общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Пора и Андрею сваливать из этого болота:rolleyes:

Мне вот только интересно - а в следующем году они что будут делать? Проехав три сезона только за счет двух тоже небеспроблемных спринтеров, остаются без оных... но гонщиков других специализаций это их ценить не научило:rolleyes:
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну гривко хотя бы в отрывах логотип спонсорский по камерам посветил бы... а там глядишь и в удачный отрыв бы удалось сесть... непонятно все это со стороны руководства milram
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    на сайклинньюс что-то уж совсем выдают желаемое за действительное в последних новостях, все же конта еще вуэльту не выиграл, а они его уже в когорту великих наравне с анкетилем, джимонди, мерксом и ино записывают. хотя, после тура сомневаюсь, что кто-либо вообще захочет вуэльту выигрывать, так что конта, если грамотно подведет себя в наилучшей форме к вуэльте, выиграть ее должен ну просто в одну калитку.

ну а кунего сказал, что цели его на тур очень скромны, "подиум и выигрыш этапа". ох, темнит:d
  4. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Мне кажется, что подиум для кунего это предел мечтаний. Он на разделах должен в сумме минут 6 проиграть. А вгорах он врядли сможет отыграть много. Буду рад, если ошибаюсь.
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да не сольет кунего 6 минут, просто некому. а в горах если себя не задергает то вполне может что нибудь создать.
  6. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Какие еще 6 минут???:eek: ...вот спритеры может сольют 6 минут,а Кунего ну максимум 1:30-2 минуты!
  7. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    А, может, Ete в форме офигенной, а Гривко не вписывается в схему «Трено блу»? ;) А что Grabsh-Terpstra-Lancaster-Velo-Zabel - шикарный раскат... :)) Хотя обидно, конечно, - понимаю, - соотечественник. :) В отрывах, вероятно, Нииса предпочли. Хотя 2 из этого состава я вообще не знаю. Никак чистые грегари-равнинники отрывы догонять.

В первой разделке Кунего, думаю, проиграет минуту-полторы максимум лучшим. В длинной разрывы будут большими традиционно на 3й неделе, следовательно, еще от 2 минут и больше. Но все равно 6 не получается. :)

А знает кто-нибудь поедет ли ТдФ Давид Арройо?
  8. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Может не 6 , но около 3-4 минут может вполне.
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а вот и рабобанк объявил свой состав

FLECHA GIANNONI Juan Antonio

FREIRE GOMEZ Oscar

LANGEVELD Sebastian

MENCHOV Denis

MOERENHOUT Koos

POSTHUMA Joost

TANKINK Bram

TEN DAM Laurens

WEENING Pieter

И сразу же суперсенсация. Томас Деккер не попал в состав. Видимо, всё таки он не шифровался на Туре Швейцарии, а реально в нулевой форме был. В недавнем интервью он говорил, что собирается выступить на чемпионате Голландии и показать там хорошую форму перед Туром:)

Ну а Меньшов опять будет сам за себя отдуваться. Моренхоут, Тен Дам и Веенинг у подножия еще будут с ним, но потом быстро отвалят. Про остальных и говорить нечего.
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Cудя по тому, что писали на оф.сайте Pабобанка во время Туpа Швeйцарии, там все в шоке от формы Дeккера. И вроде о болезнях никаких не сообщается. Пpосто форма 0.
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    афигеть..это не состав..это незнамо что...и вот опять будут у дениса проблемы:(
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Денису не впервой за себя отдуваться...:( По-моему, он уже закалился в этом плане как никто другой...:cool:

Несмотря на все обстоятельства, которые складываются против него, я верю в то. что именно грядущий ТДФ сможет стать его звездным часом.:)

При этом я не склонна заранее гадать, что нас ожидает.... Просто с нетерпением жду начала гонки и буду следить за ее ходом. Жизнь всегда интереснее того, что мы можем предполагать....;)
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Просто не хотелось бы что б потом поклонники Меньшова списывали его возможную неудачу на отсутствие команды. Да, Вуэльту он в принципе 2 раза выигрывал без команды. Но что касается Тура... Когда он в форме и не болеет, то команда работает на него как надо. Например в 2006-м ( а именно тогда он занял свое самое высокое место на Туре - 5-е с учетом дисквалификации Лэндиса) Боогерд и расмуссен работали на него как надо. А если у человека ангина или он банально не в форме, то тут уж работай на него, не работай - результата это не даст.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну в принципе состав хоть и не ахти, но намного лучше чем ничего...такие люди как Posthuma, Tankink и Weening в начале горы - если Дэн будет лидером и это понадобится будут тянуть вполне неплохо. Moerenhout был если ко забыл по сути главным грегари Лэндиса в 2006м, Ten Dam только что проехал неплохо Швейцарию - 10 место при таком релефе вполне даже, кроме того в небезызвестном Юнибете он в грах показывал насколько я помню самые лучшие результаты. Так что в горах они будут думаю вполне реальной помощью. И надеюсь проявит себя (как грегари) Langeweld - ИМХО очень перспективный горняк. Конечно гонцов уровня Pасмуссена нет, да и Боогерда возможно и то не факт смогут заменить либо Moerenhout, либо Ten Dam...ну в конце концов...и так ясно было что тянуть в горах будет не Rabo а скорее CSC
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я так понял, что оп можно уже закрывать. вроде итальянцы были последние, кто чего-то там бухтел

The Italian Olympic Committee say today that they`re not going to interrogate or ban riders whose names have been associated with Operacion Puerto.

Valverde and Contador were both seen as suspect by the Italians early this year.

Valverde therefore, has nothing to fear from the Italians when the Tour de France crosses into Italy.

Apparently they feel that there`s nothing they can do about the matter as they currently see it. And since Contador won the Giro (and the Italian fans loved him) they`ve decided to drop it.
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Всё таки очевидно, что главным грегари был Аксель Меркс. Ну а Моренхоут где-то на подступах. Достаточно сравнить что Меркс стал 31-м в общем зачете, а Коос 62-м и их разделил целый час

Ну, не знаю. Мне всё таки кажется что он однодневщик с довольно неплохой разделкой, но ПОКА точно не многодневщик. В отдаленной перспективе - возможно.
  17. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    также он был главным грегори на последней вуэльте, денис его кем-то вроде "вездехода" называл, мол, и по равнине тянет, и в гору может

кроме того именно коос сейчас заменяет деккера в роли напарника меньшова в разведывательных рейдах по альпам

а в целом с рабобанком загадочно вышло, весь год наблюдали кучу молодых талантов(гесинк, деккер, моллема), а на туре никого из них не увидим
  18. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ну, для болельщиков дениса лишний повод для оптимизма, раз уж с такими грегори можно тур выигрывать, то за нынешний состав рабобанка волноваться нечего
  19. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Думаю Меньшову реальной могут помочь в горах Тен Дам и Моренхоут...;)

А насчет Деккера,на Туре Швейцарий конечно смотрелся совсем никак,не суждено ехать Тур...пик формы всетаки в начале сезона!
    ;)
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Прочитал тут, что "Тинькофф" (или команда, которая будет на ее месте в следующем году?) хотела бы подписать контракты с Меньшовым, Pozzato и Macewen`ом. У последних двух заканчиваются контракты в этом году. О Меньшове запамятовал, в этом или следующем заканчивается контракт с Pабо?

Если это правда, то у команды появились совсем другие деньги.

Кстати, "пробуждение" Macewen`а в Швейцарии объясняется просто - он активно себя "продавал" для нового контракта. Еще перед гонкой он сказал в интервью, что готов рассмотреть все предложения и тянуть время больше не намерен. Видимо, не все гладко с возможностью продления контракта с Лотто. Надо признать, что "рекламная компания" на Туре Швейцарии прошла успешно.:rolleyes: