общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    господе какие страсти:eek:

народ это всего лишь спорт,мб поспокойнее...
  2. kastian1989 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2008
    klodena жалко в этой ситуации с астаной всю карьеру испоганили
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    после этого возникает вопрос - кто, как кого делит-то???

объясню свою позицию:

1.форум есть международный, как и канал. есть болельщики из разных стран, которые переживают за десятки гонцов, поэтому должны быть определённые рамки - надеюсь, это понятно всем.

2.множеством учёных доказано, что теории заговора глобальные крайне редко доказываются, локальные - немногим чаще. однако в результате того, что у человека такое строение мышления, какое есть, эти теории являются наиболее распространёнными и их практически невозможно разрушить. однако, хотелось бы, чтобы мы, раз уж к ним обращаемся, использовали их тогда, когда они напрямую связаны с велоспортом, а ещё лучше - сократили бы их использование до минимума. мне, как человеку, интересующемуся политикой, интересно узнать о каких-то договорённостях между странами, но, думаю, что есть достаточно мест для того, чтобы я просветился на этот счёт и без этого форума.

3.отмечу, что боратостаном свою страну назвал только житель казахстана, хотя я не видел в сообщении, на которое он реагировал, каких-либо стрел именно в адрес страны, а не тональности высказываний.

4.болеют тут все, но это не повод высказывать вещи, которые не несут никакого смысла - попросите админа о создании кричалок-вопилок - поорём туда вместе.

5.есть 3-4 личности, которые позволяют себе оскорбительные высказывания в адрес других(могу их перечислить), но это не повод оскорблять других участников.

6.советую всем, болея за своих любимцев, не оскорбляйте чувства тех, кто болеет за других.

7.специально для одарённых создана функция личных сообщений - хотите накакать другому на голову - пишите туда - здесь форум, который ежедневно посещют десятки людей, и мне глубоко безразлично - кто здесь дебил, кретин и идиот - можете объяснять это друг другу в других местах, желательно, прилагайте справки.

8.настукачил вчера на одних - завтра настукачу на других. можете обижаться, можете сквозь пальцы на это смотреть. но на форуме хочу читать о велоспорте, поэтому, в условиях отсутствия модераторских прав, буду жаловаться тем, кто этими правами обладает.

9.могу одну вещь прямо сказать в лицо - два года не мог точных слов подобрать для объяснения - только сейчас всплыло. почему многие негативно относятся к тому, как болеют за астану, а некоторые это прецируют на команду? специально для ярых болельщиков астаны: то, что вы болеете за астану не означает того, что за неё должны болеть все и не означает, что все её должны любить. на практике же, часть конфликтов возникает именно потому, что многие этого не смогли до сих пор понять.

10.объясню ещё для всех, может тоже не все поняли - на форуме некоторые люди не болеют за наших, а например за немцев, итальянцев и т.д. мне это тоже трудно понять, но это не повод считать, что они не правы. но и им не даёт права провоцировать всех подряд.

11.давайте соблюдать правила приличия.

если ещё чего надумаю - тоже выкину. за сим раскланиваюсь...
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Клёди знал, на что идёт. Скажу некрасивую вещь, но думаю, останься он в мобилах - лучше для него бы не было...
  5. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    страсти страсти...терпимости у нас на форуме всегда не хватало...ну и муд-ов уж простите тоже((....до сих пор тоже самое...

и чем вам мешают на данный момент болельщики астаны...вы вспомните что творилось чуть меньше года назад во время начала тдф...вот это был ужас...а сейчас ....сейчас это вполне адекватное боление...за что почет и уважение....а не нравиться - не читайте...и держите "рука в карманах" чтобы до клавы они не доходили!..

полностью поддерживаю игоря...

добавлю только, что, если у вас конфликты на форуме с кем-то, то вам не кажется что проблемы в вас, а не в других...задайтесь вопросом: почему некоторые годами сидят на этом форуме и ни от кого плохого слова о них не дождешься.....а некоторые зайдут на 5 минут иии....лучше бы уж не заходили...самовлюбленные #### считающие себя центром вселенной...
  6. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    привет всем! болею за вино с тех времён когда он выступал за телеком.

..ну болелы вино ...астаны ..и в целом казахстана никогда не трогали других фанов тех или иных гонцов. менталитет казахстанских болельщиков в болшинстве не позволяет выплёскивать всякие гадости и подлянки в их адрес.

я читал много комментов..здесь некоторые просто сами напрашиваются первыми на то что бы их одёрнул тот или иной фан астаны. знаете неприятно нам читать эти шакальи (по другому не назовёшь) выводы про астану ..про "тупое вкладывание денег" .."истеричные вопли фанов астаны" .."как надоело нытье фанов астаны"...оскорбительные высказывания про вино и кэша... и тд в этом духе

нам это не нравится!!! и мы будем также реагировать на неадекватные выпадки всяких нациков! мы сюда тоже заходим не для того что бы читать всякий бред касательно астаны и казахстанских гонщиков.что теперь сидеть и "хавать" молча весь словесный понос в адрес астаны? мы все переживаем за астану!

что в этом плохого?

сау болыныздар! будьте здоровы!
  7. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Немного про велогонки:

Александр Бочаров в итоге выиграл генерал Tour Méditerranéen (Тур Средиземноморья)! :)

Победы на этапе с горным финишем ему хватило для победы в генерале.

Уже 2 гонки с начала года наши выиграли - чуть ранее Юрий Трофимов, и вот теперь Бочаров.

Сегодня ещё Игнатьев сьездил в отрыв, но проиграл Шаванелю в финишной разборке.
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    геолог! я не пойму в чём проблема? что выпячивать? никто не говорил что казахи лучше украинцев или русских! причем тут страны и нации?
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кстати, фразу "тупое вкладывание денег" не считаю настолько уж ужасающей, как показывает практика, на данный момент инвестиции в команду как с финансовой, так и идеологической(там сколько казахстанцев осталось?) точек зрения, оказались не такими уж и оправданными...:cool:
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...это уже вторая сторона медали..не ошибается тот кто ничего неделает:cool:
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    но разговор-то тут не о сторонах медали, а о том, что мнение вполне имеет право на существование...;)

народ, будет ли сайклинг тв на халявном канале показывать калифорнию или где ещё её можно на халяву лицезреть? и в котором часу?
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мои поздравления А.Бочарову, вот и на его улице праздник настал!!!!:D
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    привет! а что с первым сайтом? уже какой день неоткрывается...:confused:
  15. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...так и ж об том же батенька! мы тоже мнение имеем..так не в кармане ж яго держать:d
  16. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    красиво подколол :D

Бочаров конечно красавец, вот бывают такие гонщики, которые вроде давно у всех на виду, и при этом совсем без побед, например, с Брузегином та же история, ну в итоге, что радует, и первый и второй довольно по-крупному отхватили

Тур Средиземноморья, помимо победы Бочарова, запомнился отжигом Монкутье, который будучи претендентом на генерал умудрился аж на 2 спринтерских этапах(2,4) проигрывать группе в районе 15 секунд, во втором случае он уже шёл вторым в генерале
  17. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    сегодня также закончился Тур Ланкави

совершенно неожиданно победил Pуслан Иванов, прикол в том, что он 2 года сидел без профессионального контракта, и тут выиграл первую же гонку после возвращения, причём не какую-нибудь, а высшей категории :eek:
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ай да
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ай да Pуслан, респект ему и уважуха!!!! :D
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    сообщение от Gillan!

........1. я, конечно, сволочь, но я в какой-то степени очень рад ситуации с винокуровым.

........Нечему удивляться. Меня настолько задолбали с Астаной, Винокуровым, Кашечкиным, Мизуровым и так далее, что я уже на подсознательном уровне не могу к ним нормально относиться

-сообщение от роммель 79!

........ 2 Kayrat69

"мне лично ваш ник побарабану. но и вас я не пойму на что вы расчитывали заходя под таким изначально провоцирующим именем на русскоязычный сайт? зашел бы сюда буденый какой-нибудь и ему бы досталось."

..........кстати, от астаны чего-то похожего стоило ждать.

перекупили оптом наркоманов из тмо, добавили к ним раскрученных товарищей типа саво и думали - готово, какие мы умные... стратегия была обречена.

-сообщение от рalpatin

вот так любимый всеми казахами александр винокуров подставил и себя и всю команду, вот это настоящий лидер...

я думаю клёден с кашечкиным ему теперь большое спасибо скажут.

-сообщение от 7TimeChampion

.........о, боже, еще один идиот на нашу голову, видящий вечно заговоры против

нас.....

.................................................. .............................

всё было хорошо ! пока вот этими "пустяками" не стали доставать ..