общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну теперь всё ясно. Больше не будем гадать почему то, почему сё. Каждый сам за себя. :eek: Спасибо, боооольшому Джорджу и Pайдеру. :)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Дискавери Ф топку!!! Поповича - в другую команду!
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Теперь Поповичу, главное, что б хотя б его не заставили ни на кого-либо пахать, а дали относительную свободу. Тур он по любому пока выигрывать не готов, что с помощью команды. что без нее. Я лично буду считать его выступление более менее удачным, если на Туре он хотя бы попадет в 10-ку. Ну, а если еще впридачу возьмет этап, то вообще нет слов. Повторюсь, на большее он ПОКА не готов.
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    поппо попал в слишком классную команду гонщиков п*име*но равных по силе,и подобраных пахать на одного лидера.я не удевлюсь что следущим вскепишится брайкович или бельтран с азеведу
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    :rolleyes: Борьба за качество идёт. Как из фото в почти два Мб, сделать что-то размером 4 Кб. Надеюсь, тебя это не очень смущает? ;)
  6. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    согласен и с игорем, и с ве*том :). но если честно, то по человечески и саво с джорджем понять можно. саво супер-ветеран из супер-велосипедной италии, двухкратный победитель джиро, джордж еще ветеранистей, на груди тоже уже места для орденов не хватает (америкот к тому же). а тут приходит молодой парень с пост-советского пространства, титулов поменьше. и что нам мол на него пахать? вот кто меня во всей этой истории вырубает, так это брюнель. на фига он на весь мир кричал, что попович займет в команде место безоговорочного лидера на тур вместо армстронга? выходит кинул ярослава? точно. "проотвечался"! кстати, интервью с хинкэйпи вышло под заголовком "король джунглей". *то что, намек на то, что в дискавери теперь царит закон джунглей :)?
  7. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    игорь,мои письма дошли?
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сенк ю вери матч!!! :)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Думаю, он и царит!
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Кстати Бассо сейчас тренируется во французских Альпах, и на днях намерен начать отрабатывать 16 этап предстоящего Тура Le Bourg-d`Oisans - La Toussuire!!! Вот будет прикол, если его там пелотон Дофине Либере задавит :D!
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тогда их нагонит Ян с пузиком и прикатает эту кучку! :D
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    На НТВ щас Витренко бьётся с Новодворской :eek:
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    америка!и всё тут.а говорят "умом россию не понять",а этих америкосов поймёшь?сеодня один лидер,завтра другой. брюнелю надо задуматся,что делать. проявить характер и расставить всех по местам,иначе это будет начало конца.может армстронга попросить.можно было реально расставить всех по своим гонкам:испанцев,по испанским,наших и американцев по франции,бельгии,голландии,a всех остальных по остальным гонкам,но у него что-то не получается.саво и хинкепи тур не вытянут,против поповича,он просто сильнее,что доказал на прошлом туре.
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Битва титанов!!!
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а голосование, как всегда, заказано заранее!

величайший титан русской демократии против титана украинской демагогии - точно битва титанов!
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне почему -то всегда казалось, что в Дискавери Брюнель командир. А оказалось, произошла "революция", император отрекся от престола, и фронт затрещал по швам. Интересно, неужели CSC - команда Бассо, а не Ъийса? Не похоже. Или все же чемпионы слишком много о себе мнят? Ведь Брюнель Лэнса буквально из грязи поднял, заставил его поверить в себя. И с Ъийсом почти та же история: он создал для Бассо в команде "тепличные" (в некотором роде условия) и первым начал лепить из него мирового гонца? Неужели и в CSC поизойдет революция и новый гений подомнет все под себя, а значит по-сути дела угробит команду в перспективе?
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну хватит о политике,её и так слишком много.

джибо извенился перед бассо? ведь есть за что.

всётаки мне ждибо больше нравится,особенно после атаки на мадлене в 2004г.,вот это борьба,даже 10 пбед бассо в стиле этого года меньше запомнятся,чем одна такая борьба с виранком.

кто знает как меркс выигрывал?атаками или тянул как бассо.
  18. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    я конечно предполагал, что денис будет хорош , но не до такой же степени- просто герой. лефаймер тоже ничего с его разделкой и неплохой горной подготовкой, можно на многое замахнуться на туре.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Думаю, этого у нас никто не знает, но надеюсь и так и так. А возможно, и одной ногой, или с руками за спиной тоже мог. Осталась только статистика, она потрясает... :eek:
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не стоит судить по одному этапу. Хотя Денис был просто великолепен. Попович напротив показал себя слабым горняком. *Тап то был легендарный - хочешь-не хочешь а надо было постараться. Короче, Дискавери пусть благодарит Леблана за то, что не будет командной гонке на Туре и им не придется опять второй раз опорзорится всем вместе. Бедная команда, жаль ее, именно как команду, а не отдельных гонцов. *то во мне наверное говорит советское воспитание.