общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не самое плохое воспитание, прямо скажем!!! :rolleyes:
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    *то ты гривко знаешь или я что-тот перепутал?я уже спрашивал,но ответа не дождался.

про меркса:я видел пару его фоток на перевалах.ну он и здоровенный был,не то что сейчас гонщики,огромные ноги,руки,грудная клетка одним словом атлет.если б он ехал сейчас то выигрывал бы по 3 гранд-тура в сезон и прихватывал ещё по парочке недельных туров,так тренируясь.но и оскал на лице тоже такой,что казалось вот-вот и упадёт с велосипеда и его увезут в больницу.посадка у него интересная такая,необычная.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    видимо я прозевал вопрос, и он потерялся в море постов. :( я подробнее знаю его папашу, он по возрасту мне поближе. а что ты хотел? ;)
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не подскажешь технологию :) ? А то моя фотка на нынешнем аватаре сделана на мобилку ( сразу видно, что качество хромает), а батя недавно купил цифровик. Вот и думаю новую фотку забабахать. В Фотошопе ее уменьшить до 4 кб реально? Потому что я в этом не очень разбираюсь.
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    я боролся с размерами в обычном ACDSee 7.0 :rolleyes:
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, что попо, вино, каши, лендис, вальверде не отобрались в группу. как так произошло? не знаю? что помешало, стало плохо в какой то момент и бросили бороться на этапе? мысли были с туром? или ......? честное слово ну нельзя же так, зачем поехали на дефине, покататься? о вальверде, ну у него есть такое он не может впрыгнуть в горку "супер" сразу с первого горного этапа. ему надо вкатиться.

по остальным незнаю.

если есть спецы по ним, кто что думает все-таки уже вторая гонка (джиро первая), а фавориты кроме одного не блещут. :(
  8. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    из того, что я видел он скорее тянул, почти не ставая из седла.
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кстати, только сейчас обратил внимание на среднюю скорость сегодняшнего этапа 38.401 km/h!!! Фантастическая скорость, учитывая профиль этапа. На некоторых спринтерских этапах скорость не намного больше. Представляю себе, какая сегодня была скорость до начала штурма горы. Видимо, Фонак постарался. Я, кстати, так и не понял, зачем Фонак все время работал впереди, если Лэндис, очевидно, даже не пытался ехать в гору. :confused:
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я смотрю эта борьба увенчалась успехом. Осталось только узнать что это за программа такая ( я ж предупреждал, что не шарю) :)
  11. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Наверное все читали интервью Попо после прошлогоднего Тура,по моему тогда когда еще был Ленс везде был порядок,а сейчас... :rolleyes: Вроде и атмосфера была что надо.Не верится что Брюнель так все запустил :rolleyes: А вот будет номер если все включая Саво,Джорджа,Бельтрана,Азе� �еду и других приедут на Тур и...и будут работать только на Ярослава.Кстати вот ссылка на интервью,советую прочитать http://www.kv.com.ua/index.php?rub=11&number_old=3663
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Гораздо более интересен вариант по басне дедушки Крылова: "... рак пятится назад, а щука тянет в воду..." К сожалению именно его нам скорее всего и предстоит увидеть.

Сильно сомневаюсь, что команда будет работать на Поповича. Ведь половина команды объективно сильнее его, она же его на много старше. У "старичков" времени не остается(которое с лихвой есть у Поповича) чтобы три года выкатывать своего юного друга и таким образом бесславно завершить карьеру. Еще раз повторю свое мнение. Поповичу нужно искать команду поскромнее или самому ее сколотить, примерно своего возраста или чуть постарше и работать до седьмого пота. А Дискавери это команда "из раньшего времени" как говорил один известнейший литературный персонаж.
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Уууу, это не ко мне... Мне поставили, и я её юзаю. Джипеги с гифами + бмп в ней, другие расширения в других прогах, но реже. :eek:

ЗЫ - А про людоеда, нужно поднять вопрос перед Евроспортом. А то перед Мундиалями ретроспективу хвутбольную показывают, а про вело (хотя бы про пятикратных победителей тура) ни фига не показывают. Сделали б про каждого по часику, да и показали вместо ТВ-шопа ночью.... Мы бы просветились на пост- советском пространстве. :eek:

Вообщем, как классики марксизьма-ленинизьму, я всем рекомендую: Жить по-большевицки, трудиться (тренироваться) по-большевитски и пить побольше виски!!!!!!! ;)
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я обрезал до минимума в фотошопе(от полного роста лицо осталось), сохранял в нужном формате, а потом в асд енхенсере обрабатывал...
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Да, интервью не блещут разнообразием по поводу этапа до Моnt-Ventoux:

слова Лефаймера -......между победой на этапе и желтой майкой я выбрал - желтую майку, вообще раз Армстронг смог выигрывать и Дофине и Тур, чем я хуже, опыт и силы имеются...... - ну у парня и сомомнение, другие хоть постеснялись :D

слова Меньшова- ......хорошое самочувствие сегодня позволило одержать победу и это непередаваемо, потому что это Mont-Ventoux, а в целом идет простая, но планомерная подготовка к Туру, что будет дальше посмотрим,я рад.....no comments :rolleyes:

слова Моро-.......Я родился заново в этом году, а ведь мне 35, Тур Каталонии показал, что я еще многое могу, а сегоднешнее восхождение на Mont-Ventoux-лучшее за всю мою жизнь......звучит,как реклама средства от импотенции :p и еще не факт, что во французской команде будет Мансебо капитаном

Так что все либо пускают пыль в глаза, либо......еще и лапшу вешают на уши :cool:
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я предполагал уже, что Моро поедет Тур капитаном, как француз, а Пако, как испанец, поедет капитанить на Вуэльте...

Лефаймер - одна из звёзд, которая не была видна из-за близости Солнца-Армстронга. И если Ерас и при Лэнсе мог потом капитанить на Вуэльте, а потом и команду стоящую найти, то у Леви этих шансов не было, так что считаю, что он не так уж и загнул.

Моро ещё прошлый Тур прошёл очень неплохо, похоже, что сейчас он ещё лучше раскатывается в горах - в 35 Моро - ягодка опять! :D
  18. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да, если каждый будет говорить, что он сможет выиграть тур. нам же интересней.

главное чтоб смог. :) пако пока. а моро хочет быть лидером комнды. и в этом нет не чего зазорного. ну одно дело проехать 3 горных дня, а другое 3 недели.
  19. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я просто не могу понять, чего же ждут наши "казахи"? пора прекратить с понтами. все звезды едут, показывают результаты... у меня складывается впечатление, что пока до нужной формы далековато, и будет ли она?!
  20. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Меня тот же вопрос мучает: будет ли она вообще - форма??? Я ждал уверенного выступления на дофинэ именно от Вино. Про меньшова вообще не думал. Не верил, почему то. Но главное, что он опроверг мои предположения. А вот состояние Винокурова тревожит... Возможностей для маневра на туре у него я вно побольше будет, чем у Дениса, главное чтобы вся эта неуверенность была запланированной.