общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ДенВоронеж77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2008
    прошу извинить мой глупый вопрос,но за зиму совершенно выпал из курса событий. что вообще за градация гонок в этом году? честно говоря не очень понимаю.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    анархия в этом году..вот что...наш календарь про-тура ессно не совпадает с тем что сейчас зовется про-туро маквейда
  3. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Спасибо...почитал...возникаю т несколько вопросов: договорятся ли ASO и UCI? кто вообще согласится выступать на Paris-Nice если нет? какие последствия будут иметь эти действия? каков состав гонщиков будет на Paris-Nice и будет ли соответственно смысл ее играть в нашем турнире?...чтож...время покажет.

З,Ы, Ветка боления для боления...а это все же общие вопросы=)
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Набрел на статистику, несколько цифр:

5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Фишка в том, что под топор UCI попадают только французские гонки ASO (если обе стороны пойдут до конца в своей войне), т.е. Paris - Nice, Critérium International, Paris - Roubaix, Tour de Picardie,Paris-Tours и Tour de France. Все остальные гонки, вышедшие из про-тура (итальянские, испанские и даже гонки ASO, проводящиеся в Бельгии - Flеche Wallonne, Liеge - Bastogne - Liеge, зарегестрированы местными федерациями под юрисдикцией UCI. И если UCI воплотит свои угрозы, то гонщики, принявшие решение выступить на Paris - Nice и, фактически делающие выбор в пользу участия в Tour de France, смогут ближайшие пол-года выступать только в этих французских гонках. Либо менеджерам команд придется выставлять разные составы на Paris - Nice и Tour de France, фактически принося в жертву тех, кто выступит на Paris - Nice.
  6. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    ДА, там четко написано что это терки только по поводу французских гонок, это я понял(не знал только какие конкретно - спасибо)...(и вообще это получается "раздор" внутри самой ASO???)

А все вопросы остались в силе...

Идея на счет 2х составов практически плохо реализуема...тем более такими командами как Gerolsteiner - 25, Lampre - 22;...вот они я думаю первые кто под UCI прогнутся...

А еще такой риторический вопрос...а может астане подсуетиться и под шумок извлечь для себя выгоду из сложившейся ситуации=)... все же очень хотелось бы видеть эту сильную команду на большем количестве гонок...хотя врятли что уже на текущий сезон изменится...но на будущее...
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вчера на Radsport- aktiv.de появилась интересная заметка по поводу Маквейда.Думаю,что это очередное проявление военных действий.Заметка касается бойкота,к которому Пат призвал команды по отношению к Париж-Ницца.Но в ней Пату припомнили случай его молодости.

В 1975 г. МОК бойкотировал все соревнования,которые проводились в ЮАр из-за политики апартеида,которую проводила эта страна, но Маквейд

под чужим именем вместе Шоном Келли приняли участие в гонке в ЮАр.Всё это стало известно,и оба были лишены права участвовать в олимпиаде 1976 года. Келли это событие привело в профессионалы,ну а Патрик остался любителем,Затем стал тренером в ирландской федерации и в 2005 году осчастливил мировой велоспорт ,став его боссом.
  8. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Скажите, это правда, что Ди Луку дисквалифицировали на 2 года? Я думала это еще окончательно не решено. А тут смотрю евроспортовские видео и там в горячих новостях от 27.02.08 сообщают, что его уже дисквалифицировали:eek: .
  9. akkol72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да, сеньорита!
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Вот и первый звоночек. Спортивный директор Francaise des Jeux, Marc Madiot, сказал в интервью, что в свете последних предупреждений UCI о возможной дисквалификации гонщиков, которые примут участие в гонке Paris - Nice, он не будет ставить на гонку лидера команды Жильбера, а выставит на гонку 8 французов, раз уж она теперь является гонкой внутреннего французкого календаря. А Жильбер поедет Tirreno-Adriatico. Мне почему-то кажется, что он будет не одинок в своих намерениях, и мы не увидим многих известных гонщиков на этой гонке.
  11. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    звоночек наверно был немного раньше:) , когда Бонен решил ехать на Тирено;)
  12. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
  13. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Да зачем им этот Боннен сдался.

Они просто не ставят Жильбера потому что там не будет борьбы и эта гонка как уже сейчас считается национальная.И еще всякая проблема с дисквалификацией гонщиков.

Так что я не считаю что спортивный директор Francaise des Jeux, Marc Madiot поставит Жильбера из-за того что там учавствует Боннен.
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    не знаю кому им:rolleyes:

но он,думаю, не поехал из-за дисквалификации возможной, а не из-за "чемпионата Франции":(
  15. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Правильно ответил Екимов что прежние постсоветские гонщики Астаны привыкли смотреть на сильных гонщиков снизу вверх.

Хотя и есть у Астаны Мизуров,Гусев,Вайткус но у них нет опыта быть лидером команды. Думаю что они набирутся опыта,хотя у Мизурова уже возраст пришел.
  16. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    етому парню еще 2-3 года можно отлично ездить и показывать результат.

шанс к сожалению ему ни разу толком не представлялся - и приходится ему грегорить.
  17. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    в этом сезоне он уже должен набрать опыт быть лидером команды.да и в этом сезоне календарь на гонки у астаны короток(к сожалению).

можно сказать гонщики есть а гонок нет.
  18. SportsBoy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    Привет,незнаю заинтересует тебя или нет єто предложение,но должно заинтересовать,у меня предложение к тебе как играю в игру зарабативать деньги,создай своего клона в игре и зарабативай деньгии которие ты сможешь вивести в реальние,не веришь,а ты проверь,что ты теряешь?Я тоже не верил,а теперь имею неплохой доход,скажешь что я просто зарабатываю деньги,возражу тебе,нет,я и зарабативаю и помогаю людям найти дополнительний шанс заработать деньги дополнительно,как говорится лишние деньги не помешают так веть?И я так думаю,потому эсли ты парень с умом то заходи и присоединяйся,деньги заработание ты сможешь вивести как через Веб Моней так и другие системи,можно виводить и в реал деньги,подумай,эсли захочешь прочитать больше,или зарегистрироватся,и присоединится к нам,то милости просим....вот сайт http://www.igra3k.ru/vip/?posol=75989,уверяю ты не пожалеешь....
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Pекламу ф топку!!!
  20. BelarusVYura Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 сен 2007
    люди где можно достать игру веломенеджера? у меня есть диск, но он не рабочий.