общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    нашла, поняла. да. я в курсе :)
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А меня не улыбает - сегодня ещё и гайморит наколупали. Надо будет ему позвонить на днях=(

Блин, офф-топим по-чёрному опять. Ладно -в тему: а каков Гесинк!!!:)
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а икающий из-за нас фаррар, что сошёл??
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    еще на 4-й категории выпал, а потом и сошел. а гесинк начинает оправдывать авансы...
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    леви получил свое, интересно, как теперь - даст свое знать экс-дискавери школа? все таки при всей моей любви к астане, в прошлых сезонах им не довелось продемонстрировать, как надо работать на желтую майку. но в тоже время состав команды будь здоров, уж эти могут провезти в горах с комфортом:confused:
  6. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    астана вчера неплохо смотрелась.

ко всем участникам форума: давайте жить дружно:)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тогда извиняюсь:eek: :) Значит, эту цифру в 20 минут подхватила на каком-то другом сайте, изучая какую-то другую гонку:rolleyes:
  8. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Всё гораздo легче объясняется - 20 минут в генерале проигрывает Алессандро Петакки :D

Кстати, у нас тут много фанатов Олега Тинькова :)

Вот можете почитать его интервью:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154432

Понравилась фраза: (про Тур де Франс) "Cовершенно точно знаю, что надо делать, чтобы туда попасть"
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Попробую охарактеризовать интервью. И себя похвалил и про врагов не забыл.
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, а тур калифорнии как и предполагалось решится в разделке. хотя вряд ли кто-то сумеет серьезно помешать канчелларе выиграть. а вот за подиум будет борьба серьезная - лефаймер, миллар, ларссон, забриске, вандевельде, пенья. каждый из них раздельщик высочайшего уровня ( разве что вандевельде просто высокого:)) и разрывы в генерале совсем маленькие. а вот сегодняшний победитель гесинк с его разделкой в такой компании может и из десятки вылететь. хотя потенциал у парня огромный. помните как я еще в начале мая прошлого года настоятельно рекомендовал обратить на него внимание? ну, вот летом парень постепенно начал отрабатывать авансы и сейчас явно не собирается останавливаться на достигнутом:)
  11. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Поздравляю всех и особенно фанов Астаны со вторым местом Леви. Молочик!!!!!;)

Астана на этом этапе действовала командно и это у них получилось.Молодцы;)

Че то Кирхен с Дэниелсоном очень много проиграли.Что с ними случилось???:confused:
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    в калифорнии есть первые разочарования.

Не знаю что Хинкепи сбебе думал, когда отьежал на спуске от первой группы, но в итоге эта глупость ему очень дорого стоила.

Вогт тоже разочаровал, обычно он тут хорошо выглядит, плюс сsc хорошо подготовилась к гонке. Может Вогт начал сдавать. хм посмотрим:confused:

Так же ждал больше от Кирхена, Джулича и Даниелсона, но видимо у них просто не сложилось

Приятно удивил Канчелара. Лучшим из csc можно было ждать кого-нибудь другого кроме спринеров, но не канчелару. А ведт горы были крутые. Вполне возможно что он не терял время зря я подтянул за межсезонье. Я почти уверен что тепеьр он способен на большее чем было раньше.

Ну остатальные кто не проиграл 4 минуты и больше не сильно удивили
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    что любопытно, по части допинга Тиньков больше всего наехал на команды с самыми продвинутыми антидопинговыми программами - CSC и Астану (ничего личного!)

про Кузнецова тож неожиданно написано (что там за схема у бизнеса такая, будучи простым тренером чемпионов такие миллионы вряд ли заработаешь :))

ну а в целом, рассказывает он, конечно, складно, в очередной раз убеждаюсь :)
  15. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    нифига себе :eek: Ну это конечно больше чем ободрался.Да не надо было ему после этого продолжать тур лучше бы готовился к следующим гонкам.Надо же на 1-ом этапе.........:eek:
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    А не должны были? :p Кирхен ладно, он в марте -апреле будет жечччь;) а вот Хинкепи расстроил, домашний тур все таки...
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну и Хинкейпи то рано на пик выходить, он тоже должен жечь в начале апреля. Северные классики, однако
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ну желание было судя по всему зажечь:p Хинкепи на Париж-Ниццу заявили, а Кирхен наверное на Тиррено поедет..
  19. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Да хватит здесь одного амерканца Леви он то все-таки жжет. И я не сомневаюсь что он выйграет этот тур.

Ну зато у Хинкепи остался шанс выйграть какой нибудь из оставшихся этапов. :)
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а всего лишь 15 секунд отставания канчеллары от леви перед 24-х километровой разделкой не смущают?:)