общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    - Для Кузнецова велоспорт - это бизнес-проект, он на нем зарабатывает деньги. Для меня же это просто увлечение, я - меценат и спонсор. Если Кузнецов в состоянии оспорить этот простой постулат, я с удовольствием выслушаю его аргументы.

Цитата: *На самом деле Александр Анатольевич - один из крупнейших землевладельцев в Санкт-Петербурге, и, поверьте, он ненамного беднее меня. Причем собственность свою он получил совершенно бесплатно, от государства. А в спорте Кузнецов, повторюсь, занимается бизнесом. Готовит олимпийских чемпионов, получая за это деньги.

В этом нет ничего плохого, если бы не одно "но". Спортсмены как личности его не интересуют. Чисто советский подход. Кузнецов относился к своим парням как к пушечному мясу и платил им точно так же.*

Еще раз убедилась, что тинькоф хам и дрянь. А.Кузнецов - великий тренер. Он из обычных ребят делает оптом чемпионов мира и олимпийских чемпионов. Часть которых тиньков позвал к себе в команду.Все что кузнецов имеет - за счет своего труда и хватки. сначала тиньков жал кузнецову руку, теперь гноится и говорит о нем гадости. подлый, мелкий человечишко с манией величия.
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не видел картинки, но по фамилиям в лайве скажу, что Чечу, которого в прошлом году провожали на пенсию, и который не особо-то ехал результативно прошлогодние гран-туры, удивил. Но вот ещё 2 человека, наличие которых долгое время впереди порадовала и удивило - Ардила и Пенья - давненько оба в горах ничего абсолютно не покаызвали - рядом со спринтерами катались.

А у Дэнилсона как всегда..:rolleyes:
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    поэтому я с такой кислой рожей и написал. не очень мне как-то - взял и сменил родину:cool: . это же не клуб, не конюшня, со стороны наших суетиться с гражданством под возможную медаль, так же как с забировой:confused:

уж лучше бы с уланом порезвее взялись, там ведь все наши надежды
  4. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Если вайткус успеет получить гражданство - он наша главная надежда на ои в групповой гонке:confused: :cool:[/quote]

И всетаки я верю и думаю небезосновательно,что олимпиаду поедут наши лучшие гонщики ."Sapienti sat!"
  5. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Дьяченко .Колесов(с Уральска)
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    небольшая надежда на дича - а колесов вообще я думаю безперспективен.
  7. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Очень большая благодарность за этот рaссказик.

Спасибо, что рассказал
  8. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Надо надеяться, что все будет хорошо!!!

Всему написанному не:mad: охотно верю
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    весьма содержательно и полезно, спасибо за рассказик.

главный вопрос только мучает - что дальше??? как с вино, так и с кашем
  10. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    расказ действительно не плохой ,но лично у меня возникло больше вопросов,чем ответов.а уж тем болие выводов каких-либо я б не делал.
  11. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Большая просьба. Не мог бы кто-нибудь выложить этот рассказ здесь или прислать мне на e-mail, а то у меня не получается скачать. Пишет что его уже нет или перенесли.
  12. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Я отправил Вам рассказ KAZAKHRIDER`a на e-mail
  13. Daurinho Новичок

На форуме с:
    21 фев 2008
    Ob`yasnite mne kto vy chtoby pisat` takie opusy? To chto ves` velosport gniet eto vidni davno, no eto ne znachit chto kuchka mafiozi ot velosporta sposobna razvalit` ego v Kazakhstane. Velosport formiruetsya ne iz ofisnyh pidzhakov, a iz molodyh rebyat-sportsmenov, fanatov svoego dela. A takih u nas v Kazakhstane polno, pover`te. Ili vy dumaete chto zvezdy velichiny Vinokourova rozhdayutsya raz v tyshu let?
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Присоединяюсь к просьбе - та же проблема:eek: :)
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сейчас отправлю, только аську включи если есть возможность. А то я забыла твой мэил.:D
  16. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    и у меня тоже....

написано - Your page is blocked due to a security policy that prohibits access to category

N/A.

:confused: :confused:
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    е-мэил адрес?
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сулик, спасибо большое за рассказ :)
  19. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    люди!!! *то очень важно!!!

статья очень сильная. *еспект и уважуха. но, надо сделать второй шаг и перевести статью на английский, испанский, французский и вывесить ее на всех велофорумах. пусть мир знает подноготную велоспорта. может она и спорная, но болельщики должны знать все что происходит вокруг да около астаны и потом для себя уже решать, что есть что. только так мы сможем, как болельщики, победить творящийся беспредел. я думаю, что после этих действий и помещения статьи на разных форумах, ею заинтересуются журналисты (а они будьте уверены там сидят) и начнут проверять что да как. и знаю откроется еще немало сюрпризов.
  20. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    люди! пока не цитируйте нигде мою статью, ето может негативно повлиять на гонцов.

а может и наоборот ето в лучшую сторону изменит всё.

давайте повременим, и нигде прошу не обсуждать детальные моменты - я статью писал только для вас - что бы вы всё поняли и потому разместил её в виде файла а не открытым тесктом.