общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    В основном российская молодежь, но точно не помню - надо яндекс напрягать. Самый опытный там Алексей Марков, но он в этапе кубка мира по треку участвовал в эти выходные.

Вы меня с кем-то путаете, уважаемый. И вобще, многократно обмусоленная шутка уже не улыбает.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да, это катюша. пока не особо впечатляют они на испанской гонке...
  3. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    мне сейчас только сказали, что есть сплетня о том, что юси и асо скоро сдадут назад в деле астаны. вплоть до возврата двух этапов вино и принесения официальных извинений кашу. правда или нет? никто не слышал? слухи слышали в редакции l`ouest de france
  4. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я все класики жду :d

париж рубе... тур фландри и всё подобное... сорей бы
  5. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    На днях в Спорт-экспрессе должно появиться интeрвью с Тиньковым и Гусятниковым. Может быть они и про Катюшу нового что-нибудь да скажут
  6. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    то есть? как понимать то что возобновят? или рассмотрят то что не виновны?
  7. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    сам еще не точно знаю. насколько я понял, дело каша зашло в какой-то хитрый юридический тупик, что-то с его дополнительными пробами \+ пробы вино тоже показывают что-то странное, причем анализы делались в каких-то крутых лабораториях. все еще не точно и неопределенно. l`ouest de france - газета запада франции, довольно мощная штука и достаточно уважаемая. они еще непечатают, но если слухи подтвердятся, собираются печатать в выходные. поэтому и спрашиваю - может, кто слышал?
  8. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    кстати, помимо вино, каша, кледи и вообще астаны звучат имена вальверде, моро и еще нескольких "больших людей". одновременно с этим тучи сгущаются над новой астаной, персонально - брюнелем. пророчат славу второго маноло саиса. мне полчаса назад знакомый пересказал. вот я теперь сижу и думаю - бред сумасшедшего, розыгрыш, утка или правда? :confused: кто-нибудь знает? если сергей курдюков посещает ветку, может он что-нибудь прояснит? или старые форумачне геродот, игорекдонецк и иже с ними?
  9. Ferragamo Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 окт 2007
    Ой дружище, не стоит такие вот гипотезы на суд людской выносить.

А то сейчас опять закрутится завертится, и пойдет снова демогогия:)
  10. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    знаю, был на форуме активно во время тура, насмотрелся и начитался. поэтому очень осторожен в выборе слов и выражений. поэтому и спрашиваю как можно мягче и осторожнее
  11. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да ладно не может такого быть .Чтоб офицально попросили извинения у кэша.......не не...........не может такого быть....эти слухи неоправдаются.:cool:
  12. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...всё может быть! в правительстве там тоже сидят люди ..на том уровне могут и заднюю им включить..договорятся и намекнут что зачем портить отношения и тд.
  13. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    ну незнаю незнаю.........:rolleyes: :cool: :cool:
  14. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    во всяком случае - надежда мой ангел земной!:)
  15. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Только что по казахстанскому телеканалу "31 канал" показали маленький сюжет о посещении Астаны главой "Астаны" Йоханом Брюнелем. В кадре был с Проскуриным. Грозился. Сказал, что организаторы Тур де Франс не подумали хорошо, когда отказали "Астане" в приглашении на эту гонку.

Астанинцы!

Кто-нибудь ходил-был рядом с ним, о чем говорили то? С кем встречался? С Назарбаевым была встреча?
  16. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    чем извинение лучше Астану бы вернули на ТДФ и Джиро.А извинения надо было давно просить.Испортили Кэшу всю карьеру теперь извинение хотят попросить.

Да только будем надеется что УСИ наконец то для Астаны что нибудь хорошое преподнесёт.Хотя я думаю врядли.....:(
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    может кто знает...Был ли Альберто Контадор в Питере? На церемонии Laureus World Sports Awards? Он участвовал в "Laureus World Breakthrough of the Year Nominees", где победил Луис Хэмилтон.

http://t-bm.ru/gallery.php?galleryid=47 вот на этой фотке он вроде присутствует.

Если есть фото ссылки скиньте в личку, если не сложно
  18. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ну извинения принесут если то и вино с кашем восстановят в астане репутацию их подмоченную "высушат":rolleyes: ...аппетит приходит во время еды;)
  19. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    не сперва извинить должны а потом уже их восстановят в Астане. ;)
  20. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    "несмотря на то, что организаторы "джиро" и "тур де франс" на сегодняшний день не хотят видеть "астану" в числе участников, - говорит екимов, - убежден, что с руководством "вуэльты" у нас подобных проблем не возникнет. в составе нашей команды выступает испанец альберто контадор. не представляю себе, чтобы его не допустили на эту гонку в испании".