общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    леви или увеличит приемущество или на отлично проедет разделку.

даже если он проиграет ему разделку больше 15 секунд то впереди еще есть 6-ой этап а там 4 горы. ;)
  2. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    так то оно так, но ведь разделка не сегодня, до неё ещё т*и этапа.

кстати, а теперь про астану и результаты того же леви в соответствующей ветке писать?

когда требовали, подумали об этом?

*асскажите, правила, а то вдруг кто нарушит ...

я фигею, во что превратили форум... это относится ко всем.
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    как я мыслю, то результаты гонок и удачные выступления астаны и ее гонщиков вполне можно обсуждать здесь. а вот с разными внутрикомандными делами, наездами на Uci и Aso, просьбами к саркози и различными интервью проскурина милости просим на соответствующую ветку

з.ы. мне кажется что те три этапа ничего не изменят в генерале - так просто канчеллару уже не сбросишь. так что думаю всё решится в разделке, как уже не раз ( а 2:)) бывало на туре калифорнии
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    мне кажется текущие результаты команды лучше здесь обсуждать, а все километровые речи Проскурина и ко в тему Астана :confused:

WERT1985 ,зачет ;)
  5. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    хорошо что есть обьяснение результата вогта, потому чтослишком просто он слил. даже не смог отобраться в первую группу.

а астана порадовала командной работой.когда отскочил хинкепи, то в группе человек с 30-40 помоему была вся астана и она включилась довольно мощно, без шансов для большого джорджа. сразу почуствовалась рука екс-дискавери, слажаная работа.

а вот хинкепи такое ощущение что кто-то поденил. я б еще понял, если бы это был какой-то молодой гонщик, но ведь джорджу уже далеко за 30.
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    дальше кстати горы слабоватые идут. если там и можно чего отыграть, то не больше минуты. а канчелара в той форме что щас находиться, способен в разделке и минуту привезти
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    прошу обратить внимание. что болельщики астаны не высказываются п*отив других велогонщиков, болеют за своих, и не провоцируют других форумчан по поводу их любимцев гонщиков и команд. а в остальном поступайте как знаете, отдельную ветку так отдельную... дожили до резервации...
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    принимаю ветку Астаны, как место для флуда, подобного устроеному вчера-позавчера, пролистал утром с ужасом:eek:

предлагаю и товарищам геродоту и всем другим, желающим в очередной раз спровоцировать несдержанных фанов астаны, свои провокации развешивать на той же ветке, этим вы сбережете текущую ветку для желающих обсудить "чистое искусство".

а на туре калифорнии мне интересно будет понаблюдать будущую стратегическую битву двух любимых команд - си-эс-си и астаны. ведь леви прекрасно понимает, что в разделке фабиан может привезти ему сколько нужно. и будет стегать чечу, мизурова, хорнера, рвать и натягивать пелотон. чечу на американском форуме астаны весь день со вчерашнего этапа носили на руках, назвали героем побольше лифаймера.
  9. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...слышь ты! мы ушли...и твоего мусора типа геродота нам не надо! пусть он здесь сидит и пишет чё попало! если он там появится и будет нести чушь то ты единолично будешь в ответе . я лично устрою беспредел вам здесь!:mad:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    была б разделка километров 50 - ставил бы на победу леви в генерале. а пока - вопрос спорный...

тут много спрашивают о ветке по астане, а там уже 33 сообщения, хотя ветку создали сегодня! думаю, вопросов особо быть не должно...

супервелогону отдельное спасибо за то, что напомнил о феминизме и резервациях - завтра мне на парах пригодится.

тур калифорнии рельефом меня впечатлил - вот и к этому пришли... уже на первой половине гонки практически всё решилось.

не спешил быы короновать гесинка и хаедо - они оба любят на какой-нибудь(в частности на этой) недельной гонке авансы поотрабатывать, но таких гонок не так уж много у них получается...
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну вот опять....а вы (конкретно Кайрат) говорите не провоцируют....

to Iossiff1941

Я тебя могу обосрать с ног до головы, если того желаешь, по десятку поводов...которые не обязательно касаются велоспорта и Астаны в частности...историю к примеру я достаточно знаю:rolleyes:

Только если желаешь - не в этой ветке однозначно, тут больше не слова
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А Чечу не зря считают героем этапа. На мoй взгляд, в победе Леви 50% его. Когда смотрел, как он рвал пелотон, сразу вспомнились эпоха Армстронга и тень великой команды. А из свеженького вспомнился 15-й этап последней Джиро и такая же мощная работа Пьеполли. Чечу протащил пелотон всю первую гору и половину второй. Когда отвалил, кроме Леви и Хорнера там оставалось трое - Гесинк, Ардила и Забриски. Кстати, когда догоняли большого Джорджа, возле Леви оставались из Астаны только Чечу, Хорнер и Брайкович.

P.s. А у Дэниэлсона очередные проблемы с животом.
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    казахнеридер! понты не колоти! я же сказал ...я к вам не лезу а вы ко мне! вам чё непонятно..болельшики высокого искусства?

геолог ...ты где видел что бы я первый начал ?

короче ..отдыхайте
  14. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    в португалии второй этап взял вайткус, подробностей пока не знаю!
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как у тебя сил хватило сидеть и смотреть?:eek:

на работу не надо было? завидую. хотя сама картинка очень даже неплоха в инете, вполне позволяет смотреть
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как все, оказывается, просто:D

Зато выиграл сегодня третий этап на этой гонке:p
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот именно, хотелось бы, чтобы большой джордж уже что-нибудь взял на брусчатке... в позапрошлом году - падение на париж-pубэ, в прошлом - перелом кисти.... пора брать реванш, все-таки не мальчик уже:( :)
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Volta ao Algarve st.2

1. Tomas Vaitkus

2. Förster

3. Schröder

4. Benitez

5. De Haes

6. Eisel

7. McEwen

8. Chavanel

9. Cardoso

10. Lodewijk

Если вайткус успеет получить гражданство - он наша главная надежда на ои в групповой гонке:confused: :cool:
  19. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    И правильно делают, он вчера действительно был героем! Мне очень понравился вчерашний этап, именно командными действиями
  20. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Мне скуазали, что нет у него нашего гражданства и не предвидется.