общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Довольно интересные события происходят на Vuelta a la Comunidad Valenciana.Необычно как-то видеть,как в пелотоне в основном заряжает Бужо Телеком:D ,да еще и в генерале команда идет на первом месте.Когда такое было последний раз? Не помню,да и не вспомню наверное. Приятно,что наши в этой франкской команде не затерялись.И Соколов,и особенно Трофимов явно не на последних ролях. У Трофимова вообще начало сезона отменное-только-только подписали его перед началом сезона,а он успел уже выиграть неплохую многодневку Etoile de Bessèges,взяв этап из отрыва.Неплохо он смотрелся и на Tour du Haut Var,атаковал в горку на предпоследнем круге,чуть отъехал,но добрали потом.Pано сунулся в атаку как потом оказалось-на последнем круге в атаку пошел Pебеликс,за ним усидели только Ночентини и Бочаров. Трофимов пытался ответить было,но видимо сильно поистратился в предыдущей атаке,на финиш просто доезжал,а так мог за 10-ку зацепиться запросто. На испанской гонке пока тоже неплохо смотрится-в генерале пока 22-м идет,при том,что и на команду успевает поработать на этапе,а не просто сидит в пелотоне. К чему это я все пишу про Трофимова? К тому что пока неплохая перспективка на олимпиаду просматривается. Он в МТБ ведь поедет и медаль в принципе может зацепить,если будет в неплохой форме. Абсалона,наверное,не укатать в Пекине,но за бронзу в принципе довольно реально зацепиться может. это я еще и к тому пишу,что Гусятников недавно завлял,что в Пекине сборная на 6 медалей рассчитывает. Ересь,конечно,при том,что никто палец о палец не ударил,чтобы эти медали заработать(я имею в виду ферерацию и подготовку гонцов на том же треке,да и на шоссе тоже). Но опять же если оценить шансы на олимпиаду для сборной,то они довольно неплохие(да,это наверное просто благоприятное стечение обстоятельств,а не целенаправленная подготовка федерации). В МТБ к примеру-Калентьева(процентов на 90% медаль наверное,мей би и золото даже),Трофимов-тоже шансы есть. На шоссе-в разделке у Гусева(дай бог чтобы восстановился скорее после перелома) шансы на медаль очень даже,при том что тренирует-то Екимов,а он-то уж знает,как на олимпиадах побеждать;) В групповой наши шансы пока сложно оценить-наверное уже ближе к Туру будет видно кто у нас в какой форме находится(Колобнев прежде всего). Ну и на треке при удачном стечении обстоятельств:rolleyes: пару-тройку медалей можем зацепить;) Быть может кто-то скажет слишком оптимистично расписываю:) Хочется верить,что так и будет:cool:
  2. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да, я вчера также это подметил. Поразительно, но аж 6 человек из этой французкой в первой 25-е: Флоренсио, Пино, Шопп, Трофимов, Федриго, Клемент. Вряд ли мы когда-то такое еще увидим
  3. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    подскажите когда по евроспорту начнут показывать вело?
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    тут заметочка про Трофимова, неплохое будущее ему прочат

http://www.dailypeloton.com/displayarticle. asp?pk=12260 (как обычно убрать пробел перед asp)
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Странно почему Большой Джордж не едет Omloop Het Volk. В форме то он сейчас вроде не такой уж и плохой, этап на Туре Калифорнии взял. Перестраховывается наверное по полной и решает не ехать на "травмоопасные" гонки, что б не было как в прошлом году.
  7. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    кто знает как там с погодой в омлупе???
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    В Генте,где гонка стартует и финиширует завтра дождик обещают, \+10 по цельсию и очень сильный Ю-З ветер:(

http://www.gismeteo.ru/towns/06431.htm
  9. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    вы конечно отсоррте меня, но я давно уже не была здеся. не могу удержаться ут восхищения от нового дизайна сайта. вот. :eek: :D

заодно поздравляю всех защитников с прошедшим, а прекрасную половину человечества - с наступающим. :)

и в этот недомартовский (или перефевральский?) день хочу пожелать удачи всем в нашем турнире и реальным гонщикам. :D
  10. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    вообщем погодка будет мрачной(черно-белой) :(
  11. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    прощу прощения опять, но я, как говорится, вылезла на свет Божий только недавно (всю зиму, так сказать, сидела в подземельи и созидала микросхемы на благо мировой микроэлектроники. так что маршрут был один - работа-дом).:eek:

расскажите мне, кого мы не досчитаемся в этом сезоне?
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Хай роад еще и Бургхарда не выставили, хотя в предварительной заявке она был. Видимо еще не готов, но есть Хэмонд, может Клир наконец прилично проедет:rolleyes:
  13. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    погодка хреновая будет уверен на 90% ибо последнюю неделю всю бельгию и голландию заливает и задувает....кислятина в общем.

что касается гонки...может чегой-то не догнал, но судя по офсайту горок на порядок прибавилось в количестве....многие впервые появились тут- и ежели так, то могут первыми совсем другие люди приехать
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сегодня 37 лет исполняется Тайлеру Хэмилтону:) Как же все-таки жаль, что все так получилось:(

Мое первое впечатление от Тая: Тур де Франс 2003 года, когда он ехал со сломанной ключицей, - никогда этого не забыть:eek: :)
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Live тут если кому надо.
  16. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    Приkольно. Кучинскому флаг какой-то арабский пририсовали.
  17. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    юрий2006 я так понимаю там картинки нет - только схема?
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    там текстовая трансляция...
  19. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    хм=) ну это я тоже заметил...но к сожалению от этого не холодно не жарко...текстовую и на англ. можно и на сайклинге посмотреть....((

спасибо...
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    такое впечатление,что в италии начинается революция в велоспорте.

вчера фан-клуб ди луки выступил с призывом отстоять честь своего чемпиона,профсоюз итальянских профи поддерживает его тоже.торри мягко и любовно назвали торквемадой велоспорта.сегодня заговорили о том,что пора навести порядок,должны прийти новые люди к руководству,ибо терпеть такое положение,когда все против всех больше невозможно.