общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Друзья,не кажется ли вам,что для подобного рода общения существует много других средств помимо форума?Я зашла сюда с целью обзора последних новостей велоспорта,а не с целью выяснения интимных подробностей Вашей жизни!Имейте уважение к остальным форумчанам!Искренне надеюсь на Ваше понимание!

Что касается предложени Анконы-полностью поддерживаю!По-моему,это-отличная идея))
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    максим!от вас я такого не ожидала...
  3. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    извините нас пожалуйста.а насчет интимных вы переборщили
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    оч приятно общаться с тактичными людьми)да нет,не переборщила,а просто добавила немного иронии.в том же стиле,в котором раскритиковала максима
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Из уважения к фактам. Меньшов проигрывает после сегодняшнего этапа 7 мин.14 сек. Из них больше пяти он поймал на втором этапе, когда был в отрыве с эвансом и еще 19 гонщиками, но упал на 42 км и был вынужден откатится в пелотон.
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Из уважения к логике добавлю, что вряд ли он сильно жалеет от проигрыша 7 минут в одной из первых(если не первой) гонок сезона для себя=)
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    тайлер фаррар-лидер тура калифорнии-заметно улучшил свои результаты с тех пор,как перешел в слипстрим.pаньше,в кофидисе,его и заметно не было..интересно,что послужило путем к успеху?неужели-смена команды?
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    при всём уважении к слабому полу! эти общения здесь возникают спонтанно...

как вы не можете понять...ну перекинулись парой фраз...зачем заострять то на этом внимание? что мне теперь написать адилету что бы он вышел отсюда и зашел туда то для того что бы я ему там чего то написал? вы как маленькие ей богу...или мы все должны быть как роботы запрограмированны под одну тему..

ну подколол верт-максим..мы же пропустили это мимо ушей.

ничего личного!:cool:
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Аналогично-ничего личного-но я не могу не заострять на этом внимания.Хочется какого-то порядка в конце-концов...Или на крайний случай можно выбрать менее посещаемую ветку для перекидования фразами и выяснения отношений...это касается не конкретно вас,а всех нарушителей в целом.Ну да ладно,все равно вы останетесь при своем мнении,я-при своем.Прошу прощения за флуд и ставлю точку в обсуждении данного вопроса.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Хм, ну я пока ничего особенного в Фарраре не нахожу...

Пока в новой команде окромя Тура Багам, что является вершиной карьеры любого профика, не выигрывал.

На этапах Тура Калифорнии он тоже пока не выигрывал - для спринтера всё, что ниже первого приравнивается последнему(кроме Чипо вчера;) )

Ноги его неплохого пролога растут с юниорского трека - вот что даёт сайт команды:

2002

US Junior National Championships, 1st, Individual Pursuit, Team Pursuit.

Что же касается его тени в Кофидисе, то у него есть победа на этапе Туд де Л`Авинир, несколько мест в десятке на этапах этой престижной гонки, есть несколько высоких мест на этапах довольно престижной Circuit Franco-Belge в прошлом и позапрошлом годах. Есть высокие места на этапах и 5 место в генерале Tour du Poitou Charentes. Несколько неплохих этапов на Туре Польши и Енеко-туре.

Есть победа и второе место на прошлогоднем GP Internacional CTT Correios de Portugal.

Ну и 9 место совсем неплохо для той компании, которая была на Kuurne - Bruxelles - Kuurne прошлого года.

Я понимаю, что результаты не аховые, побед почти нет и гонки не супер уровня(хотя с именем все), есть даже неплохой проезд не очень популярных гонок про-тура. На Гран-туры судя по всему, его просто не брали.

Что могу сказать ещё о причинах его "прорыва" и нахождения в тени до этого - ну, может быть его роль в предыдущей команде не была столь весомой и не было свободы? Потому что на некоторых гонках, где у него даже неплохие резалты, думаю, не обошлось без работы на Шаванеля того же...

Ну и главное отмечу - товарищу-то только 23!;) А ведь ещё и спринтер! Как бы рановато ему этапы Тур де Франс собирать и не быть в тени год назад было;)

Меня например больше Хаедо удивляет - о нём много шумят, он берёт этапы Тура Калифорнии, на второстепенных гонках бьёт звёзд, а как только у нас на экране появляется - тишина... Вот об этом товарище было бы логичнее поговорить.
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    ну да,ничего особенного,только привел кучу фактов,дающих исчерпывающий ответ на мой вопрос.спасибо ;)

согласна-этот аргентинский спринтер из Csc достоен внимания...надо будет развить темку.
  12. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    чего это хипкэпи сунулся в отрыв? а астана похоже пашет...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, эта куча фактов скорее говорит о том, что человек будучи на 3 ролях в не самой рульной команде мира, смог кое-чего добиться уже(имеет 4 профессиональные победы не самого тухлого уровня), при этом он всё ещё андер по сути дела. ну а ещё одна часть говорит о том, что он пока в новой команде никакого нереального скачка в результатах не показывает, чтобы делать намёки о том, какими путями он вышел на "заметное улучшение результатов", так как по сути таковых не имеется. или мы тур багам можем к таковым причислить?
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Может быть потому, что группа догоняющих мала, а в ней есть например люди вроде Фрейре, которые точно пахать за троих не будут до финиша... Ну и вдобавок скажу, что рельеф как-то впечатляет на Туре вцелом - так что просто больше негде ему лезть в отрыв...
  15. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    вы меня конечно простите...но чтобы на всех гонках такие "холмики" были....толи уже много проехали...но группу дорывает в клочья!
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Кое-кто просто очень любит делать замечания. Ум ,честь и совесть форума ! И флуд растекается еще на пару страниц.:D
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    нет,тур багам к таковым причислить мы не можем.по-моему я в письменном виде не излагала свой ответ,не так ли?предпоследний абзац первого поста меня полностью удовлетворил,потому и поблагодарила.
  18. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    случайно не вы интересовались трофимовым ? завтра его увижу, может быть что-то спросить или передать ?:)
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Читаем личные сообщения;)
  20. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    я не продвинутый пользователь. это как ?