общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ето сарказм?
  2. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    меньшов конечно молодец,очень приятно удивил.особенно мощной была атака,лефаймер встал как вкопаный а моро по моему даже сразу ничего не понял,а потом когда было уже позно включился.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    обрати внимание каким он был на прологе...да и разделка 5 минут Dz....
  4. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Не-е-е-е,это чувство юмора на уровне.Кстати Майо и Монкусье вобще герои :)
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    хандро тоже подкачал. интересно что он скажит после этапа.
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    что-что-стандартную отмазку,мол я к туру готовлюсь и рвать в такие горы не стоит.а иль балеарс сегодня до конца хандро везла
  7. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ты можешь еще добавить к своему ответу, что такого государства в чистом виде в мире не существует.преподаватель оценит, то что у тебя имеется свое мнение на сей счет :)
  8. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Вот вот,Попо скажет тоже самое но его в отличии от Вальверде никто даже не попытался подвезти :( :rolleyes:
  9. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    В прологе он прокололся!

в разделке действительно слабоват, но подтянет надеюсь.
  10. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    игорь,насколько я понял у тебя екзамен по правовенденью,поетому у меня к тебе просьба,если вдруг в екзаменационной комисии будет машкин олександр николаевич,то передай ему превет от его ученика великодного ;) :) пожалуйста
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Bальверде сейчас разъезжает в белой майке. а что это за номинация?
  12. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я в первый раз увидел мон вонту и что меня поразило-это на каких передачах все ехали,как армстронг,неужели она на столько тяжёлая?но ели посмотреть на преславутом салите,то гавиа намного тяжелее,но там более резво ехали.

меньшов просто супер,но не рано ли??? остальные едут как-то непонятно.вино-просто не понятно как он столько проиграл.попович и вальверде-ехали своим темпом.ледису было просто тяжело и он решил не перенапрягатся,а докатить накатом.думаю,что и вино тоже так ехал.мансебо нормально приехал.севилья неплохо себя проявил,азеведо рано поехал,а так очень хорош и может получить первый номер на туре.коль очень удивил,кто он такой?паулиньо тоже хорош.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а меня сегодня насторожил скрюченный. видно что парень очень старается. опять его страдальческое лицо, невнятные атаки, выпадания, возвраты, опять выпадания, опять возвраты (короче, как всегда). если он надрываясь на дофине так едет, как же он на туре собирается за подиум бороться.по вино и кашу была мысль, что они захотят ,не откладывая в долгий ящик, уже сейчас всем доказать, что команда живет и борется, несмотря на все скандалы. однако, винокуров соверенно очевидно решил, по другому. ну что же может это и к лучшему, последний шанс все таки. лэндис вообще отдыхал. видели, какую он "прогулочную" передачку крутил? валверде тоже насторожил. такое было впечатление, что он старался от души, и оскар его до последнего подтянуть пытался. куда же на тур с такой горной подготовкой? видать на однодневках поднадорвался. остальные вроде проехали так как и должны были исходя из преследуемых на этой дофине целей и своих возможностей.

да! чуть не забыл. меньшов -супер :)!!!
  14. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    майка лидера протура
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо. Я так и думал, что именно вы ответите. ;)
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    есть во франции три горы мон венту, турмале и мадлен. вроде если сравнивать их на бумаге с другими, то они очень даже многим уступают (особенно джировским горам). но есть у них аура что ли какая то тяжелая, или может что другое, но проходятся они всегда очень тяжело. кстати, сегодня еще погода хорошая была. не так холодно и не так жарко. последний раз, когда я ее видел (победа виранка на тдф), такая жара стояла! впечатление складывалось, что *ишар катит по каракумам, или на марсе, уж очень пейзаж похож.
  17. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ты забыл сказать о Col du Galibier, Hautacam и Alpe d`Huez.по моему очень интересные и красивые и сложные горы
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    не знал. я тоже надеюсь.... похоже на внутримилрамовское соревнование, между им и гривком. :)
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    после интервью хинкэйпи окончательно становится ясна ситуация в дискавери. в катце джордж сказал следующее: был лэнс да сплыл. теперь каждый за себя. я итак на лэнса пахал все эти годы, теперь хочу себя показать. *аньше мы умирали, но вели пелотон во имя пятой,шестой, седьмой победы армстронга. *то на туре та еще работенка. теперь пусть т-мобайл и Csc этим займутся. на нас теперь этот груз не давит. главные претенденты на победу это бассо и ули, затем идут винокуров, лэндис, лефаймер, валверде и ... хинкэйпи! ну дальше он еще рассуждает, как ему надо силы по туру разложить, чтобы в генерале повыше залесть.

короче конец пришел той дискавери к которой мы привыкли.
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а котофф, я смотрю, у нас модник. уже третий аватор сменил :)