общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    видно, на роду написано с велогонщиками мучиться:D :eek:

спасибо, думаю, что все наладится:) ;)
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Конечно же наладится, иначе и быть не может, Але станет добропорядочным семьянино, а также поклонником велоспорта, коих в Италии насчитывается превеликое множество, возможно в будущем, вместе с семьёй он будет выезжать на воскресные велопрогулки по улочкам родного города, а внукам он будет рассказывать как здорово было, когда у него получалось выиграть 9 этапов из 21 :D
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :( :( :(

жестоко:D

лучше б это все было... но вот про поклонника велоспорта - лет через пять;) пусть он его любить не будет, но ездить продолжает;)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Однако,как заметно что начинается гранд тур.:eek:

Что же тогда будет во Франции?:confused:
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Почему же жестоко? По-моему довольно радужные перспективы, во всём можно найти положительные моменты, во-первых он примет активное участие в воспитании ребёнка, во-вторых возможно и к лучшему, что такой великий гонщик как Але, не будет мешаться в той грязи, которая сейчас наводнила велоспорт, в третьих, а впрочем хватит первых двух пунктов, так как, наверное, не заслуживают такие повседневные, но оттого не ставшие более приятными новости, огромного внимания.

Очень уж много на тему допинга было высказано, одного по сей день не понимаю, возможно из-за не слишком внимательного изучения деталей, но почему одних убирают на полтора года за попытку допинга, а других оправдывают, даже при наличии оного?(вопрос чисто риторический), для себя я понял и согласился с героем известного фильма: вор должен сидеть в тюрьме! поэтому если действительно виновен, то меня мало волнует имя и регалии, хочется только чтобы отношение ко всем было равноправным...
  6. schwinn Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июн 2007
    Хочу купить,может кто поможет (веломайка и велокепка команды Tinkoff Credit Systems)
  7. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    вот прикинул. есть здесь гонцы? хотя бы на уровне "сочинки". или, критериумы. знаю из посетителей человек пять серьёзных ребят. а кто все остальные? на прогулку вышли, на спутниках? извините.

а вы в курсе, что многие поедут на новых машинах? и не все команды. и что это за машины? корпус, подвеска и т.п. *ти команды на разделках привезут всем по... а уж, горные варианты - это, что-то! ай, да что говорить.

тинькоффцы поедут на "старом" кольнаго. а есть люди, которые на "супер треке". надо объяснять разницу. у олега заканчиваюися деньги. на следующий сезон газпром даст денег на катюшу. с тем же местом базирования. италия. *то будет команда про-тура. перейдут, идут переговоры, ефимкины и карпец, нахрен звёзды, типа меньшова ит.п. *едко захожу. извините.
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а зачем новой команде-то базироваться в италии???
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    господи, каким моральным уродом я себя чувствую после каждого вашего поста:(

какой плевок в общество - эти мои жалкие 30 км, этот жалкий лепет, что после 12-часового рабочего дня я по светлу больше не успеваю... а мой жалкий спутник (ну пусть спиук - но ведь жалкий...). а мои любимчики из астаны поедут на треках, в то время как тинькофцы на несчастных кольнаго - это ли не преступление перед человечеством?! так ведь я еще смею беседовать с астанинцами о недостатках их красного срама, вот где сраму-то!

я бы давно убил себя апстену, только вот вы так редко заходите, что я иногда забываю, что должен это сделать...
  10. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    не хотелось бы не кого обижать.(тем болие заслуженных людей вроде г-на монакова)но лучше если бы ваши редкие заходы на форум запоминались бы всем чем-нибуть другим кроме оскарблений.например радосным постом за астану,или же продуктивным ,глубоким анализом предстоящей джиро.при желании можно найти достойную тему.
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    на прогулку вышли, на спутниках? извините.

бог простит.просто вспомни на чем сам начинал.
  12. ИМ1966 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    а что здесь им делать? их дело педали крутить на потеху электорату, денюшку просто так не платят,отрабатывать контракты нужно, а не звиздеть в инете.
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    пошёл вешаться, ибо не пригоден к жизни по причине не деланья ничего на потеху электорату, а звиздения в интернете вместо этого
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    7 мая - день Pадио

всех связистов, а также их клиентов - с праздником!:) :) :)
  15. Blat Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    а в казахстане день защитников отечества! поздравляю только простых солдат и сержантов. офицеров не поздравляю, они в армий надоели
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    игорь, у меня со вчерашнего дня веревка осталась намыленная:D :(

но лучше не надо;) среди настоящих велопрофи есть - и их большинство - нормальные люди:)
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Игорь, веревку отмени пока... пусть намыленная полежит... лучше напиши мне свои мысли по поводу сентября...

Галя, полностью тебя поддерживаю... и почему-то настоящие велопрофи, которым есть чем хвалиться и от чего звездиться, этого не делают, а даже совсем наоборот...

p.s. я сегодня в роли Тимпитер... мол, кому надо, тот понял, о чем пост :D
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну раз понял, пиши )))
  20. Alexey82 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    Господа, как-то неудобно даже говорить в присутствии таких грандов, но, честно говоря, я не очень понимаю, что вас так удивило в сообщении Тимпитера. Нелюбовь к О. Тинькову понимаю, т.к. прежде чем зарегистрироваться и что-нибудь написать, я прочел эту ветку полностью, с первой страницы - зацените подвиг ;). Но я не понимаю, как можно не признавать, что различие в технике сказывается на результатах? Я знаю, что тут многие велосипед видят только по телевизору, но для таких очевидных вещей не требуется особый опыт, достаточно жизненного. Тем более, что Тимпитер наверняка знает, какие конкретно велосипеды у тиньковцев, и в чем их отличие от велосипедов более богатых команд.

Я сам, кстати, не гонщик нифига, но к бреветам неравнодушен. А даже самая что ни на есть любительская покатушка (200 км за 11 часов - мой нынешний результат) позволяет оценить преимущества самой дешевой, но Colnago, над Старш-Шоссе :). Полагаю, что для профиков, с их требованиями и скоростями, разница между Colnago С50 и Extreme Power, или Campagnolo Record и CHORUS будет принципиальной. Для сравнения, разница в весе между передним переключателем рекорд и хорус - 5 грамм, в переводе на деньги - в районе 3-4 евро за грамм. А в масштабах команды и возможностей одного конкретного бизнесмена - граммов набегает прилично.

Извините если что не так :)