
  14. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    простят,простят! надо уважать и "великий и могучий" и чужие уши!:)
  15. fisik83 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 окт 2007
    Да, вообще радует кол-во Украинцев на «Giro della Provincia di Grosseto», непомню гонки где Украина была представлена в таком количестве. Там, кстати вчера Попо ограбили, его и всю Сайленс-Лотто! Все велики увели, и ещё кое что! Так что он уже дома, блог пишет:D .
  16. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Дуэли на базарной площади не устраивают. Как правило. Бомбите друг друга в личке и будет всем щастье.
  17. Savo11 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    что ж друзья форумчане, пора бы и мне пару копеек внести.

я знаю что здесь сидят люди , которые много чего прежили. и фуэнтеса и бассо и лендиса.

но вот по национальному признаку зачем делить-то а?

мне многое не нравится того что делают фаны астаны. но что делать, не запрещать же?

но люди, вы же не в первом классе, зачем ведетесь на всякие провокации.

что касается иронии игорька из донецка, насчет гиллана.

то он собственно вообще себя не адекватно вел помню(гиллан в смысле).

так что все хорош, ксенофобии.
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    специально для саво11 замечу, что у меня(и не только у меня) есть причины для такой иронии. его поведение на форуме не считаю совсем уж неадекватным, и моя ирония как раз его поведения на форуме практически не касается...
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    А может стоит высказать притензии украинцам/прибалтам/белорусам/../ .. за то что они не достаточно громко любят своих родных гонцов? А казахстанцы-астанинцы никак не смогут повлиять на это. Они любят и показывают это. А если кому то не нравится такая большая любовь, то этого мы изменить не можем.

Уже который год убеждаюсь, что "Форум "Евроспорта" не для казахов.

В-прочем, весь мир велоспорта это тоже показал.

Ермек, выше, уже написал куда могут прийти те, кто нас любит и уважает, напомню, что таких мест несколько:

http://astana-team.ucoz.ru/

Моё сообщество "Велодрузья"

Сообщество Ермека

Центр Тяжести
  20. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    привет всем фанам астаны!!!:)