общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    мына акмактар коймады гой! игорёк украинше мынкылдап озинше оттапбастады.

мына жерде сумелектер жылап бастаганнанкейн мен кетипкалыбедим артымыздан оздери бизге енбектеп жугирипкелдигой. албастылар.... сол биздин "астана" командасына кызганып иштери кюипкеттигой! кызганыш деген жамангой!! ..кеширесиз мени казакстандык баурлар!
  2. Tyuman Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 мар 2006
    Ankona2 спасибо :)
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А может испугалси,что инспекторша енто как призыв к действию поймет.:D :D :D :D :D
  4. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    йа йа мен де осыны айтып жатырмын.Казакстандыктар тусінеды деп ойлаймын біз осыны жалыкканнан емес игоректін кылыгынан кейін істеп жатырмыз тусінініз.

Айтпакшы мен сені орыс деп журсем сен казак екенсін гой баягыда айтпайсын ба.
  5. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    :d :d :d :d :d :d
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    гы, ребята погавкали на своей ветке, понецензурили, в прямом смысле слова, теперь вот на меня охоту устроили, за то, что правду в глаза сказал. обидно только, что охота на остальных форумчан получилась, и лицо своё в очередной самые одарённые показали. я же пока : "этот пользователь находится в вашем списке игнорирования" 3 раза на странице почитал - ничего так надпись. надеюсь, создание веток для некоторых особо одарённых не означает их немодерируемости... хотя, как показывает практика, любая ветка здесь так модерируется...

а по теме. не знаю, школа это советская или в мире принято, но главное - результат. хотя, не думаю, что это так уж нереально ситуацию изменило... леви явно прибавил в разделе с приходом в диско. хотя разделка в исполнении астаны вцелом меня не впечатлила. ждал большей кучности наверху...
  7. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    какая кучность к той то бабушке? у них одна задача - леви в желтом.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну это тут, а вцелом на сезон такая перспектива не радует... Как-то краше обычно эти ребята разделку ходят...
  9. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    я точно знаю, каким трудом нам этот тур калифорнии дался. и этот год будет очень тяжелым... вообщем, дорога начинается с первого шага. всё только начинается.
  10. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    мне со стороны всегда кажется, что весенние гонки - это пытка, то снег на перевалах, то холодным дождем заливает, ну уж калифорния казалось бы - и здесь, оказывается, та же засада.
  11. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    да возмущался он,только за ужином:D ,сынишка говорит,какие то бестолковые тут вампирщики.
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    ой, а где они толковые?! *абота у них такая, сами не знают чего они на этой работе делают.

хотя, вот те, что приходили к нам весь прошлый год мне лично нравились, ну как то располагали они к себе.
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Ну, и чего там с новостями? Выходные прошли :p

Новостей не вижу:

http://www.ouest-france.fr/actu/actu_sport_FluxRSS.php?idArticle=222773&indexFlux= 6

:D
  14. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ЛИМАНЧИКА в студию !!!

:D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот черт - гусев ключицу сломал...:(

правда, судя по всему ненадолго, но все равно неприятно...

странно - не получается к нынешней астане относиться до конца именно как к астане - во многом эти гонщики для меня остаются гонщиками любимой команды - дискавери:) так что - поздравления всем с победой леви:)
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ху из дискавери? :) ....дискавери нет! ...разве что телеканалы...
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Гусева жалко... надеюсь скоро вернется в строй...

а по поводу Дискавери полностью с тобой согласна... возможно это ощущение пропадет, когда начнем постоянно видеть ребят по тв в форме Астаны... но пока они все и для меня ребята из Дискавери :)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не пропадет, Юля:D

Фасса Бортоло уже третий год как нет, а я до сих пор болею за всех ребят из этой команды по принципу "они были в Фассе":eek: :)

И за Хинкепи болею тоже как за гонщика Диско, так что... на самом деле - не так уж важно, кто в какой команде выступает;)
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Галя, будем посмотреть :D

меня просто в конце прошлого сезона некоторые убеждали, что не смогу я болеть за Контадора и не болеть за Астану...
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Легко сможешь;) Я ж болею за Петакки и не болею за этот чертов Милрам:D :cool:

З.Ы. За реальный Милрам - за прогнозистический очень даже болею:eek: :D