общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Будут ли показывать Милан - Санремо по Rai или по Rai Tre? Если да, то во сколько?
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    по Rai Tre в программе написано 3-хчасовая спортивная программа с 15-50 по киеву , я надеюсь. что гонка туда войдёт
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Rai tre начинает показывать гонку в 14.50 (CET)
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ну, это одно и то же время.
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Виталий, это я просто немного не так написала... я только хотела подтвердить твою фразу о том, что ты надеешься, что гонка войдет в эту спортивную программу....

ну не важно... главное, что разобрались
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Moreno, который после закрытия Relaxа остался не у дел, подписал контракт с Caisse d`Epargne. Хорший горняк. Полезное приобретение для команды.
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а ничего такая трансферная политика у Кассы в этом году, зачем что-то придумывать, если можно отлично поживиться на останках развалившихся команд

до Морено были подписаны такие заметные гонщики, как Пасамонтес, Уран и Pухано - все ex-Unibet
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А чем заметен последний?;)
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну все больше прошлыми заслугами.....
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    про Pухано кстати Savio (спорт директор Selle Italia) недавно высказывался, на вопрос насчёт фаворитов Джиро, он ответил, мол если упомянутому товарищу мозги вправить, то всем придёт ппц :)
  11. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Привет всем! Уважаемые форумчане, у меня предложение разобраться со схемой общения на форуме. Темы немного дублируют друг друга, особоенно это касается "боление" и "общие вопросы". Я уверен, что многие, а особенно новички, затрудняются в выборе темы для своих постов. Давайте вспомним прошлый сезон и легендарную ветку "Тур первая неделя", в которой появлялись новые сообщения еще несколько месяцев после окончания Тура. Может быть придумаем определенный порядок тем на весь сезон? У кого есть предложения пишите.

p.s. заодно сообщаю, что открылась персональная страничка Дениса Меньшова www.menchov.ru
  12. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    Pенат здравствуйте.

Два варианта.

1) Дать народу возможность самим открывать темы. И поставить модераторов из народа, хотя бы двух. Кстати, хотелось бы знать, почему эта практика тут не используется.

2) Очень вовремя открывать темы, вот хотя бы упомянутая Вами, ну как может "первая неделя тура" длится все три? Если темы комментаторы будут открывать своевременно, то порядок все же будет болле менее просматриваться.
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    сайт - это правильно

подкидывайте экслюзивчик почаще, и народ думаю потянется :D
  14. Comanche Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
  15. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    :D Ага а если ему инсталировать "яичники от обезьяны", то всем вечный писец!:D
  16. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Peнат, тема "боление" изначально предполагала название "Боление он-лайн". Типа биатлонных "Кричалок-Вопилок", Дмитрий по своему сделал. Теперь вот путаница небольшая.

Поддерживаю Мариолу, почему бы не назначить модеров из числа пользователей?
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В таком случае возникает вопрос... А кто возьмет на себя смелость стать "умом, честью и совестью эпохи", так сказать? Казнить и миловать, так сать...?
  18. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    а это должны решить комментаторы канала :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    идея, как мне кажется, из области фантастики - к тому же не новая абсолютно;) уже много раз поднимался этот вопрос - но таких прав форумчанам не дадут - да и нужны ли они? :)

для того, чтобы получить нужную ветку, достаточно ее просто вежливо попросить у дмитрия кузьмина на ветке "вопросы к админам" - уж в велосипедном разделе все ветки появляются с первой просьбы:) дмитрий же и является модератором ;)

а что касается разделения функций веток, то да, ветка "боление" используется, на мой взгляд, не совсем по назначению: кажется, она была предназначена для комментариев тех гонок, которые не идут по ес и которые раньше освещались форумчанами в ветке "тп обсуждение"... но ведь все поправимо - и не надо революций затевать, пусть и мирных;)
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот сейчас я убедился в том, что неудачно пошутил... имхо, идея вредная... так как может вызвать раскол в наших стройных рядах :)