общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    тинькоффцы поедут на "старом" кольнаго. а есть люди, которые на "супер треке". надо объяснять разницу. у олега заканчиваюися деньги. на следующий сезон газпром даст денег на катюшу. с тем же местом базирования. италия. *то будет команда про-тура. перейдут, идут переговоры, ефимкины и карпец, нахрен звёзды, типа меньшова ит.п. *едко захожу. извините.

специально посмотрю командную разделку,я не когда небыл профи.но моего уровня достаточно,чтобы отличить "супер трек"от новой модели колнаго
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а кто вам сказал, что мы недооцениваем или не понимаем разницу в технике? писал-писал, все съелось :) придется повторить

речь шла о том, что уважаемый олимпионик хамски макнул нас носом в лужу в первых же словах своего поста, так что смысл читать его пост дальше просто потерялся. а если отследить его посты на протяжении всего времени, то видно, что он отказывает кому-либо здесь любить, болеть, судить или давать исторические справки на том основании, что никто из нас не выигрывал олимпийских игр или на худой конец ездил на сочинке.

многие на форуме имеют некоторый опыт интернет-общения и даже живого общения с велогонщиками, никто о таком хамстве с их стороны не рассказывал.
  3. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    витёк!-ну ты двинул речь!!!когда ко мне прилетиш?,-может встретимся на джиро?,мне кстати сольнажка,гораздо больше нравится,чем спеш.(последний),-по жёсткости и накатости.давай завязывай с треком!!!
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    где-то попалось - а что за гранд-туры очки про-тура уже не начисляются?!
  5. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Алексей!,я не 82 года,а 61-го,и мои покатушки на 225 км до Красного моря,-8ч.20 мин до конечной точки(жрачка,по нужде,-по дороге,без остановки),но ехал в своё удовольствие
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Календарь Про-Тура http://www.uci.ch/templates/UCI/UCI2/layout. asp?MenuId=MTUyMjQ (убрать пробел перед asp)

Гранд-туров нет, очков конечно тоже.
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Гонцы все тренируются,думаю,некогда им на форумах разных писать,им километры наматывать надо;),да форму поддерживать.К олимпиаде небось готовятся,гусь как-никак 6 медалей наобещал завоевать:D.Тут в основном любители обитаются.У кого-то здоровья не хватает вкалывать по 200км как профики,у кого-то времени,у кого-то тупо денег нет на разные "супер треки" и "экстрим пауэры".Не в этом суть.Неважно,кто из на нас на чем ездит(я вот на авторе,пойду вешаться:rolleyes: ),важно что все мы любим велик за то,что тут все настоящее-и люди,и эмоции,и нагрузки,и погода не предсказуемая зачастую.Здесь не театральная постановка в двух актах с кульминацией в перерыве:D (как в футболе)-здесь всегда захватывающее действие от самой первой минуты трансляции и до последней,с неожиданной развязкой на финише.

Вижу вы считаете буквально всех тут земляными червями.НЕправильно это.Что СТОИТ гонка без болельщиков?Кому она нужна,если зрителей нет,никто ёе не смотрит?Если финиш на Альп Д`Юэс,а по обочинам дороги за гонкой не наблюдает ни одного человека,это может значить только одно-эта гонка мертва...

А что за машины-то?КОЛЕСА поди тоже новые у них?Может в них дело,а не в машинах?:rolleyes:

Мне сразу вспоминается ЧМ на треке 93-года,когда О`Бри выиграл преследование у Бордмана на велике собственной конструкции себестоимостью 50 фунтов:eek: Значит не только в технике дело,дело видимо в "прокладке" между седлом и рулём :) Я сомневаюсь,что если кому-нибудь из тиньков дать "супер трек" как вы выражаетесь,то он заедет на Альп Д`Юес за 38 минут(как это делал Пират больше 10 лет назад на Бьянки),пусть даже "на свежачка", или на Мон Венту за 56 минут,как когда-то давно заезжал Ванюша Майо на Орбеа. Технологии вроде бы с того времени ушли вперед,а рекорды восхождения не побиты-значит дело не в супер треках,на которых они едут,а в гонцах.Я далек от мысли,что с тех седых времен велики стали делать хуже,видимо просто гонцы мельчают...

Вы вот про Газпром упомянули...команда протура.А где он,этот протур?Он умер,мне кажется уже.И это не шутка.Я вот никогда не буду болеть за команду с названием Газпром,потому что глупо,на ум сразу приходят халявные деньги,полученные от сверхвысоких цен на газ и нефть и олигархи,сорящие этими халявными деньгами направо и налево.Ничего личного
  8. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Кто в Италии ориентируется? Подскажите, какой этап будет проходить ближе все от города Турина и как с Турина туда добраться?:confused:
  9. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    по поводу велосипедов Tinkoff... На Льеж-Бастонь-Льеж говорилось о том, что Брутт ехал сверхновом Colnago Extreme Power, да и вся команда. Чего ж еще надо?!
  10. Alexey82 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    идеология бреветов не предполагает сортировки участников по времени :) но все равно хочется его улучшить. в свое оправдание скажу, что я первый год езжу на шоссейнике, только учусь. да и дороги у нас в области, особенно федеральные, просто отвратительные.
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    У нас так ездят, и так "увыажают" велолюбителей, что будь дороги отличные - тем более федеральные ты мог бы быть ужо не здесь:(

P.S.

Езжу сам на авто и в Питере ИМХО на велике страшно ездить - мона не добраться до дому
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сейчас времени нет совсем... вечером расскажу все, что интересует... или в личку мне напиши свои вопросы, отвечу
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    отлично сказано, особенно высаживают грузовики, а фуры ето вообще, хотя у нас еще можна найти время для более менее спокойного катания но это уже только под вечер

з.ы. что то под анализ на джиро постов назанимали и тишина давайте уже трудитесь:d
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    кропаем потихоньку...:rolleyes:
  15. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    не извиним. злобный вы, толстый, лохматый дядька. а почему ольгу тренировали, вы - такой супер-профи, а результата не было ? а ? она сейчас и без ваших услуг обходится видимо прекрасно ? и раньше вы про тинькова с великим уважухой писали. а теперь , что ? обида на него назрела ?
  16. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    интересует, как с турина добраться до пункта передачи питания 17 этапа)))
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. это, мягко говоря, не самый ближний к Турину этап

2. после 84-го км начинается Швейцария... если гонщики решат покушать там, то не забудьте швейцарскую визу

3. я не знаю, где они будут кушать на этом этапе... если узнаете, пишите... расскажу как туда доехать
  18. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    швейцария меня тоже смущает. а есть какойто этап, который ближе будет к городу?
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Швейцария смущает правильно... без визы туда не пустят...

есть этапы и ближе... и добраться туда проще...

18 этап до Варезе и последний этап до Милана... пожалуй последняя разделка будет интереснее финиша в Варезе...
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    чуйка не подвела - не хотел арройо писать и не зря. не будет его на гонке - попал в аварию