общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Уж куда реальнее. И найдут, ясное дело, хоть 500 лимонов. Только вот с позиции налогоплательщика - нам бы Сочинскую лимпияду пережить с ее дикорастущим бюджетом.
  2. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    не стоит заранее так всё отдавать астане, только гонка покажет, кто что может выиграть... вспомните перед прошлогодним туром что говорили и что в итоге получили ...:( ...

а Джиро тем и примечательнее, что на ней каждый год выстреливают наверх совсем неожиданные гонщики :

2007

1 Danilo Di Luca (Ita) Liquigas

2 Andy Schleck (Lux) Team CSC

3 Eddy Mazzoleni (Ita) Astana

4 Gilberto Simoni (Ita) Saunier Duval

5 Damiano Cunego (Ita) Lampre

2006

1 Ivan Basso (Ita) Team CSC

2 José E. Gutierrez Cataluna (Spa) Phonak

3 Gilberto Simoni (Ita) Saunier Duval-Prodir

4 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Fondital

5 Paolo Savoldelli (Ita) Discovery

2005

1 Paolo Savoldelli (Ita) Discovery

2 Gilberto Simoni (Ita) Lampre

3 Jose` Rujano Guillen (Ven) Selle Italia

4 Danilo Di Luca (Ita) Liquigas

5 Juan Manuel Garate (Spa) Saunier Duval

6 Serguei Gonchar (Ukr) Domina Vacanze

7 Vladimir Karpets (Rus) Illes Balears

2004

1 Damiano Cunego (Ita) Saeco

2 Serguei Gonchar (Ukr) De Nardi

3 Gilberto Simoni (Ita) Saeco

4 Dario David Cioni (Ita) Fassa Bortolo

5 Yaroslav Popovych (Ukr) Landbouwkrediet

Симони ни разу из 5 не выпадал за последние 5 лет ... а вот наши давненько на первых местах не были ... пора бы исправить это..
  3. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    Когда появится пpедваpительное обсуждение фавоpитов Джиpо. Мне очень интеpесно почитать. А заодно узнать есть ли какие-нибудь шансы попасть в десятку у Пьеполи в этой Джиpо. Вызывает уважение этот гонец. И вопpос, возможно ли объединение Пьеполи и Меньшова (если у него пойдет) или в Италии это невозможно.
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Как только сделают ветку "Джиро. Анализ" тогда и пойдет обзор фаворитов. Игорь обещал. Я "темных лошадок" распишу. Объединение Пьеполи и Меньшова возможно только в том случае если совсем не пойдет гонка у Pикко, который первоначально является лидером Сонье-Дюваль и на которого должен будет работать Лео. Ну и плюс неизвестно с какой целью приехал Меньшов.
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    лео обещали свободного художника на джиро, если я правильно помню. шансы на десятку в гонке, где всё решать будут горы, думаю, у него высоки, если сам захочет.

дамир, я имел ввиду, что по подбору гонцов с астаной никто рядом не валялся.

насчёт силы диквиджованни - я могу и командную номинацию расписать в своём анализе, если есть желание у народа. кстати, прошу заранее не забивать первые страницы ветки, если такая появится в тот момент, когда я буду не на форуме. такая же просьба, думаю, будет и от юры.

что касается джибо, то там стоит не 5 лет брать и попадания в пятёрку, а то, что он за последние 9!!! лет только 2 раза в тройке не был - в 2007 и 2002 годах!
  6. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    молодец все обосновоно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
  7. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    просьба принять пополнение в состав команды quick step,в лице игрока под ником kirill-loko.сумма трансфера не разглашается.
  8. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
    На www.cyclingnews.com появился стаpтовый лист на Джиpо.
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Последним опубликовал свой состав TINKOFF. Посильнее будет, чем в прошлом году. Плюс Маццанти и Кириенко. Слипстрим всё таки оставили вне команды Дэниэлсона. Генеральщиков у них нету ( Хесйедал вряд ли потянет), все надежды на разделки. Ну и Лямпре состав определили. Всё таки без Кунего. Лидером Брузегин будет.
  10. АликКаз Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2008
    дайте пожалуйста адрес блога меньшова!
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    билека оповестил руководство лотто, что он покидает команду. че за фигня? двум хохлам в одной берлоге тесно?:eek:

чур не обижаться на хохлов
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Дело точно не в Поповиче. Билека его хороший друг. Он его всегда таскал за собой. И когда Попо переходил из Лэнбокредита в Дискавери и когда из Диско в Лотто. Так что сложно понять причину. Гонщик то Билека то не такой уж одаренный и далеко не юный, что б считать что его зажимают и не дают свободы. Наверное дело в другом
  13. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    вот вот, с астаной попович тоже вел переговоры с условием что с билекой придет...
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    на оф сайте написано, что билека уходит по личным причинам, так что думаю команда тут не при чим.

хотя это насколько должны быть веские причины, чтоб разрывать контракт я не знаю.

если верить оф сайту, то разошлись они мирно, ну по другому они то написать не могли точно
  15. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    может попович у себя на блоге чего напишет. а то ка кто очень все странно.
  16. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    новость за 3 мая, попович писал в блоге 4 мая. Может он еще тогда был не в курсе(сильно сомневаюсь), либо там что-то такое, что не захотел афишировать.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    В прошлые дни как-то невнимательно смотрел стартлист, а ведь на гонке будет Дaнило Хондо, которого лично я на экране телевизора/монитора не видел года 3, с момента Милан-Санремо 2005, когда он был 2-м. А ведь он и этапы на Джиро выигрывал, и малья чикламино носил какое-то время. Интересно, разучился ли он финишировать из большой группы?
  18. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    жаль что команда креди-агрикол нет списке, симпотчная команда....
  19. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    Спросил я его на блоге. Ждем ответа.
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Появились сообщения, что у Patxi Vila положительный первый тест на тестостерон. это объясняет его исчезновение из старт-листа на Джиро