общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Скорее нет, чем да. Поясню мысль. Когда пародируют речь человека, артист должен сымитировать голос - это не легко. Если нереально, то тогда манеру говорить и интонации присущие персонажу которого пародируют, иногда даже какие-то фифекты фикции. У нашего многоуважаемого Сергея, всё правильно и всё путём. Даже не представляю за что можно "зацепиться" :eek: + конъюнктурность юмористической братии. Возможно в будущем, если С.К. будет комментировать (и не только) спортивные соревнования (и др.деятельность в кадре) на первом канале или PТP (т.е. в каждом телевизоре). Во времена Озерова - в "ящике" было 2-3 канала, если Олимпиада, ЧМ по хоккею или футболу, значит вся страна делится на тех, кто болеет и не смотрит телевизор. Естественно, узнаваемость у "телевизионных деятелей искусств" была колоссальная. Нынче всё по-другому. В общем, желаю С.К. - чтобы все, что знаем о нём МЫ, узнало как можно большее количество людей. Уррааа! Удачи!
  2. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Привет всем!

Я очень рада, что нашла этот форум, т.к. очень хотелось поговорить о спорте вообще и о велоспорте в частности.

Знаю о шоссе и треке не по наслышке, хотя сама спортом никогда не занималась, девушка не спортивная.

Но я представляю так сказать вторую половинку спортсмена. Я дважды влюблялась именно в велосипедистов, и велоспорт касался меня непосредственно, и жизнь моя личная подчиняется ему до сих пор!
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    О, боже!!! :eek: Pасскажите ка обо всём по-подробнее!! ;)
  4. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    А что бы Вам хотелось узнать?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    привет :)

просто как-то завелось, что все участники этого форума оставляют свою краткую биографию что ли.
  6. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    я родилась, выросла и живу в г.одессе (украина), мне 21, в данный момент я учусь и работаю по специальности, т.е. менеджером. интересоваться стала велоспортом, когда начала волноваться: чем занимается мой любимый? чему он уделяет столько времени и внимания? и почему велосипед для него дороже меня?
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Надюш я тоже ломала голову, моя запись не была активирована. Оказывается адрес ящика был написан с ошибкой. Попробуй зарегестрироваться снова.
  8. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    а потом ты поняла, что велосипед для тебя стал дороже молодого человека :)
  9. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    подскажите как уговорить друзей смотреть велоспорт. мои друзья делятся на два типа 1. сами занимаются спортом, но кроме того вида вообще ничего не признают 2. глибоко убеждены что спорт в любом его проявлении полный кашмар. я пыталась усадить их посмотреть гонку, первые сбигали после третьей минуты, а вторые после первых десяти секунд. единственный кого я сумела заинтересовать моя бабушка, она смотрит все велогонки с участием винокурова( остальные нет) и только потому что он ее земляк.
  11. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    честно говоря, я до сих пор боюсь велосипеда, хитрое устройство!

просто потом я поняла, что если дорог молодой человек, то придется принять и его велосипед! но сама я с ним вряд ли подружусь... ревность...
  12. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Скажи подругам что в велогонках выступает ну просто неприличное количество красивых и неженатых спортсменов. Парням предложи посмотреть велогонки в качестве наглядного пособия: "какими надо быть?" Можно устроить бартер ты смотришь их вид спорта, а они твой. Я так заставила подругу кататься на лыжах, а она меня на коньках(ужасное было зрелище)
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    как я поняла ты хочешь аватар.если твоя запись активируется заходишь в третий таим, правый верхний угол-услуги-повторяешь свой логин и пароль-где надпись расскажи миру о спорте нажимаешь на руку-если все верно то далее дело за тобой.
  14. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    я тебя понимаю. мой бывший мч очень любил свою машину, ну с ней и остался.

хочу дать совет на будущее: на форуме принято обсуждать только велоспорт( так решили мужчины сообщества велоспорт) :) и мы девушки сделали вид что согласились ;) наивные они у нас
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ты главное попробуй, а потом будешь лутше него кататься. Мне например завидуют и парни и девушки когда я еду. А на дороге несколько раз пытались познакомиться водители, но у меня за спиной брат который не позволит ничего сделать. А так еду я и на меня смотрят вот такоми глазищами :eek:
  16. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    так вот по-поводу велоспорта, мне нравится и шоссе, и трек, каждый вид по-своему, но.....

на мой взгляд шоссе намного сложнее чисто психологически! это очень тяжелый вид спорта, и добиться каких-то результатов в этом виде трудно, требуется много работы и стараний - и за это шоссейникам мое огромное уважение!!!

трек - не легче, просто работа выполняется немножечко другая!

говорю банальные вещи, тут наверняка все об этом знают!

P.s. спасибо за совет, надюша! кстати, я твоя тезка!
  17. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Я пробовала кататься, но велосипед у меня старенький,не байк, не профессиональный, далеко не уедешь на таком, да и плюхнутся где-то боюсь, и с моим спортсменом рядом не поездишь, он меньше 30 км/час не едет на тренировке, так что мне не угнаться!

но пытаться ездить буду! хотя бы на велотренажере для начала!
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    а ты попроси подвезти тебя на колесе! уверен, настоящий профи не откажет- уж хотя бы километров 5 продержишься и нормально. я бы точно не отказал.
  19. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Спасибо за совет и за то "что не отказал бы"! я пробовала, но от такой скорости только зажмурится хочется!
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    а ты смотри на его заднее колесо и сиди буквально в паре сантиметров от него. так физически и психологически легче. или приезжай в *игу- я тебя покатаю. :)