общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    так я в себе ниразу и не сомневаюсь... просто мы с тобой, видимо, какие-то не такие как все в этом плане :D да и маечка Дискавери согревает душу :)
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    последние новости с участием доктора Франке пахнут настоящим 37-м годом:mad: . "...Синкевицу угрожает тюрьма, если он будет упорствовать в покрытии остальных. Следователи сказали, что они начинают терять терпение с Сенкевицем..."! Да они охренели там что ли? Он что, бомбу под рейхстаг закладывал? Американских солдат на дискотеках резал?

да блин, как бы к ним не относиться, но они уже рассказали с какими докторами имели дела, какие клиники, нет, надо чтоб они еще и поименно каждого заложили, с настоящей немецкой педантичностью, папаша Мюллер в гробу доволен, наверное.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вообще-то с прошлого года употребление допинга считается в Германии уголовным преступлением,за которое светит приличное наказание.Сенкевиц обещал следователям,что будет сотрудничать и на первых допросах назвал имена,а потом взял и их забыл.Так что парень знал на что подписывался.
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Такая же ситуация. В протоколах гонок, а благо последние дни это было частенько, так и режет глаз Levi Leipheimer (USA) Astana. И если честно, надеюсь, ощущение это удастся сохранить :rolleyes:
  5. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    И вас также с победой Levi Leipheimer (USA) Astana.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А чтo, в Германии общепринятые юридические нормы не действуют? Там, так же как и везде, закон обратной силы не имеет. Какое может быть уголовное преследование за употребление допинга по факту, имевшему место в 2006 году? Другое дело,что мудрые юристы могут придумать любую другую юридическую "загогулину" (что и имеет место сейчас, если верить "Шпигель"), что бы попытаться надавить на человека. И откуда уверенность, что он называл какие-то имена? Из немецкой прессы? Помнится, во время ЧМ утверждалось, что Бетини чуть ли не наркодиллером был для Синкевица. И тоже говорили о неких протоколах. Чем закончилось? Если бы он что-то называл, то это бы протоколировалось с немецкой пунктуальностью и всеми необходимыми подписями и печатями, а сейчас его бы не запугивали тюремными нарами, просто не было бы необходимости.
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    насколько я знаю (могу ошибаться, но французы первыми сделали это законом примерно в такой редакции) - уголовным преступлением считается снабжение спортсменов допингом, организация его употребления, но не само употребление спортсменом. да и ведь странно было бы видеть наказание за употребление того, что в обычной жизни люди применяют в качестве лекарств от насморка, астмы и прочего, ведь даже употребление героина не наказуемо, не говоря уже о водке и табаке. поэтому французские жандармы первым делом обыскивают автобусы и отели команд, они могут привлечь менеджеров и врачей, а сами спортсмены непосредственно с законом проблем не имеют.
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    насколько я знаю, по синкевицу все дело не в самом факте употребления допинга. его хотят привлечь за дачу ложных показаний. сомневаюсь, что до тюрьмы дойдет.

примерно такие же обвинения сейчас "шьют" бейсболисту барри бондсу.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Маргарет Джонс уже не сомневается,что могут привлечь и посадить.

Что-то я не помню,Париж-Ницца у нас протур или нет?

АСО вроде просит свою федерацию провести эту гонку,как частную:confused: , с местным допинг-контролем. Пат брызжет слюнями,грозится не пустить команды. А вдруг это Прюдону и надо? Кого нет на Париже,того нет на Туре. А протуровская лицензия ненужная бумажка.
  10. fisik83 Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 окт 2007
    Вроде не протур. Следующий протур аж тур Фландрии.
  11. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тур Фландрии .... :eek:

А Тирено-Адриатеко??? Милан-Санремо? Критериум интернационал??? :eek: :eek:

Да кто тебе вообще сказал такую чушь???

http://www.uciprotour.com/templates/...MenuId=MTUyODI - объясните мне кто-нибудь....может я не понимаю?
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Странный человек. Сам привел правильную ссылку, а еще удивляешься:) Да, Париж-Ницца, Тиррено-Адриатико, Милан-Санремо и др. это уже Евротур. Правда в нашем турнире прогнозистов все эти гонки это по прежнему Про Тур. Так что попрошу не путать:)
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...режет глаза говоришь? ну тогда на держиASTANA
  14. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Клиника...
  15. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    Посмотрел тут составы на Vuelta a la Comunidad Valenciana, составы аховые я вам скажу. все сильнейшие испанцы, за исключением Вальверде приехали. Жаль, что негде посмотреть.
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    попробуй здесь http://www.freetvstations.net/sport_tv.php?chid=361
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто нибудь смотрит Vuelta a la Comunidad Valenciana? если да, то поделитесь впечатлениями.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сегодня 33 года исполнилось Александру Бочарову:)

Который, кстати, на сайте cyclingbase.com почему-то приписан к Литве:eek: :D

У Саши было прекрасное начало сезона - думаю, надо пожелать ему продолжать в том же духе:);)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не смотрю, но результаты уже известны ;)

Профиль этапа: http://cicloweb.it/SchedeCorse/2008/08vale1.html

Не такой уж равнинный:rolleyes:

Stage 1 - February 26: Sagunto - Port De Sangunto, 157km

Results

1 Iván Gutiérrez (Spa) Caisse d`Epargne

2 Rubén Plaza (Spa) Benfica

3 Xavier Florencio (Spa) Bouygues Telecom

4 Daniel Petrov (Bul) Benfica

5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas

Гути молодец:)
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с: