общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Зачем же так утрировать? Ъто две большие разницы.

Бонена подонком я не называла - но никто не способен меня убедить в том, что когда спортсмен его класса нюхает кокаин - это норма:cool:
  2. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    А Ълтон Джон гей, подонок или все же имеет право, думаю не надо отходить от темы, причем тут Армстронг со своими гормонами, кокаин и гормоны это разные вещи.;)
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    То есть,если бы Том пил и курил марихуан между гонками,.то это было бы терпимо?

Я говорю о том,что он не совершил по спортивным законом никакого преступления и если спортивные власти желают его наказать,то пусть сначала изменят свои собственные правила

и допишут статью о употреблении кокаина между гонками.

А кроме спортивных законов в Бельгии есть уголовные,по которым Томми виновен, он по

ним и ответит.Да и урон его репутации уже нанесен существенный.Так что безнаказанным он не останется.
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не норма,но и не спортивное преступление.
  5. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    а я разве писал что марихуана это хорошо, а на счет другого нам не зачем спорить, я тоже считаю что тупые вадаовские законы должны изменится и наркоманом вход в мир спорта должен быть закрыт, а по уголовному пусть его сажают (желательно на долгий срок)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А для меня, идеалистки, - преступление:rolleyes: Против спорта и против той ответственности, которую на него накладывает капитанский статус в одной из сильнейших команд мира.

Я не требую ни расстрела, ни пожизненного заключения, но согласна с Игорем - нужно что-то сделать, чтобы неповадно было. Иначе - что это за спорт, что это за спортсмены, которые, сняв велотуфли, пьют, нюхают и т.д.?
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Для информации. В Бельгии за хранение наркотиков от 6 месяцев до 5 лет и штраф до 100 000 евро. А тут спонсор заявляет, что еще будет догавариваться с организаторами Тура, что бы пустили Бонена на гонку, т.к. у них проплачена рекламная компания на ТВ. Вот уж действительно, когда шелестят купюры, все остальное не важно.:cool: Если после всех своих заявлений организаторы Тура его все же допустят, то слушать их речи о борьбе за чистоту устоев после этого станет совсем грустно...
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    И очень -очень противно.:cool:
  9. MariolaMM Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2007
    И ето все ради Звезды! А представте если бы поймали какого нибудь рядового гонщика, что там до воротил велобизнеса, тут на форуме бы были сАвсем другие разговоры.
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    звезда, между прочим, теперь от всего отпирается - и говорит, что кокаин ему подсыпали в баре в напиток! :eek: :cool: а то, что он говорил на пресс-конференции, ему написал его адвокат :rolleyes:

а что ему еще остается делать? в противном случае ведь придется сдавать своего дилера бельгийским властям.
  11. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    команды хайроуд больше нет!!! они теперь коламбия тим, спонсор - производитель аутдоровской одежды, уже на тдф они поедут с новым именем!

http://www.highroadsports.com/news/1...Tour-de-France
  12. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    у кого-нибудь есть маршрут джиро 2009?
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    на испанской Circuito Montañes (2.2) алексей шебелин из Cinelli-OPD выиграл этап и поменялся местами с романом климовым из катюши, теперь шебелин первый, климов - третий, иван парра - 6-й. к сожалению не могу найти профиль последнего этапа, но мне кажется он должен быть равнинным, так что генерал поменяться не должен.

а еще интересно - выстрелит когда-нибудь снова парра, типа как селла в этом году? или его дубль в 2005 году был как случайный всплеск?:confused:
  14. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    До декабря можешь отдыхать.
  15. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Завтра там две горки 3-й категории, но они далеко от финиша. Так что, генерал, похоже, определился.
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    7 этап, если ещё интересно:

http://canales.eldiariomontanes.es/c...metria7_08.jpg
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Велофаны очень просили ещё Зонкалан.Главный босс вроде пообещал.
  18. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    спасибо, судя по всему должны доехать как есть. гонка тяжелейшая, молодых улановцев практически всех сдуло, да и из катюши кроме климова по-моему никого не осталось. такое впечатление, что это где-то в колумбии все творится:)
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Что еще примечательно, на этой гонке 2 победы одержал Lars Boom, еще одно голландское дарование, и вышел на первое место по количеству побед среди всех гонщиков в сезоне -9. При этом первую свою гонку на шоссе он провел только 27 апреля.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Давайте не будем ограничивать достижения Парры одним всплеском - у них с Селлой до последнего времени явно разная слава была. Да и возраст кажись разный - ИВан кажется на пенсию потихоньку уходит...

Я бы посоветовал всем ещё и на Тур Португалии взор обратить, если уж о второстепенных гонках заговорили...:rolleyes: