общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    "и слова то вроде в вашей песенке простые, а за душу берут" (с) х/ф хозяйка медной горы

я не то чтобы очень хочу посклочничать, но позвольте спросить. вы за собой по прошлому году ничего подобного не помните. или история с вино и астаной вас все же чему то научила?
  2. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    ну что ж, тогда давайте запомним - роман климов...
  3. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    почему все так напали на бонена?ну побалывался человек коксом, ну и что?все мы не ангелы. думаю вопрос о приеме наркотиков не должен касаться велоспорта как такового. *то личсное дело каждого как ни как.оказывается в европе еще больше несвободы, чем у нас.:d
  4. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    болеем за наших на туре!!!
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    У команды в этом сезоне 15 побед. Если не считать 2 отечественные гонки, то есть победы на французких гонках такой же категории. Для Климова это вторая победа. Первая - разделка на гран-при Сочи.
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Только я?:D Вспомни 2 последних Тура с Лэндисом и рассмусеном.:cool: :rolleyes:
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    На итальянском форуме отреагировали на появление в протуре гонки в Сочи.Особенно народ задело,что она будет проходить в одно время с Джиро.Некто под Ником Брайкович представил с иронирей реакцию звёзд на это событие.

Simoni: Pассчитываю продолжить следующий сезон с Diquigiovanni,очень надеюсь на приглашение.

Di Luca:Моя главная цель в сезоне 2009 года-участие в Tour de Sochi, в качестве подготовки

использую Giro del Trentino,Larciano,Toscana и вместо Джиро поеду Tour de Sochi.Со мной будут Spezialetti e Bosisio`

Contador:После Tour de France 2007,Giro 2008,мечтаю только о Tour de Sochi 2009 ,чтобы иметь все грандтуры в моем списке.

Riccò:Буду участвовать вl Tour de Sochi 2009, чтобы опять испытать моих соперников,но я не боюсь.

Sella:Прошедшая Джиро Италия помогла мне понять,как выиграть генеральную классификацию Tour de Sochi.Чувствую себя закаленным как никогда.

Basso: Tour de Sochi является моей главной целью в 2009году.В январе отправляюсь посмотреть все этапы.

Ballerini:это основной тест для подготовки к Mendrisio, кто победит на Tour de Sochi на 90%

обеспечит себе попадание в сборную.

Zomegnan:Нас беспокоит эта важнейшая гонка протура,Джиро под угрозой.Единственный способ ее спасти -перенести на время после Giro di Lombardia.
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Стало быть нельзя нарушать логическую цепочку - надо приглашать в Ъабобанк:cool:
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Зря они зубоскалят), там на следующий год сделают призовой фонд как на Туре, Вуэльте и Джиро вместе взятых, так сами будут просить приглашение. Да и горы в окрестностях Сочи есть покруче и подлиннее итальянских, только вот качество и кол-во дорог явно устапает. А так у нас на юге вполне можно гранд Тур организовать - и равнины есть столообразные в Краснодарском крае и вызженные степи в Калмыкии и горы в округ Сочи и в Адыгеи:rolleyes:
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Просится придется только Симони,остальные в протуровских командах.:)

Но выбор такого времени больше смахивает на провокацию.:cool: Чем плох

июнь или август?И погода полушче.
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    и народ погорячее басков найти не проблема:)
  12. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Все же "зубоскалят" пока по делу. Не сочтите мое возражение как очередное нытье типа "ну куда нам со свиным рылом в калашный ряд". Призовые оно конечно аргумент весомый. Но помимо этого для получения всеми признаваемого статуса любому соревнованию нужны еще инфраструктура, специалисты по организации и проведению гонок (вспоминаю прошлый тур Польши и немогу удержаться от усмешки, вот уж начудили). То есть поначалу много шишек набить придется. Как говорится, помогай им Бог в таком нужном для российских и не только вело-болельщиков начинании. Но что еще важно, крутизна легендарных перевалов измеряется не только в градусах градиента, но еще и литрами пролитого на них пота велогонов.

ЗЫ Прошу прощения за излишне пафосный стиль, настроение уж очень хорошее у меня.

ЗЗЫ Пора менять дилера ;) :D
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну скучно ребятам... пусть пошутят :D

Не хочу ничем обидеть горы в окрестностях Сочи, но в Италии тоже есть горы покруче и подлиннее тех, что мы видим на Джиро...
  14. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    кто знает какие самые торудные подъемы у нас на кавказе?
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Томми пока дома,без дела..:D :D :D

Я тоже пошутила:eek: .:) Настроение тоже хорошее..;) :D
  16. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    не знаю как там в сочи, но у нас в алматинской области в районе нарынкола горы что надо, протяженность 15 км. средний градиент 18%, и таких по ходу 100 км 3-4, вот это перевалы, горы джиро отдыхают, да и наши чимбулаковские что надо, так что в пору организовать тур казахстана, инфраструктура по словам акимата (мэрии) будет модернизировано в связи с проводимой олимпиадой в алмате, да и призовые тоже найдутся, так что ждем (надеюсь) к 2010 году тур казахстана. возвращаясь к теме наркомана боонена, то думаю модераторам следует открыть новую ветку для сочувствующих ему болельщиков, и назвать ее “мы не против наркоманов” или “наркотики – это мое право, на остальных насрать”. думаю это вас господа (защитники “прав” человека) обрадует. да и для тех остальных кто считает что для наркотиков нет места нигде, тем более в мире спорта (что само по себе олицетворяет чистоту и правильный образ жизни) это будет правильно, ведь нам не придется вычитывать бред людей которые защищают наркомана. и да господа, среди вас случайно нет наркобаронов, потому что это многое бы объяснило. и да геродот, чему же нас должен был научить пример с пантани?
  17. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Наркотики-это вред?.Наркотики это смерть?Не нам судить, что хорошо, а что плохо.Человек не может ничего решать и ни о чем судить.
  18. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    у кого нибудь есть профиль этапов тура китая?
  19. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Мда, железная логика, анархия рулит, может и земля не круглая и все вертится во круг нее, СПИД это добро, и давайте же все станем наркоманами и поубиваем друг друга, все равно по твоему судить не кому, тебя где друг учили раз ты сомневаешься во вреде наркотиков, по твоему все дураки, никто не разбирается что есть добро а что есть зло, тогда ты немного отстал от времени, так как кроме тебя многие могут отличить зло от добра. Давай я тебе задам один вопрос, так же как и всем, раз ты сомневаешься во вреде наркотиков, ты давай подсять на них, проверь себя, как раз убедишься хорошо это или плохо, ну естественно ты откажешь, мол это твой выбор, так объясни почему у тебя такой выбор??? Если сможешь я сниму шляпу перед тобой и перед любым кто внятно объяснить что не хочет употреблять наркотики (при этом не учитывая что это “зло”).

P.S. идея о ветке для защитников наркоманов все еще актуальна :)
  20. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну, давайте еще пофилософствуем на тему "добра" и "зла"...

знаете, алкоголь и курение тоже зло, хоть и меньшее. но где та грань, по которой можно определить, кого стоит осуждать, а кого - нет?

тем не менее, все бухают и курят, и никто их особо не осуждает. также, я считаю, и с наркотиками. Eто личное дело боонена, что ему употреблять - он свое здоровье губит, не ваше.

тут все дело в восприятии. глубже надо смотреть на вещи, а не руководствоваться стереотипами и штампами...