общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    1 Alessandro Petacchi (Ita) Team Milram

2 Borut Bozic (Slo) Cycle Collstrop

3 Sebastian Siedler (Ger) Skil-Shimano

Второй день тихо радуюсь в сторонке:) :p

Правда, в репортаже на сайклинньюз обязательно подсунут ложку дегтя, предвидя, что решение парнокопытных из КОНИ может быть не в пользу Але-Джета...:rolleyes: :(
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Поздравляю. :) Не тихо и не в сторонке!

Интересное имя. Borut Bozic. *то кто? :confused:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :) Спасибо:)

Понятно, что гонка по уровню конкуренции так себе - все спринтеры за океан отчалили, но вот вчера, например, был очень холмистый этап с финишем в подъемчик (после двух часов рыскания в интете я наконец-то нашла профиль этапа:D ), и Петакки выиграл из совсем небольшой (человек 20) группы... радует то, что его расширившаяся было в прошлом году специализация никуда не делась:)

А про данного словацкого персонажа можно вот тут посмотреть: http://www.cyclingbase.com/palcoureu...2760&idtitle=1
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    19 побед в профессионалах, между прочим:D :eek:
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ну ага например вот эта : GP Kranj . Очень известная и значительная гонка. Или Тур Ирландии. По мне, так самая значительная победа на Tour de l`Avenir в 2005.
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Первый этап Tour de l`Algarve

1. Robert Forster (Gerolsteiner)

2. Tomas Vaitkus (Astana)

3. Erik Zabel (Milram)

Поздравления :D
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мы слишком узко смотрим на вещи:D ;) А побед у человека побольше, чем у некоторых звезд:D

А Вайткус молодец - дальнейших успехов ему:)
  8. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Первый этап Tour de l`Algarve

1. Robert Forster (Gerolsteiner)

2. Tomas Vaitkus (Astana)

3. Erik Zabel (Milram)

Поздравления :D
  9. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Молодец Вайткус! это у него наверное за Астану первый пьедестал.Поздравляю!!! :)
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    сбой компа,

вобщето я отвечал совсем на другую реплику, но при отправке чтот с инетом случилось и отправил то что сохранилось в памяти
  11. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ....я сижу и думаю. почему всех так переворачивает и разрывает из нутри при упоминании казахстанской велокоманды "астана"? здесь на веловетке...не боксёрской ...не футбольной. создать ветку "астана" предлагаете? ну выйдите с предложением к администрации сайта. вперёд! ..только смотрите курей там не рассмешите.

..с пеной у рта это в психопаты...вам не кажется что вы сами провоцируете ...по крайней мере меня ...?

...но мне плевать на ваше мнение! я болельшик "астаны" и всё! ФАНАТ!

... про фанатов! именно на фанатах и держится большой спорт! надо быть в душе фанатом что бы поехать за 1000чи километров ради того что бы 1-2 минуты своими глазами увидеть вино или попо на подьеме и крича разрывая голосовые связки пробежать за ними метров 10 -15! я думаю они все в большинстве своём "нормальные адекватные" болельшики фанаты!

...и я сделал вывод для себя! большинство просто завидует астане и её болельшикам! вы просто думаете ...как так ? свалилась ни откуда такая команда! и у неё столько болельшиков. зашли на "НАШ" сайт и не дают нам "корифеям" и рта раскрыть. "МЫ" тут сидели ...важно рассуждали про т-мобайл и чиолеков с кавендишем...а тут толпа дикарей из ужасного казахстана забежала на сайт и давай галдеть про астану и вампиров вино и каша. безобразие какое! уважение не проявили к ветеранам веловетки! разрешение забыли спросить у них на обсуждение того или иного вопроса! это вы пену уберите со своих ртов...может хватит в самом деле. мы же не обращаем внимания на ваших кумиров или любимые команды. зависть это плохо!
  12. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Поздравляю! И что б не последняя!

P.S. И за Цабеля тоже рада :)
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...если я не ошибаюсь он гражданство наше принял? или ошибся?

... всё равно присоединяюсь к поздравлениям! молодчина!
  14. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    нет я совсем не про гражданство.Я про то что это его первый пьедестал как он пришел в Астану.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006

А вот про Цабеля - надеюсь, что последний пьедестал...:rolleyes: Уж простите:eek:
  16. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Присоединяюсь к твоим словам.Мы фаны Астаны вот и все!!!!!!!!!!!!!!

Ну все-таки надо как нибудь решить эту проблему.Самый верный и справедливый ход создать ветку для Астаны .
  17. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    я просто спросил..;) ..интересно стало вроде слышал...
  18. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    а я думал ты не так понял что я написал........:rolleyes: ;)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    и чего ты тихо в сторонке вдруг. я например тоже тут!:)

хм, а я как резалты вчерашние глянул - чуть глаза не выпали - там помимо кобры в тройке, с чего мы вчера улыбались, совсем рядом были и гарате, и астарлоса. а куча людей была в отвалах, причём отвалы были и достаточно далёкие! там, кстати, и ден участвует, если я правильно помню:)
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кто-то пропал совсем (наверное, деньги на ЧМ зарабатываешь:D ;) ), вот я и подумала, что одна;)

Да этап-то там был вполне пересеченный, и отвалы очень приличные.... в основной группе человек двадцать доехало, а на Але Вело и Книс прекрасно сработали:)

Кстати, чувствуется, что Марко восстановился полностью :p

А Меньшов участвует, но уже 20 минут в генерале проигрывает Ластрасу.