общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    казахстан жалуется ев*опейцам

евгений гайдамакин, 20 февраля 2008 г.

вчера, 19-го февраля, в астане прошла встреча руководителей федерации велоспорта казахстана, в том числе президента федерации даниала ахметова и генерального менеджера казахстанского велосипедного клуба "астана" йохана брунеля.

на этой встрече обсуждались вопросы о дальнейших шагах руководства "астаны" в сложившейся ситуации. *ечь идет о недопущении нашей команды на велогонки "джиро д`италия", "тур де франс", "париж - ницца", "тиренно - адриатико", "милан - сан-*емо" и др.

о том, какие шаги было решено предпринять на этой встрече корреспонденту "нашего спорта" рассказал исполнительный директор федерации велоспорта казахстана александр антышев.

"вчера мы разослали в федерации велоспорта 49-ти европейских стран письма, в которых выразили обеспокоенность действиями организаторов отказавших нам в участии гонок. 2-го марта в греции пройдет очередной съезд европейской конфедерации велоспорта. мы надеемся, что в результате европейские федерации смогут повлиять на этом съезде на организаторов гонок протура, и призвать обеспечить уважение к решению уци. то есть выдаче нашей команде лицензии, которая должна обеспечивать участие во всех гонках протура", - разъяснил антышев.
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    недавно правительство казахстана бодалось с итальянской корпорацией "ени" по поводу крупного месторождения нефти на котором "ени" являлось главным оператором. короче казахи их подвинули .

я думаю может они "обиделись" и таким образом мстят нам?
  3. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    тем временем в испании возмущенны тем, что их любимого гонщика альберто контадора и его команду астана не допустили на тур де франс. испанский политик мариано *аджой обратился к президенту франции николя саркози, с просьбой оказать давление на Aso

...похоже буча конкретная бедет!:) будем ждать 2 марта...
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Организаторы Chrono des Nations-Les Herbiers просятся в ПроТур ! Глава этих гонок Christian Tessier собирается встретиться с McQuaid в апреле...
  5. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а идея на счет того, чтобы открыть казахам отдельную тему не такая уж плохая. зафлудили форум, читать ничего, кроме того, какая героическая казахская нация и как они борятся с продажными капиталистами .

вот мне интересно, какого хрена я на форуме велоспорта должен читать про казахскую нефть?
  6. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    молодцы астана и вообще казахстан, что не сдаетесь... надеюсь у вас всё получится :)
  7. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну про нефть вы можете пропустить.. :)

насчет "героической казахской нации" - приведите цитату.. ??

а насчет того что борются.. - эттт правда,. :D

а что бы вы хотели здесь читать.. ?,.. если сами ничего не пишете,. про другие команды,..про гонки,. и вообще про велоспорт,..

ну написали бы чтонибудь,. о допустим Liquigas или о CSC...

думаю было бы не менее интересно..!

:D
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у меня предложение, открыть пару веток.

первая, "болеем он-лайн". посмотрела в ветке "т.п. обсуждение" во всю идут вот такие вот боления. почему бы не перевести в отдельную ветку? где самое место эмоциям…..а то, та ветка задумывалась немного с другими целями.

вторая, "астана". объяснять наверное не стоит зачем и почему.

вопрос к вам, нужно ли? и может у кого есть, что добавить.....
  9. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Поддерживаю Замбоша,.. открывать для каждого свою ветку - утопия..!!

ну и что разбежимся по углам,. у каждого своя ветка чтоли ?? :D

считаю - это лишним

единственно что могу предложить - это открыть другую ветку, но название ей будет - "Прения",. или чтото в этом роде,. (хотя тоже сомневаюсь в ее необходимости),. все равно все прибегут сюда.. :D :D :D
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Какими ???

:)
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Обсуждение Турнира Прогнозистов. Pезультатов. Бывает такое, что кому-то что то программка не засчитала. И нахождение новых команд/игроков.
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну и ?

Есть же ветка Обсуждение в Турнире прогнозистов..!?

А ветка в которой находимся сейчас мы - так и называется "Общие вопросы

Какими рамками можно ограничить тему - "Общие вопросы" ?
  13. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А где можно профили посмотреть? А то на официальном сайте только названия гор.

Да и даже по названиям смотрится не хуже. Последний этап вроде почти полностью повторяет прошлогодний, Мон-Вунту, этап до Сент-этьена, 6 холмистый этап \+ за 20 км до финиша 2 категория. Так что вроде не хуже прошлого года.
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Читать нужно внимательнее.;) ;) ;)

первая, "болеем он-лайн". посмотрела в ветке "т.п. обсуждение" во всю идут вот такие вот боления. почему бы не перевести в отдельную ветку? где самое место эмоциям…..а то, та ветка задумывалась немного с другими целями.
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну гнать их вшею,.. оттуда - сюда,.. и весь вопрос.. !!!

:D
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    что с казахстанской командой?
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я ж сюда приду - вы тут в нефти с газом и прочих веществах потонете!=)

Camomile, на официальном сайте есть названия, а где посмотреть по названиям горы, думаю, все знают. Просто та горка, которую я привёл в пример имеет 1!! категорию...
  18. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    так мы можем и про "улан" писать ..:D

..Континентальная казахстанская команда "Улан" продолжает тренировочный сбор в Ташкенте.

...это будущее астаны!:p
  19. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    большое спасибо!:D
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Не знаю, добавить то особо нечего. Могу лишь согласится. А насчет того что тут говорят, мол для каждого своя ветка это утопия, скажу, что это вполне реально. Никто тут не просит создать ветку фанатов Йенса Фойта, команды Euskaltel-Euskadi или группы Hurt :) Просят создать те ветки, которые реально будут пользоваться спросом ( а не так как в начале 2006-го года, когда еще каждый могут создавать темы, на форуме один товарищ создал ветку с названием типа "Какие шансы у Забриске выиграть Тур де Франс:)?") И так будет лучше для всех. Хотя многим фанатам ( именно фанатам, а не нормальным адекватным болельщикам) это идея не по душе. Хотя ветку создают именно для них. Наверное им нравится когда кто-то наезжает на Астану и они начинают в пеной у рта доказывать свою правоту. Своего рода энергетические вампиры:) А на своей ветке будет тишь да благодать, так неинтересно:). По-моему это единственная мотивация почему они против