общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    А лучше кто? :) Вечно подверженный провалам на ТдФ Меньшов или неумеющий распределяться в горе Еванс? Последнего, кстати, если уж стопорнёт, то по полной. В прошлом году (мне совершенно непонятно) он как-то провалов избежал, хотя на Плато-де-Бейль подлёг капитально; сейчас может не выдержать. ;) А вообще за Карлитоса буду болеть и за Анди Шлека.
  2. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    Денис изменил программу подготовки. Да, были грабли в прошлом, и, надеюсь, они своё дело сделали ;)

ps. Все кругом верят в победу наших над голландцами и при этом не верят в Меньшова. Не странно ли ?
  3. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    говоря о провалах эванса на Plateau-de-Beille мне почему-то хочется сально похихикать :D :D и потыкать пальцем в сторону вальверде :D :D
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ъванс мне все больше начинает напоминать Винокурова, в хорошем смысле слова. Ведь о казахстанце мы тоже услышали всерьез, как о претенденте на гранд-тур, когда тому было уже под 30 лет. И так же в этом возрасте он стал незгибаемым гонщиком - добавил в разделке и мог по несколько раз оживать в тяжелые подъемы. В этом году мы уже до Тура видим как Ъванс пробует атаковать в гору, так что делайте выводы.

P.S. Меньшов сейчас, несомненно, на пике формы сильнее в гору любого соперника, с ним сейчас может по мощности соперничать только Бассо. В разделке, длинной, меня беспокоит то, что он всё-таки под конец теряет эту самую мощность, но возможно это только впечатления и осадок после Джиро:cool:
  5. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Согласен, что меньшов бассо по потенциалу мало уступает, если и уступает.Правда я боюсь, как бы Денис не выступил на туре так же, как и все прошлые разы.
  6. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    поздравляю всех,кто болел за россию.выйграли по делу..ну а всем остальным,мои соболезнования.
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ирина Каленьтьева выйграла бронзу на ЧМ по маунтинбайку, с чем ее стоит и поздравить. На ОИ ждем победы, судя по всему именно на них нацелен вектор подготовки.

Трофимов тоже решил поучаствовать, но 55 место, судя по всему, говорит о том, что шоссе всё-таки начинает забирать свое:cool:
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    люди, подскажите пжалста, где можно скачать Pro Cycling Manager 2008 бесплатно...............
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008

http://www.torrentz.com/96bd91701f501a22e3ab9200af8c4d7385555be5

Там ссылки на торрент трекеры,регестрироваться не надо.
  10. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    это как сказать. Тут каждый месяц только в нашей стране изобратают (в Киеве по руководсвом Башкина) новые допинги, которые не беруться тестами.

Не факт, в других странах такого нету, или команда сама не имеет собственную лабораторию и комплект специалистов по спортивным делам...

Спорт в последнее время у нас такой.

Вспомните результаты Сборной Украины по биатлону по ЧЕ и ЧМ (без Киева там никак)...

...

Конечно уважающий себя спортсмен, который думает не только о сегодняшнем дне, но и том, что он будет делать после проф.карьеры - больше склонен не к фарме, а к методичности тренировок, режиму сна и питания.

...

Но сколько людей - столько и мнений.

Посмотрим что юудет на ТДФ.

З.ы. Конечно я против допинга!!!
  11. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    нет-допингу
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    как оригинально:D только сто постов уже вроде набрано - статуса выше Senior Member нет;)
  13. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Мне не нужен никакой статус. Я просто хочу поговорить о велоспорте.
  14. Ermekk Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Подробнее, подробнее друг, что там делать с этими ссылками, и вообще есть у кого с Алматы эта игра, дайте на пару дней!
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Конечно, здесь не биатлонная ветка, но все же не могу читать подобной ахинеи. То есть, если украинцы придумали такой мегаклассный допинг, то почему тогда действует он только на женщин и почему его тогда используют только на ЧМ и ЧЕ, а не весь год. Хотелось бы услышать ответы на эти простейшие вопросы
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а тем временем всё больше сильнейших команд объявляет состав на тур. вот пришла и очередь Csc. произошло несколько неожиданностей. ведь первоначально были известны фамилии 8 гонщиков, которые поедут 100% и еще одного должны были выбрать. в итоге оказалось что двоих из "списка 8" отцепили - ветерана куэсту и бельгийца ван гулена. в итоге вместо одного взяли аж троих - арвесена, ники соренсена и, что особенно приятно, владимира густова. всё таки отличным выступлением на туре швейцарии он доказал что достоин места в составе на туре.
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Csc в этом году надо брать действительно только лучших, т.к. это последняя возможность састре выиграть тур, да и к тому же рельеф с укороченной разделкой и без пролога как нельзя лучше подходит для этого.

но всё равно в горах ему нужно будет минуты 4 отыгрывать у раздельщков, для этого нужно что бы команда уже в самом начале последней горы на этапах в клочья группу раскидывала, а дальше уже как пойдет. в принципе в примерной последовательности фойт, сёренсен, густов, анди шлек, фрэнк шлек это должно как по маслу получатся. а канчеллара, арвесен и о`грэди на равнинке потянут. так что почти дрим тим. верю в карлоса :)
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Есть одна имхо неточно в словах. Не вижу я 4 минут, хоть убейте. Не верю я, что Карлито больше минуты сольёт на 30 км - в форме он отлично может такую разделку пройти. Казалось бы, вот они 53, где он должен просто пропасть получить. Но вот тут есть пролемка - кроме Еванса, ну и до определённой степени Дениса я не вижу людей, способных привезти Карлито много, если вообще хоть что-то... Хорхе, Кунего, Саму - все они отлично ходят 25-30км и могут выигрывать даже у нынешних грандов разделки, особенно на усталости, но вот полтинник никто из них не проедет классно - это хроническая проблема практически всех "перевоспитавшихся" горняков - онги едут такие разделки так же, как и сам Карлито, а в то, что Субельдия вдруг встрепенётся и начнёт штамповать такие же разделки как в 2003 я не верю, хотя очень бы хотелось лично мне...
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А вот и состав Мильрама поспел

GRABSCH Ralf

KNEES Christian

LANCASTER Brett

MЬLLER Martin

SCHRЦDER Bjцrn

TERPSTRA Niki

VELITS Peter

VELO Marco

ZABEL Erik

Как это ни прискорбно, то Андрей Гривко впервые в своей профессиональной карьере не поедет Тур де Франс. И великолепная разделка на Дофине Либере не убедила менеджеров команды... Жаль. Уж как минимум вместо старшего Грабша или Мюллера его можно было брать.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    И Джиро он не ехал... Теперь чего же, гран-туры мимо проплывают??? Странное решение, имхо. Хотя, без Петакки состав сейчас особого значения с точки зрения результатов команды по сути практически не важен...